Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
ну так ты же за скил пишешь и умение играть. стартуй без доната. без драйверов, онли сам,онли своими ручками, посмотрим каков ТВОЙ скил и умение игры), я думаю ты даже средним игроком не станешь) будешь на уровне новичка, будешь пол года лоу донат ковырять и в топ ел бегать, даже с упрощённым контентом)
До середины не дочитал и встретил посты этого дятла!!! Зачем стартовать без доната ??? Если ты хочешь комфортно поиграть и желаешь помочь проекту. Для этого только 2 причины 1) Ты бедный и у тебя нет денег 2) Ты любишь ходить со страпон в очке. Ты видимо из 2й категории
 

PANDA

Игрок
Ох тебя и укрыло,вообще пох,что я пишу у тебя один ответ на все мои посты) насколько же глубоко я тебя задел,что ты спустя пол года наматываешь сопли на рукав)
ну чел если ты играешь хдд тебе не кажется странным что ты вобще лука догонял?)а так я давно уже писал тут луки перебущенны. как и все двуручники, слишком большой АС имеют бегая с двуручниками. дагер бежит 300 с бег билдом под дашем и прочим), бег билда теперь не будет как и бега у дагера 300 и тем более с лука режется у дагера бег и ловка держу в курсе, так что никак 300 не будет у дагера бега с луком. хватит выдумывать уже), точно так же ас слишком низкий с лука, это не луч тебе с капом аса)
Отвечу твоим же стилем. ну чел если ты играешь луком тебе не кажется странным что ты хдд пробиваешь он жи в тижолай бране ЫЫЫыЫыыыы
ДВУРУЧНЕК ТЯЖОЛЫЙ ОН БАЛЬШОЙ БЬЕТ БОЛЬНА
 

MEDOED

Игрок
Отвечу твоим же стилем. ну чел если ты играешь луком тебе не кажется странным что ты хдд пробиваешь он жи в тижолай бране ЫЫЫыЫыыыы
ДВУРУЧНЕК ТЯЖОЛЫЙ ОН БАЛЬШОЙ БЬЕТ БОЛЬНА
Не странно. В любой броне есть брешь, а тут ты бьешь по хдд меньше чем по робе или лайту.
Так что да, то что тяжелые класы на блинках/ноге догоняют на изи лайтовиков - полностью лишает по сути 2 архитипа одного из основных преимуществ.
 

PANDA

Игрок
Не странно. В любой броне есть брешь, а тут ты бьешь по хдд меньше чем по робе или лайту.
т.е. ты считаешь нормой что лук должен быть неуловим и шансов у других по сравнению с ним не должно быть? только если лук встал афк и ты подошел к нему или что? ок тогда давайте заберем у луков УД, почему он стоит в упор как с автомата хуярит на пох?
 
  • Like
Реакции: Neo

San4oPanso

Игрок
Игрок
т.е. ты считаешь нормой что лук должен быть неуловим и шансов у других по сравнению с ним не должно быть? только если лук встал афк и ты подошел к нему или что? ок тогда давайте заберем у луков УД, почему он стоит в упор как с автомата хуярит на пох?
Дак кайти их, грамотных луков можно на пальцах одной руки фрезеровщика пересчитать
 

MEDOED

Игрок
т.е. ты считаешь нормой что лук должен быть неуловим и шансов у других по сравнению с ним не должно быть? только если лук встал афк и ты подошел к нему или что? ок тогда давайте заберем у луков УД, почему он стоит в упор как с автомата хуярит на пох?
Нет. Я считаю что у него есть блинк и бурсты на бег. Хочешь более комфортно убивать луков в нынешних реалиях и не прятаться за дерево что бы найти момент и дать бурст урон ? Сделай в биже стат на бег (я так понимаю статов больше в биже будет, кажется так).
Нельзя сделать один клас слишком многофункциональным и самодостаточным во всех направлениях. Тоже самое касается и луков. Если бы они жили как любой другой милик -- была бы жопа.
И так по всех архитипах.
 

Нерзул

Игрок
Вот играю сейчас на хайповом проекте х1 в обычной л2, и после каждой драки пака ,мысли в голове "мда, ну и лоу скилы играют тут, по сравнению с РВР проектами, с нашими пацанами счас бы затащили этот пак вообще на изи"
И тут выходит анонс ев, что мы удаляем билды ( сейчас это выглядит так)
Разочарован.


Объясню почему это плохо выглядит
В обычной л2, нет варианта во время пвп переодеться и получить буст от эквипа в другую сторону, но в л2 у тебя есть скиллы под каждую ситуацию, есть КУЧА скилов, и не надо говорить что 90% из них не юзаются - вы просто не попадали в ситуацию где они нужны были.

