Новости от 16.09.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
насчет спойлера неплохая идея...))) даггер золото крадет пусть дальше так и остается.
 

Open

Игрок
а потом подбегает дагер другой расы, убивает тебя и тоже стоит от перегруза :laugh:
Узи, ну ты же не клоун.. Должен знать, что не бывает такого перегруза на этом проекте, от которого невозможно двигаться вообще.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
насчет спойлера неплохая идея...))) даггер золото крадет пусть дальше так и остается.
Я вижу в этом дополнительный контент, на локах с ресурсами, чем это плохо? почему так и должно оставаться? Обоснуй пожалуйста.
Категорически против аналога спойлера(как в ла2). Это только упростит крафт вещей, которые и так быстро делаются. К тому же все эти спойлеры - будут вторыми окнами, как и сейчас даггеры,которых запускают для открытия сундуков.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
База данных будет на старте ? Если нет, то хотя бы оживите неоффициальную к старту, на ощупь будет сложно играть.
на данный момент веб разработчик занимается созданием динамической базы данных. В каком виде она я еще даже не видел, но есть шансы, что к открытию все успеют и приведут в норму.
 

VoditelNLO

Игрок
Я вижу в этом дополнительный контент, на локах с ресурсами, чем это плохо? почему так и должно оставаться? Обоснуй пожалуйста.
Категорически против аналога спойлера(как в ла2). Это только упростит крафт вещей, которые и так быстро делаются. К тому же все эти спойлеры - будут вторыми окнами, как и сейчас даггеры,которых запускают для открытия сундуков.
ну кто то найдет себя в этой игре играя спойлером, еу вещи делаются быстро это наверно ты имел ввиду людей, которые играют в КП. Для соло игроков не очень быстро.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
И сделайте уже что нибудь с бегом, потому что это было печально когда ХДД бегают быстрее ЛДД.
 

PANDA

Игрок
Добрый день подскажите а с Воином гор были ли какие-то изменения? Его тоже стоит усилить по хорошему хотя бы поднять мобильность ему скорость атаки шанс крита
Сейчас бы бустить эту имбу коротконогую, елси таких несколько в пати они чуть ли не неуязвимые ходят
 

ValenTime

Игрок
Игрок
И кстати подумайте над разработкой продолжения игры после 87го, а то вкачиваешь 87й и по факту становится нечего делать в плане развития персонажа и тупо забиваешь на игру. Так же очень много опыта беляки дают, что позволяет некоторым профам типо Венгрис и тому подобным сильно вырываться вперед по опыту.
 
Последнее редактирование:

Mikalisana

Игрок
Игрок
Так, играю сейчас на сервере так сказать ознакомительно продвиженно, кто-то может дать орден или клан у фей?
И было бы не плохо, дать чуть-чуть золота на расходники ( Играю кастетчицей
 
Возможность держать сквадов, питов, а также сохранять хейт у Рыцарей останется такие возможности. По мимо этого они смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации, как полноценные хдд. На счет неактуальности одноручных мечей и блантов, то пока что еще есть надобность собирать дуалы, а их можно собрать только найдя в крафте одноручную часть. Также в будущем будет аж 2 класса ( 12 профессий) которые будут использовать одноручный меч или топор.
Ну на счет будущего я бы не разгонялся. Вы данжи говорили будут на ев 2. А они появились только на драйве если не ошибаюсь. Сейчас я понимаю что дуалы будут только у 3х класов. (Глад, чамп, БД) Что касается Лдд Глад и Чамп то в соло фарм и в пвп хороши. Но что касается БД это просто УГ! Бафа теперь нет. скилы вообще так себе в конце Ев2 после того как забрали бафы вообще не играбельный класс стал. 1-1 вообще мало кому мог что сделать. Ну и к чему я это все. Глады и Чампы будут тут не Актуальными.... Все пойдут за Хдд( Танков) Так как крафт Меча будет не актуален на 3 класса. Пики,2руки, Палки будут в Топ цене. ЛДД тут просто не выжить на старте. И скажите как себя будут чувствовать все классы против Хдд (танка) в пвп. Не получится так что он будет и фармить и пвп как пика? А его антиклас только Маги? И кто из ЛДД сможет противостоять такому Хдд? (кроме лука что может просто закайтить)
 
