Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

vsynvshyn

Игрок
Игрок
исходя из событий, подняли луков, подняли лдд, подняли хдд… магам пи.. да..
Теперь только в паке. А все потому , что пак брома дал пизды на магах… те кто не в этом паке на магах могут брать репроф… я понял кому бесплатный дадут 😂😂😂

как я теперь их должен заливать по вашему в поле , если маг еле после контроля на кайте их бьет? Теперь эта куйня юзает ближний бой.. я бью ему вместо условных 5к по 2… учитывая, что там под 80к хп… ну вы поняли..
маги имба, а ты терпи )))
 

lindrom

Игрок
не по теме, но может кто знает, где найти драконидов по квестам наемника 80+ ?
упоминается пустошь драконов, но на карте/в телепортах/в рекомендуемых зонах охоты такого нет
 

Alakazam

Игрок
Маги какие то слабые стали, скажите репроф будет бесплатно? Когда он заработает?
 

KocyL9I

Игрок
Наныли) Я в шоке просто. Нереально сложно было играть за мага и теперь еще будет сложнее:thumbsup:
 

TushiSvet

Игрок
видать шорошо, что не решился стартовать с "валхаллой" совместном проекте, да и еще с таким интерфейсом, еще пару сотен кнопочек по всему экрану растыкать и будет космо игра. Скоро П***а старт, так что 2й рывок будет у всех
 

Meatboy

Игрок
видать шорошо, что не решился стартовать с "валхаллой" совместном проекте, да и еще с таким интерфейсом, еще пару сотен кнопочек по всему экрану растыкать и будет космо игра. Скоро П***а старт, так что 2й рывок будет у всех
а ты сам хоть раз играл с таким интерфейсом? что именно тебе в нем не нравится? все лишние кнопочки кстати можно скрыть
 
Сверху