Возращаемся к ЕВ, у меня на половине проф за которые я играл билдов было на панельке БОЛЬШЕ, чем активных скиллов....
Теперь ЕВ превращается в 3 скила + 1-2 бафа и панелька на этом закончилась. Мне, как игроку который ценит скиллозависимость в играх, заходить на ЕВ не очень хочется теперь, но поглядим что будет.

Жду кучу новых, ситуативных скилов взамен билдам.
Вы путаете, принуждение некоторых классов собирать кучу сетов бижы и вариативности игры для всех. Есть механизмы, которые дают вариативности, надо просто добавлять новые и развивать старые. И все вы пока не берете в учет гм таланты, думая что это не важно или до них не дойдут. Дойдут и довольно быстро, а там уже сеты бижы покажутся полной херней. А еще новые артефакты с боссов, которые также станут частью билдов и добавят вариативности.
 

DamageControl

Игрок
То-то ты дохуя понимаешь) особенно сравнивая то, что не сравнивается. Вот сравни с другой ммо, возьмём тот же вов, да, там так же есть овергир, но там есть и банальные капы, и они достигают я не слишком долго, но долго держатся, что люди успевают поиграть в равных условиях. Но да, и дальше себя тешьте важными фантазиями о том, что жопочасы это скилл, это ваше право.
Дело не в жопочасах, а в том насколько эффективно ты свои часы в игре проводишь, что естественно заводу будет сложно осуществить.
 

Мамба

Игрок
Ещё интересно как отсутствие билдов повлияет на фарм и того не самых популярных проф, а именно саппортов , т.к. раньше им нужен билд для фарма не говоря про билды на пдеф/мдеф и силу лечения..?
 

Sirvamp

Игрок
Ох тебя и укрыло,вообще пох,что я пишу у тебя один ответ на все мои посты) насколько же глубоко я тебя задел,что ты спустя пол года наматываешь сопли на рукав)
Не ну на форуме ты ваше магешь чёт кому то расписывать , эт тебе не в стольне сидеть с табличкой подайте на перса кто забил
 

Pr1de

Игрок
Дело не в жопочасах, а в том насколько эффективно ты свои часы в игре проводишь, что естественно заводу будет сложно осуществить.
ну у вас персы онлайн был 24/7 практически у всех, драйверы/сами это не важно и можно воспринимать как факт что все активности закрыты, а даже если кого то нету его грузанули на посты или еще куда то...
работяга даже если будет за свои 3-4 часа вечера успевать практически все - все равно не вывозит никак... толку вообще писать работягам что им надо свое время располагать и строить онлайн вокруг правильных активностей... у него нету такой опции... да и повезет если все кп работяг собралось хотя бы на 2 часа совместного онлайна...
обычно в кп проблема собрать всех вместе, если с онлайном у всех проблемы(один с утра играет и иногда вечером, а второй наоборот, а третий интернет пропил, а четвертый кв хочет сделать)... вы просто уже забыли что такое среднее кп которое не топит 24/7... да и врядли смогли бы играть в кп которое слакает...
как по мне ваша тема с "организовывать онлайн" работает если у человека онлайн 8+ часов... тогда можно успеть практически все, при этом эти 8 часов раскиданы по дню, и он там может поосадить и передохнуть/поработать, если вдруг че может под питов/сквадов зайти пробежать... на работягах чисто вечернего онлайна это все не работает.... чисто мое восприятие

в игре активностей настолько много было до этого что закрыть все которые хочешь иногда не получалось имея онлайн крайне большой... мб сейчас когда отвяжут кучу вещей которые надо сделать работяги выдохнут... но тогда вопрос что будут в игре делать киберкотлеты 24/7, сейчас по видимому на бумаге разница между мембером из топ пака и простым работягой будет только шмот который на вас одет(если работяга осилит актуальный лвл) и все механизмы за счет которых раньше овербустились(те же достяго-таланты) сейчас не играют роли, даже бижа с которой +- проблемы у работяга теперь 1 сет, и не получиться его нагнуть на билдах...
 
Последнее редактирование:

Соня

Игрок
Осталось еще бота прикрутить и будет игра огонь, можно и не заходить)) На старте всё дают, никакой гонки(а многих это привлекало), шмот падает как мусор, достижения режем, стоимость скиллов режем, соль режем(на 1 сет бижы даже калека соберет), чтоб всякие не хорошие люди не улетали по лвлу мы прикрутим капы ,есть подозрение, что даже тетрис потребует большей смекалки и навыков нежели новая интерпретация EndlessWar. Вся надежда на ГМ таланты и 90+ контент, только нет уверенности, что до него доживет хотя бы 50% сервера или сервер сразу же не развалится при его вводе.
 

Carmi

Игрок
Я одного во всей этой сетуёвине не понимаю. Вроде как летний сервер (xDrive) у вас планировался для экспериментов, сейчас вы планируете новый сервер как какой то megaxDrive. Вы уверены что людям зайдут изменения и это положительно скажется на онлайне и как следствие в вашей выручке так сказать в сезон или это русская рулетка для всего проекта?
 

