Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Ну не с луком а с любым миликом , тем более бег билдов щя не у кого не будет , а бег робе подняли ,есть блинки есть контроль в чем проблема ? когда думать научитесь
- Изменение ДД магов:
Увеличен бонус скорости передвижения на всех уровнях. Дополнительный бонус с 1 по 7-й уровень - с 16 до 22 ед.

Где там пишут про бег сапам чет не вижу ) Клоун!
 

Lubava

Игрок
- Изменение ДД магов:
Увеличен бонус скорости передвижения на всех уровнях. Дополнительный бонус с 1 по 7-й уровень - с 16 до 22 ед.

Где там пишут про бег сапам чет не вижу ) Клоун!
- Изменения лекарей:

Увеличен бонус скорости передвижения на всех уровнях. Дополнительный бонус с 1 по 7-й уровень - с 16 до 22 ед.
 

Pr1de

Игрок
время просить бега для дагеро/луков, а то сапорты убегают с скоростью от + 16 до +22 ед.
 

aleko

Игрок
Фарм плохой ? что ты такое несешь ? мобонюк масс , хуже дд магов фармите , да пшел вон.
И на сколько я знаю , а я играл на сапе у сапа силы крита больше чем у дд мага.


Приравняли жезл к посоху по урону , дали 20 шанса крита . Тебе даже пробуждения не надо будет юзать что бы мобонюками мобов валить МАСС . Иди гуляй.


Зачем вам теперь посох я досихпор не понял.
гений посох давал силу крита при заточке а жезл дает кд. под пробуждение сап изи таргет не похилиться не побить толком
 

za4em

Игрок
гений посох давал силу крита при заточке а жезл дает кд. под пробуждение сап изи таргет не похилиться не побить толком
Боже да пережить пробуждения на изи , закрывашки , элем , контроля куча , селфи , прыжки . + деф
Бежит тип юзаешь контроль , если холик то просто кайтишь и жмешь элем когда он прыгнул , потом холик закончился и ты его из контроля не выпустишь, если это рдд то просто стал за деревом .
Есть куча вариантов как законтролить врага и разорвать дистанцию пока висит пробуждения .
 

Pr1de

Игрок

Ubo

Игрок
Боже да пережить пробуждения на изи , закрывашки , элем , контроля куча , селфи , прыжки . + деф
Бежит тип юзаешь контроль , если холик то просто кайтишь и жмешь элем когда он прыгнул , потом холик закончился и ты его из контроля не выпустишь, если это рдд то просто стал за деревом .
Чтоб парик убить надо потратить закрывашку и элемку а если вдруг мобонюк сказал хер тебе а не АОЕ то и блинк смекаешь? ))) Хотя с щитом в руках скорее всего это уже не нужно.
 

za4em

Игрок
Чтоб парик убить надо потратить закрывашку и элемку а если вдруг мобонюк сказал хер тебе а не АОЕ то и блинк смекаешь? ))) Хотя с щитом в руках скорее всего это уже не нужно.
что? что ? что ? что ? что ? если у тебя такая страта по убийству парика то мне с тобой не о чем говорить .
 

Lubava

Игрок
Чтоб парик убить надо потратить закрывашку и элемку а если вдруг мобонюк сказал хер тебе а не АОЕ то и блинк смекаешь? ))) Хотя с щитом в руках скорее всего это уже не нужно.
Было забавно, когда закрывашку мобы просто сбивали)
что? что ? что ? что ? что ? если у тебя такая страта по убийству парика то мне с тобой не о чем говорить .
Свою расскажи, гений.
 

za4em

Игрок
Какое это имеет отношении к твоей стратегии драки с мобами? Или ты всех мобов шотал?
зачем юзать элем и что ты там еще юзаешь если моб падает 3 критов ? собираешь парик делаешь блинк на дистанцию жмешь мобонюки , вся страта , парик упадает за 4-5 нюков и даже не подойдет к тебе
Зачем стоять танковать лицом парик если можно сделать блинк в сторону
 
Последнее редактирование:
Сверху