Новости от 20.05.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Вы с магами будете что то решать?На сервере луки и лдд только. Других классов практически нет. Вы же сами это видите. По причине убогости никто не берет это уныние для комфортной игры. Прошлый сервер- я играла хилом/магом. Думала на этом будут какие то изменения. Но все так же. Ничего не поменялось. Ватная роба ,которая как тряпка красная для быка- привлекает всех мимо пробегающих. Ни дамага, ни мобильности, ни выживания. Хил должен хилить и жить. Маг должен убивать,а не харькать в людей по 700 урона. Позор просто.
И еще вопрос- Шрапнель так и должен работать? на 7 тиков? 7 тиков по 750 урона?
Открой рейтинг) два топ пака на сервере это маги) как то играют и норм
 

DuHaDuH

Игрок
баф тикает по времени вроде на танках, мб время кончалось?
Не, там баг есть.
Только непонятно как его ловить.
Залетел на старте в танки с банкой 4лвла которую только юзнул, вылетел уже без неё. Возможно дворянки небыло и из-за этого спали, но вроде победил тогда и не умирал.
 

DuHaDuH

Игрок
Открой рейтинг) два топ пака на сервере это маги) как то играют и норм
Боже, отличить можем, что человек ноет на контент соломага?
При пике мага пусть тогда окно выскакивает и просит выбрать 8 человек во фракции которые в твоём паке. Пока эти 8 тел не подтвердят что они состоят в одной пати запрещать пикать мага.

Текущий старт на соломаге выглядит именно так.
 

Нерзул

Игрок
Боже, отличить можем, что человек ноет на контент соломага?
При пике мага пусть тогда окно выскакивает и просит выбрать 8 человек во фракции которые в твоём паке. Пока эти 8 тел не подтвердят что они состоят в одной пати запрещать пикать мага.

Текущий старт на соломаге выглядит именно так.
Ну эти же люди как минимум проходят и весь соло контент) тот же олимп И так далее. Да у мага есть минусы до определенного момента, да возможно и в лейте) но это лучший класс для осад и пати
 

heroMarina

Игрок
UPD:
Всем боевым магам, приравнена (уменьшена) к аналогам скорость каста контролей до 0.5 секунд, а именно:

- Инквизитор, заклинание "Распятие".

- Архимаг, заклинание "Раскаленное небо".

- Водный элементаль, заклинание Гейзер".

- Ледяной элементаль, заклинание "Шип льда".

- Хранитель леса, заклинание "Природная атакующая магия".

- Повелитель ветра, заклинание "Ураган".

- Лорд тьмы, заклинания "Семя ужаса" и "Проклятие ада".

- Скала, заклинание "Магия земли".

- Дух песка, заклинание "Пустынный смерч".

- Колдун, заклинание "Бездна".

- Алхимик, заклинание "Ядерный взрыв".

- Волшебник, заклинание "Мощная эфирная вспышка".

- Веномант, заклинание "Ядовитый взрыв".

- Мастер стихий, заклинание "Стихийное извержение".

- Громовержец, заклинание "Шквал молний".

- Мастер стихий, теперь оглушением от заклинания "Стихийное извержение" в стойке земли, можно продлить контроль от заклинания "Усыпляющая магия".

С Уважением, команда EndlessWar!
я не понял а повелитель стихий мимо идет?? Сделайте мне 1 нюк для контроля хотябы который из подземли вылетает, а не летит (огонь например)! Вот почему мой класс регулярно обделяют чета не пойму :(
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD: Включено временное ограничение на создание персонажей в Альянсе.
 

Neo

Игрок
Игрок
UPD: Включено временное ограничение на создание персонажей в Альянсе.
Товарищи админы и разработчики, а быть может вы дадите ответы в темах раздела "Взаимодействие с администрацией"? А то попахивает монологом игроков друг с другом, чем диалогом администрации с игроками. @Elias Dant @Gul'dan
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

SHAITANA

Игрок
Открой рейтинг) два топ пака на сервере это маги) как то играют и норм
Еще раз-= для особо одаренных,речь не идет о людях,содержащих сервер. А об обычных игроках. не надо мне рассказывать про два топ пака. 14 человек на 2 к онлайна.смешно. У меня вопрос,на который никто так и не дал ответ- почему у мага дальность атаки меньше, чем у лука?Чем маг хуже?
 

Devourer

Игрок
Еще раз-= для особо одаренных,речь не идет о людях,содержащих сервер. А об обычных игроках. не надо мне рассказывать про два топ пака. 14 человек на 2 к онлайна.смешно. У меня вопрос,на который никто так и не дал ответ- почему у мага дальность атаки меньше, чем у лука?Чем маг хуже?
Исторически с ла 2 так сложилось + тут лук более хрупкий чем маг с определенного обвеса.
Могу тоже задать дурацкий вопрос: почему у лдд меньше уворота чем у даггера , обп в лайте же?
Но блин это разные архетипы , харе всех под одну копирку пытатся загнать , сначала лдд теперь магов и луков?
 

lKass

Игрок
Там это виталка которую я вчера использовал не обновилась
 
Сверху