Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Не агрессия, а адекватная реакция на вброс.
Стоп, ты написал про типа маги дебилы, у них же и элементал и холме - имбище:)
Я нечего не прошу, просто рассказываю реальную историю!
Вывод из этого, совет для администрации, которая бы не влияла не баланс или, что угодно:)
Но для некоторых игроков с деньгами и не мусором в голове, очень бы помогло вкладывать деньги в проект :) ну либо дальше бегать на лоховском маунте за минимум денег, при возможности иметь лучшего и более быстрого, но не хотящего его из за количества ударов, точка :)
 

dimkawp

Игрок
Человек пытается понять суть переработки профы. Куда более странно звучат твои слова из серии "сервер принадлежит магам". Все это слышали. Но в итоге роба как класс была малочисленной, не хотели на ней сидеть, т.к. ***ды на ней большинство получало.
Как вы это делаете ? Сам что то придумал, преувеличил, умножил на 0 и сам же себе ответил
охи типы :laugh: .
Сразу видно - "магия"

Задумка админа по "переработке" магов - бустануть дамагу в сингл таргет.
Опен где то четко расписывал за п.деф и м.деф билды. Ща будет еще более это чувствоваться, а у чела там "фляга свистит" :)
 

Lubava

Игрок
Стоп, ты написал про типа маги дебилы, у них же и элементал и холме - имбище:)
Я нечего не прошу, просто рассказываю реальную историю!
Вывод из этого, совет для администрации, которая бы не влияла не баланс или, что угодно:)
Но для некоторых игроков с деньгами и не мусором в голове, очень бы помогло вкладывать деньги в проект :) ну либо дальше бегать на лоховском маунте за минимум денег, при возможности иметь лучшего и более быстрого, но не хотящего его из за количества ударов, точка :)
Людям, которые вкидывают деньги, можна и 500 бега маунту сделать, а че нет
 

Sparrow

Игрок
Вопросы по сабе.
Не получиться ли так что челики будут брать кв на сабе и выполнять их основой.
Тем самым абузя кв делая делики и гоняя людишок которые пришли делать кв на спот.
Которые не смогут составить конкуренцию персонажу превышающего его по левл.
Также держать сабы на сбор ресов на 70+ 75+ локах плюсом этого актуализация лок минусом абуз ачивок.
 

Artlok

Игрок
Как вы это делаете ? Сам что то придумал, преувеличил, умножил на 0 и сам же себе ответил
охи типы :laugh: .
Сразу видно - "магия"
Ты написал свое мнение про прошлый серв. Оно с реальностью не совпадало. Я тебе это ответил.
Что-то про умножил и тд... ты что прямую линию царя пересмотрел. Тут так отвечать не надо.
 

Sparrow

Игрок
За плюшки от свойства отдельное спасибо.
Но почему не водиться бонусы от сетов имея три градации амуниции.
Если не разбивать ее по градации по классам то хоть дать минимальный бонус.
Например:
low set
Robe Регенерация MP: 150 ед.
Light Меткость: 10 ед.
Heavy HP +7%
mid set
Robe Регенерация MP: 170 ед. Магическая атака: 7 %
Light Меткость: 14ед. Физическая атака: 7 %
Heavy HP +8% Физическая защита: 8 %
Top set
Robe Регенерация MP: 200 ед. Магическая атака: 8 % Физическая защита: 10 %
Light Меткость: 20ед. Физическая атака: 8 % Магическая защита: 10 %
Heavy HP +10% Физическая защита: 10 % Физическая атака: 8 %
Это бы мотивировало людей крафт более лучшую броню выводило больше ресурсов с рынка и поднимало экономику сервера.
Циферки людям больше нравиться чет то что у тебя есть light set*.
 

matrix

Игрок
Игрок
За плюшки от свойства отдельное спасибо.
Но почему не водиться бонусы от сетов имея три градации амуниции.
Если не разбивать ее по градации по классам то хоть дать минимальный бонус.
Например:
low set
Robe Регенерация MP: 150 ед.
Light Меткость: 10 ед.
Heavy HP +7%
mid set
Robe Регенерация MP: 170 ед. Магическая атака: 7 %
Light Меткость: 14ед. Физическая атака: 7 %
Heavy HP +8% Физическая защита: 8 %
Top set
Robe Регенерация MP: 200 ед. Магическая атака: 8 % Физическая защита: 10 %
Light Меткость: 20ед. Физическая атака: 8 % Магическая защита: 10 %
Heavy HP +10% Физическая защита: 10 % Физическая атака: 8 %
Это бы мотивировало людей крафт более лучшую броню выводило больше ресурсов с рынка и поднимало экономику сервера.
Циферки людям больше нравиться чет то что у тебя есть light set*.
зачем дагеру физ атака?, тогда прийдетсья выдумать разные бонусы от сетов, а эт гемор
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Вопросы по сабе.
Не получиться ли так что челики будут брать кв на сабе и выполнять их основой.
Тем самым абузя кв делая делики и гоняя людишок которые пришли делать кв на спот.
Которые не смогут составить конкуренцию персонажу превышающего его по левл.
Также держать сабы на сбор ресов на 70+ 75+ локах плюсом этого актуализация лок минусом абуз ачивок.
Квесты постов для основной профессии и саб классов берутся отдельно. Если вы взяли квест поста на саб классе, то выполнить и сдать вы можете только на этом саб классе.
 

PANDA

Игрок
И что теперь ? а мне кажется я знаю на что вы наталкиваете на то что бы сделали спешивание как на стабильности, моментальное.
Не, я даже об этом не думал т.к. Это бред полный, но разные варианты прокачки маунта были би очень даже кстати
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
разговор не за моментальное спешивание, просто за маленький выбор прокачать маунта, но со вторым пунктом не добавляя количество ударов
Посмотрим, что можно сделать.
 

Pr1de

Игрок
Вопросы по сабе.
Не получиться ли так что челики будут брать кв на сабе и выполнять их основой.
Тем самым абузя кв делая делики и гоняя людишок которые пришли делать кв на спот.
Которые не смогут составить конкуренцию персонажу превышающего его по левл.
Также держать сабы на сбор ресов на 70+ 75+ локах плюсом этого актуализация лок минусом абуз ачивок.
ну тут игра сама собой не позволит, так то есть ограничение на получение славы за врага ниже уровнем, так что в какой то момент это занятие глупое, так же дроп с мобов не падает, что делает выполнение квестов чисто ради ачивки на квесты...(единстенный кто душит игроков ниже лвлом - дагер, хотя там вроде тоже была какая то пеналька на воровство, если я не ошибаюсь)+ если ты о письмах а не квестах поста, что текущая механика позволяет тебе брать на 87 квесты на нубо локе... и сделать их если они не требуют дропа итемов(этим никто не занимается обычно) разве что откат 1-20 квестов на достягу и то это контент для совсем 24/7 рашеров.

ну с сбором ресов я не шарю, но редко кто пойдет собирать 70 локу если есть возможность собрать больше на 75+ локе... разве что конкурентов меньше, но выхлоп тоже меньше, вроде даже с бонусом города выйдет меньше чем с 1 кучки 75+
 

dimkawp

Игрок
Ты написал свое мнение про прошлый серв. Оно с реальностью не совпадало. Я тебе это ответил.
Что-то про умножил и тд... ты что прямую линию царя пересмотрел. Тут так отвечать не надо.
Боже да что ты черт возьми такое несешь ...
- какое еще мнение за прошлый сер ?
- какая еще линия царя ?

Ваще не понимаю, к чему ты до..лся ко мне :)
 

Wel

Игрок
ну тут игра сама собой не позволит, так то есть ограничение на получение славы за врага ниже уровнем, так что в какой то момент это занятие глупое, так же дроп с мобов не падает, что делает выполнение квестов чисто ради ачивки на квесты...(единстенный кто душит игроков ниже лвлом - дагер, хотя там вроде тоже была какая то пеналька на воровство, если я не ошибаюсь)+ если ты о письмах а не квестах поста, что текущая механика позволяет тебе брать на 87 квесты на нубо локе... и сделать их если они не требуют дропа итемов(этим никто не занимается обычно) разве что откат 1-20 квестов на достягу и то это контент для совсем 24/7 рашеров.