меня больше интересует, почему администрация это всё делает на новом сервере, а не в течении сервера. почему они как и на Б** забивают, ну там то ясно админы зажрались уже как и на иннове и забивают на игроков, тут то вроде адекватные,почему это всё нельзя сделать и править и выдавать отличные патчи в течении недели например когда люди играют еще?
я на ев2 писал что дитя тьмы нехватает контроля, что там только корни с которых отпрыгивают люди и всё, а дт это такой персонаж который вливает урон в стоячего и чтоб ему дали паралич или стан, админы дали ему паралич.
потом писал на ев2 по поводу асасина, да и вобще дагеров в целом, что их ваншотят с масух, нет нормальных уворотов, аллилуя меня услышали и на икс драйве сделали дагеров более адекватными, писал так же по поводу таких пассивок как ассасин которые надо набивать овер милион лет, особенно когда на серве уже играет мало человек, вот я видел изменения что теперь надо 3 кила чтоб получить баф на 10 минут, не считает ли администрация что это опять же ошибка, и какой профит с этого будет? например на томже фарме, окей на замесе еще как то это актуально,но 10 минут этоже бред, не проще сделать баф постоянным или стойку какую нибудь, на подобие поставил стойку у тебя сила крита и шанс вырос, поменял стойку на другую у тебя уворот увеличился уворот от магии и бег например, одна стойка на дамаг другая на выживаемость.
далее. писал про оборотня что профа овер не играбельна особенно днём, администрация опять делала вид что всё окей играйте на полной фигне кто выбрал убогую профу, но потом они решили то что профа овер убогая удалить её нафиг, но потом подумав решили всё таки оставить и поменять, надеюсь в лучшую сторону.
получается, всё о чём я писал и была правда, но админы закрывали на это глаза. почему нельзя это делать в течении сервера. если вы не верите на слово скажем так игрокам, так проверьте сами это не так долго. следите за игрой своей, смотрите топы за какую профу играет много человек,аза какую то 2 человека.
почему точно так же в плане фарма дисбаланс ктото парики сливает за пару секунд, а кто то одного моба ковыряет долго и у него нет масух.
вы лучше вместо данжей этих всяких профами занимайтесь и интересно их делайте и пве контент более интересный, чтоб например крафт был более интересным, ресов чтоб больше нужно было как это сделано в л2, чтоб ресы падали с мобов, а не это скучное бегание собирание руды и т.д. почему эти же ресы в мобов нельзя запихнуть чтоб с них падало с каким то шансом, на уник ресы маленький шанс на убогие ресы шанс 100% например.
и по поводу доната, донат тут интересный конечно и адекватный надеюсь так всё и останется и не надо будет милионы донатить, но будут ли вводиться например новые шапочки, а то выбора мало да и вобще какой то новый разнообразный донат?
будет ли увеличен шанс точки на ба, ех например? ато по моим ощущением на тот же ех шанс такой же точнуть как и на ел. почему так сделано непонятно, ранг оружия и шмота выше же, шанс должен быть меньше или же у более низкого ранга выше. а то тут на +6 ех фигню заточить нереально, будет ли вводиться реликт шмот? а то оружия есть, а шмоток нет.

хотелось бы от админов увидеть чтото эпичное и интересное как в пвп так и в пве. вопросов конечно много еще, незнаю администрация ответит хотяб на эти или нет.
По поводу Дропа с мобов я согласен! не каждая профа может бегать быстро и собирать ресурсы. + это не малое количество времени тратит. Почему мободрочеры бьют мобов и не имеют не фига. А те кто фармит сквадом и беляков хорошо одеты. Уже поднимали вопрос об фарме мобов что это не актуально, проще Беляков и сквадов . С мобов вообще ни чего не выпадает ну а если даже мешок выпадет то там какая нибудь хрень за 5к. Почему бы не сделать так чтоб ресурсы падали. чтобы был не только мешок но и собирать при этом ресурсы. У вас же на каждой локе определенные ресы лежат, так и сделайте чтоб эти ресы и выпадали с мобов. Игроки буду на каждой локе бить что им нужно. Я на ЕВ2 фармил часами пикой камни скихий. за 2 месяца даже на реликт СА не набил этих камней. это же бред... А сервер прожил 2.5 месяца. Контента нет по этому сервет и живет так мало.
 
  • Like
Реакции: kokt

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Изменения в профах это конечно хорошо, но менять надо сам геймплей, в игре просто нечем заняться
 

FlameOfDeath

Игрок
Сейчас бы бустить эту имбу коротконогую, елси таких несколько в пати они чуть ли не неуязвимые ходят
Ага конечно ничего от слова совсем нет такого имбового в ней скажу от ножа можно упасть банально не догнав его все что спасает реген сп себе и все. Хотя судя по писанию тут сейчас только все и будут за ножей как основной класс пвп и луков играть очень зря все переделывают с учетом убраны еще резисты рай для лука и ножа стал в пвп хотя они итак 90% проф гасили на Обт вот уверен будут просить порезать их я бы половину скилов тому же Светлому убрал вот он настоящая имба ни одним ножом ему на равных и сп не сбить даже
 

Altergo

Игрок
Я играл и соло и в кп, по этому могу судить, что топ эл делается достаточно сложно, особенно если профа не аое и с дропом не везет, а если контент беганья по кучкам ты хочешь исключить, то спойлер отличный вариант решения проблемы. И я не понимаю как вы в этом контент видите, это тупо гоняющие на конях по локам челики, мешающие делать квесты и сбивающие мобов с респа. Меня кошмарит одна мысль, что это придется делать на 3 эпизоде и выхода нет.
 

JackieNakie

Игрок
Говорили что громовержец будет кем то уникальным, а совместили танка и грома. Ну нафига ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху