Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
Можно увеличить количество эмоций? напарник не успевает дойди до нужной стадии....
 
В скором времени мы опубликуем наши планы на ближайшее время.

Ну мне кажеться, это тоже уже пора... Я в начале не придал значения этим словам, но.. Чем дальше в лес .....

С тем что сейчас происходит на серве, я думаю озвучку этих планов ждут многие🤔
 

DesertEagle

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!
В ближайшее время будут скорректированы фракционные бонусы в зависимости от расстановки сил.
С уважением, команда EndlessWar.
Тем временем, Новый Год, бонусы все пересматриваются. Уже минус сайд, ждем дальше.
 

brimba

Игрок
Давайте два сайда делайте уже, ну или нам рерас в хумов запустите, будем против мобчиков воевать.
 

Artyzz

Игрок
Игрок
Парад нытья и тотального лицемерия
Ноют адепты деда в гномах и орки, которых абсолютно все устраивало на прошлом сервере. Когда можно было тагнуть в клан фул расу и переехать одной левой. Сейчас же проблема возникла, больше 50 нельзя. При равном количестве людей не выигрывается, при х2 количестве людей чёт тоже как то не всегда получается, дело определено в хумах…

«Засос гномоорков - это норма, только так можно бороться с ЗЕРГОМ хумов состоящим из паков задротов»
Расскажите мне про условные 100 оркогномов в которых минимум 3 хороших пака vs 40 зерга хумов.

«Солочелики мусор энивей раса сольников( неважно, что там есть хорошие играющие паки) ничего не может сделать против 2-3 паков хумов+несколько сольников.»
Расскажите мне что х2,5 количество не решает когда ты по кд в дерьме, по 10с не можешь выйти из контроля из-за того что новый контроль выбивает старый, у тебя даже вылетевшая защита от контроля уже спадает, а ты все чилишь в контроле, и тебя уже мутузят 15 противников.

«Феи перешедшие в хумов - засосники пошедшие за изимодом.»
Расскажите мне не странно ли, что задушенные оркогномским засосом феи не хотят переходить к тем, кто их душил двумя расами? Или по вашему, даже если бы они, наплевав на это, перешли в орков и гномов, и мы бы имели условно 180vs60, тоже была бы норма?

Напомню рега в хумов закрыта месяц, если не больше, новым игрокам просто неоткуда было браться, наоборот люди забивали,
Сейчас имеем +- одинаковые кол-ва игроков в хумофеях и оркогномах по итогу:
«Одмен нечестна! Теперь зерг ещё больше! нельзя сосаться!»
Может все таки дело в другом, и пора перестать так биться за своё чсв и доказывать, что это не вы недоиграли и проиграли, а все проклятые хумы наабузили и подговорили админов к несправедливым решениям?8EF94E9E-FF1F-44C0-8C87-3D77C81D2299.jpeg
 

Шиза

Игрок

Dmitriy73rus

Игрок
Парад нытья и тотального лицемерия
Ноют адепты деда в гномах и орки, которых абсолютно все устраивало на прошлом сервере. Когда можно было тагнуть в клан фул расу и переехать одной левой. Сейчас же проблема возникла, больше 50 нельзя. При равном количестве людей не выигрывается, при х2 количестве людей чёт тоже как то не всегда получается, дело определено в хумах…

«Засос гномоорков - это норма, только так можно бороться с ЗЕРГОМ хумов состоящим из паков задротов»
Расскажите мне про условные 100 оркогномов в которых минимум 3 хороших пака vs 40 зерга хумов.

«Солочелики мусор энивей раса сольников( неважно, что там есть хорошие играющие паки) ничего не может сделать против 2-3 паков хумов+несколько сольников.»
Расскажите мне что х2,5 количество не решает когда ты по кд в дерьме, по 10с не можешь выйти из контроля из-за того что новый контроль выбивает старый, у тебя даже вылетевшая защита от контроля уже спадает, а ты все чилишь в контроле, и тебя уже мутузят 15 противников.

«Феи перешедшие в хумов - засосники пошедшие за изимодом.»
Расскажите мне не странно ли, что задушенные оркогномским засосом феи не хотят переходить к тем, кто их душил двумя расами? Или по вашему, даже если бы они, наплевав на это, перешли в орков и гномов, и мы бы имели условно 180vs60, тоже была бы норма?

Напомню рега в хумов закрыта месяц, если не больше, новым игрокам просто неоткуда было браться, наоборот люди забивали,
Сейчас имеем +- одинаковые кол-ва игроков в хумофеях и оркогномах по итогу:
«Одмен нечестна! Теперь зерг ещё больше! нельзя сосаться!»
Может все таки дело в другом, и пора перестать так биться за своё чсв и доказывать, что это не вы недоиграли и проиграли, а все проклятые хумы наабузили и подговорили админов к несправедливым решениям?Посмотреть вложение 8770
Можно подумать в другие расы был приток новых игроков дичайший. Регу закрывать надо на старте первые 2 дня,дальше эта опция не имеет никакого смысла абсолютно.Скорее работает даже вам в плюс,т.к. это изи караваны,которые не поводить,изи первый замок и камни.Изи коллектор и т.д.
Так вас все же 40? Видимо кто то из вас пиздит,потому что твои братья колхозники нас уверяют,что вас 20. Расскажи про три хороших пака,кто эти люди мы с ними знакомы? Ты по кд в дерьме и не можешь выйти из контроля,но питы фармятся как то я бы даже сказал в неприличном количестве.
Задушенные засосом феи? Сколько раз их задушили и где,можно конкретику? 1-2 раза на питах? на которых типа ты прилетаешь не зная есть там кто или нет? И в целом это откровенный пиздеж с твоей стороны.Прям со старта питов никто не летает вместе,если только и орки и гномы на одного прилетают сами спонтанно,то обычно кто то крутит тп и идет на другого пита.Так было и в тот раз,просто туда еще и феи прилетели.Попали под пиздарез и вуаля сразу рерасик пожалуйста. Дерутся "засосники" как вы их называете только на ластовом пите по сути.
То,что мы имеем сейчас видно каждому на этом сервере.Да, засосников было больше,но не 20 вс 150 как вы тут поете.И вы вполне справлялись иногда.Во всяком случае цифры в окошке осады,ав у вас минусовыми никогда не были.Так что страдалец перестань постить хуйню. Теперь вы добились вроде своего и все стало хорошо? СЕрвер потихоньку угасает, наверное засосники в этом виноваты,что играть в это стало просто противно.Думаю вы оцените игру с союзниками своими,но без засосников.Она будет очень увлекательной и насыщенной.
 
Может все таки дело в другом, и пора перестать так биться за своё чсв и доказывать, что это не вы недоиграли и проиграли, а все проклятые хумы наабузили и подговорили админов к несправедливым решениям?

Сначало по всему посту. Ты там про регу писал в хумов.. О какой нахрен реге ты говоришь спустя куеву тучу времени от старта? Регу хоть открывай, хоть закрывай, новых тут не прибавится.

Дальше по выделенному оранжевым.
Ну вот смотри, у хумов, из общего онлайна, практически 100% это задры, 25/8 с драйверами и т.д (Не надо сейчас нести чушь мол "наймите драйвера"," бросайте работу", "берите отпуск" и т.д)
В других расах, 1 пак и то с натяжкой. В итоге, суммарный ДПС хумов, даже при меньшем количестве, превышает ДПС тех же Орков и Гномов. Я сейчас не говорю что "Дед"," прошлый сервер"... Я про здесь и сейчас.
Даже если и "Не доиграли", так давайте просто перекинем паки задротов еще к хумам от Орков и Гномов и убьём сервер 🤔
Или лучьше отбаласнить силы и продолжить играть?🤔