ну с сбором ресов я не шарю, но редко кто пойдет собирать 70 локу если есть возможность собрать больше на 75+ локе... разве что конкурентов меньше, но выхлоп тоже меньше, вроде даже с бонусом города выйдет меньше чем с 1 кучки 75+
как минимум есть альтернатива это раз во вторых есть люди которые не могут конкурировать с топ игроками - и это даст вариант хоть как то собирать а не ждать ночи а там бегат дагер по 12 часов посменно с своим кентом и в итоге ты не лутанешь
 

LedisOne

Игрок
Игрок
Теперь, если рядом находятся 3 и более Чемпионов (беляков), то на них будет активировано "Зверство", которое сильно увеличит их регенерацию.


- В некоторых локациях добавлены дефицитные монстры, которых было слишком мало для выполнения квестов:
По поводу толпы беляков, а что будет с караванами когда они выпрыгивают из ниоткуда 10 штук? Можно караваны как-то ускорить ещё чтоли? 40 минут тащится с одним караваном 3 раза в день это ж перебор ещё и время из-за этого совпадает с осадами городов... можно хоть до полу часа сократить ?
Урааа , МОбы ))) А то трындец бегать час делать дейлик 5 мобов на локу...
 

zanaveska

Игрок
По поводу толпы беляков, а что будет с караванами когда они выпрыгивают из ниоткуда 10 штук? Можно караваны как-то ускорить ещё чтоли? 40 минут тащится с одним караваном 3 раза в день это ж перебор ещё и время из-за этого совпадает с осадами городов... можно хоть до полу часа сократить ?
Урааа , МОбы ))) А то трындец бегать час делать дейлик 5 мобов на локу...
Там даже 20 минут уже много афкшить возле телеги, надо полностью пересмотреть караваны
 

zuka

Игрок
Игрок
Но тогда как риале - сделать тюрьму за воровство :D , украл бабки - получай дебаф на пару часов, который уменьшается только в онлайне, а если попадешь в столицу - тебя садят в тюрягу на сутки, а сворованное возвращается владельцам :D
за убийство бан чара
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
По поводу толпы беляков, а что будет с караванами когда они выпрыгивают из ниоткуда 10 штук? Можно караваны как-то ускорить ещё чтоли? 40 минут тащится с одним караваном 3 раза в день это ж перебор ещё и время из-за этого совпадает с осадами городов... можно хоть до полу часа сократить ?
Урааа , МОбы ))) А то трындец бегать час делать дейлик 5 мобов на локу...
кстати да, караваны как дефать с этой пасивкой новой?)
 

MEDOED

Игрок
кстати да, караваны как дефать с этой пасивкой новой?)
Одменам вырубить у караванных мобов пасиву ? Думаю это лохично.
Караваны в принципе лучше как-то оживить. А то караванить по 40 минут и получить 30к ресов это конечно нечто, учитывая (да даже в при старых раскладах) что апнули ресы с сборки и стоимость крафта снизили. Если еще будует и дроп лоу ма с мешков то вообще очень сильно караваны нужно бустануть по профиту. Да и вообще караваны такая унылая штука, что ходил туда всегда ток ради очивы.
 

Antip

Игрок
Одменам вырубить у караванных мобов пасиву ? Думаю это лохично.
Караваны в принципе лучше как-то оживить. А то караванить по 40 минут и получить 30к ресов это конечно нечто, учитывая (да даже в при старых раскладах) что апнули ресы с сборки и стоимость крафта снизили. Если еще будует и дроп лоу ма с мешков то вообще очень сильно караваны нужно бустануть по профиту. Да и вообще караваны такая унылая штука, что ходил туда всегда ток ради очивы.
ну 150+30к ресов, если рес нужный то это 50 на 5=250к чистой прибыли + минимум 100к с остальных, плюс паралельно можно летать на олимп, идеальный контент,а если кого подгрузить, то вообще топ )
 
Сверху