Adema

Игрок
ну у вас персы онлайн был 24/7 практически у всех, драйверы/сами это не важно и можно воспринимать как факт что все активности закрыты, а даже если кого то нету его грузанули на посты или еще куда то...
Если бы я ходил на завод и играл 4 часа в день я бы очень старался найти кп задротов и сесть на перса партийного.
Ну или на крайняк нанял бы драйвера что бы он делал рутину пока я работаю. Я же не зря на завод хожу.
Поправь если я не прав. Тут скорее не умение распределить грамотно свое время а просто грамотно подстроиться под ситуацию.
 

EDWARD

Игрок
соберу билд на бег и буду нелегальным гонщиком. Фри таланты ,бижа и фаст кач до 50 со всеми скилами. Фан с нулевой здравствуйте.
 

Нерзул

Игрок
Ещё интересно как отсутствие билдов повлияет на фарм и того не самых популярных проф, а именно саппортов , т.к. раньше им нужен билд для фарма не говоря про билды на пдеф/мдеф и силу лечения..?
Суппортам все привяжут к жезлам и силе лечения. Так чтобы они чувствовали себя хорошо в основном билде на лечение. В целом сделать один сет бижы, это решение же не вчера родилось, разумееца были учтены все ну или почти все вытекающие проблемы, которые стоит решить. Просто тут об этом не писали.
 

DamageControl

Игрок
ну у вас персы онлайн был 24/7 практически у всех, драйверы/сами это не важно и можно воспринимать как факт что все активности закрыты, а даже если кого то нету его грузанули на посты или еще куда то...
работяга даже если будет за свои 3-4 часа вечера успевать практически все - все равно не вывозит никак... толку вообще писать работягам что им надо свое время располагать и строить онлайн вокруг правильных активностей... у него нету такой опции... да и повезет если все кп работяг собралось хотя бы на 2 часа совместного онлайна...
обычно в кп проблема собрать всех вместе, если с онлайном у всех проблемы(один с утра играет и иногда вечером, а второй наоборот, а третий интернет пропил, а четвертый кв хочет сделать)... вы просто уже забыли что такое среднее кп которое не топит 24/7... да и врядли смогли бы играть в кп которое слакает...
как по мне ваша тема с "организовывать онлайн" работает если у человека онлайн 8+ часов... тогда можно успеть практически все, при этом эти 8 часов раскиданы по дню, и он там может поосадить и передохнуть/поработать, если вдруг че может под питов/сквадов зайти пробежать... на работягах чисто вечернего онлайна это все не работает.... чисто мое восприятие

в игре активностей настолько много было до этого что закрыть все которые хочешь иногда не получалось имея онлайн крайне большой...
Тема была вообще про то, что жопачасы и буст это не скилл, но факты говорят обратное даже на примере моба игр. Если ты больше времени уделяешь игре на классе чем завод, то ты соответственно лучше исполняешь механики этого класса, так же как и у про игроков в моба есть определенный пул героев на которых они сильны. Скилл фарма это тоже скилл, если один игрок за час фармит 1кк, а другой 500к, то кто быстрее забустит своего персонажа? ответ вроде как очевиден и после того, как он его забустит, его количество фарма за час увеличится еще больше, что приведет к овергиру быстрее. Пример мобы, когда сражаются команды акцеты делают на то, кто сколько за определенное количество времени добил мобов и тем самым заработал преимущество своей команде по золоту, в доте это не так сильно влияет как в лоле, но это все еще более вероятный шанс твоей победы.
 

Pr1de

Игрок
Если бы я ходил на завод и играл 4 часа в день я бы очень старался найти кп задротов и сесть на перса партийного.
Ну или на крайняк нанял бы драйвера что бы он делал рутину пока я работаю. Я же не зря на завод хожу.
Поправь если я не прав. Тут скорее не умение распределить грамотно свое время а просто грамотно подстроиться под ситуацию.
ну тип и да и нет, тут все упирается в уровень вложений в игру да и в целом ее восприятие... для некоторых игра идет чисто фор фан, другой момент что такие люди не улавливая разницу между топ чаром 24/7 и собой 4/5 простя нерфить 24/7 пацанов потому что их убили на споте...
но в целом я вот думаю о обнове и с одной стороны любым форфан игрокам будет мега просто - просто заходи играй и все будет на уровне вон того топа, просто докачайся, а разница в оверточенном шмоте не такая губительная.... но хватит ли этого чтоб заставить их играть достаточно долго...
С другой стороны я вообще не улавливаю пока стимула игры для людей которые по сути делают контент в игре, для задротов 24/7... просто на глаз взглянув нету механизмов овербуста персонажа из за которых задроты хотели топить и бустится... таланты на 90+ появятся какие то... но когда это прокнет и сколько людей доиграет до этого момента вопрос...
 
Сверху