По выделенному красным.
Да, наабузи....
Сейчас некоторых опять начнет бомбить но...
1. Благ пушки. Самое большое их количество было именно в хумах.
2. Коллектор. Баг с зельем. Как по итогу, хумы в плюсе из-за поста, остальные в минусе из-за бага.
3. ДТ. Лично мое наблюдение. После ввода дропа в ДТ, рынок за 2 дня завален ГМ эскизами, по цене они уже приближаются к МА. Про точке так же, цена еще не много и вообще к ЕЛ упадет. Как итог, жуткий шанс дропа.
((Утверждать не буду, но по рынку Эскизов и тому как точаться представители хумов + количество точек опять же на рынке, это почти очевидно, за 2 дня, это все с воздуха не береться, а в обычной ГМ локе так не падает ( Говорю, так как в день убиваю больше 6к мобов в ГМ локе. И ток не говори что мой 4й МА охотника не дает того шанса дропа как ваши 12е ГМ...). Да и за 2 дня, в крафте ГМ, добавилось 3 сета робы, не говоря о хеви))

Эти 2-3 пункта, овер бустанули хумов.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Сначало по всему посту. Ты там про регу писал в хумов.. О какой нахрен реге ты говоришь спустя куеву тучу времени от старта? Регу хоть открывай, хоть закрывай, новых тут не прибавится.

Дальше по выделенному оранжевым.
Ну вот смотри, у хумов, из общего онлайна, практически 100% это задры, 25/8 с драйверами и т.д (Не надо сейчас нести чушь мол "наймите драйвера"," бросайте работу", "берите отпуск" и т.д)
В других расах, 1 пак и то с натяжкой. В итоге, суммарный ДПС хумов, даже при меньшем количестве, превышает ДПС тех же Орков и Гномов. Я сейчас не говорю что "Дед"," прошлый сервер"... Я про здесь и сейчас.
Даже если и "Не доиграли", так давайте просто перекинем паки задротов еще к хумам от Орков и Гномов и убьём сервер 🤔
Или лучьше отбаласнить силы и продолжить играть?🤔

По выделенному красным.
Да, наабузи....
Сейчас некоторых опять начнет бомбить но...
1. Благ пушки. Самое большое их количество было именно в хумах.
2. Коллектор. Баг с зельем. Как по итогу, хумы в плюсе из-за поста, остальные в минусе из-за бага.
3. ДТ. Лично мое наблюдение. После ввода дропа в ДТ, рынок за 2 дня завален ГМ эскизами, по цене они уже приближаются к МА. Про точке так же, цена еще не много и вообще к ЕЛ упадет. Как итог, жуткий шанс дропа.
((Утверждать не буду, но по рынку Эскизов и тому как точаться представители хумов + количество точек опять же на рынке, это почти очевидно, за 2 дня, это все с воздуха не береться, а в обычной ГМ локе так не падает ( Говорю, так как в день убиваю больше 6к мобов в ГМ локе. И ток не говори что мой 4й МА охотника не дает того шанса дропа как ваши 12е ГМ...). Да и за 2 дня, в крафте ГМ, добавилось 3 сета робы, не говоря о хеви))

Эти 2-3 пункта, овер бустанули хумов.
Регу закрыли на замке, с того момента соответственно никто не появился новый в хумах, только уходили, а когда закрыли регу в гномов которых был зерг со старта?
В ДТ постояли аж целый час когда его ввели, настолько профитно там ух )
 
Регу закрыли на замке, с того момента соответственно никто не появился новый в хумах, только уходили, а когда закрыли регу в гномов которых был зерг со старта?
В ДТ постояли аж целый час когда его ввели, настолько профитно там ух )

Да рега говорю же, что открыта сто закрыта, народу не прибавлялось не у хумов(закрытая рега), не у орнов с гномами( открытая рега), у всех только отбавлялось.

Да вас на локах не видно.. Час они в ДТ постояли...
Если до выхода обновы, вы пачками в ГМ бегали, то сейчас сольники и то местами. Или вы просто не фармите, а эскизы и тьма точек сами собой появляются? Ну или я хз где вы тогда😐

Ну, можно отмаз что где то на локах 96-100, но это такое себе.
 
Последнее редактирование:
Сверху