Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

ss2606

Игрок
зачем юзать элем и что ты там еще юзаешь если моб падает 3 критов ? собираешь парик делаешь блинк на дистанцию жмешь мобонюки , вся страта , парик упадает за 4-5 нюков и даже не подойдет к тебе
пиздец! да этот чел гений
 

Carry

Игрок
Игрок
Надеюсь, пати кач на чампах/усилках будет норм отбаланшен, а не как раньше, когда соло челик брал за х2 банку 15% в лоа, а маги за то же время 2-3 лвла.
Ну и теперь получается привет зерго расы? Бонусы кача, бонусы сбора ресов только подталкивают всех собираться в одну расу/фракцию. Будет ли какой-либо способ коррекции онлайна за ту или иную фракцию? Или бонусы лузерам кроме бустов кача х2(что решает, как я понимаю, только на определённых лвлах) и супер мощных карточек?
 

Lubava

Игрок
зачем юзать элем и что ты там еще юзаешь если моб падает 3 критов ? собираешь парик делаешь блинк на дистанцию жмешь мобонюки , вся страта , парик упадает за 4-5 нюков и даже не подойдет к тебе
Зачем стоять танковать лицом парик если можно сделать блинк в сторону
Как всё просто. Спасибо за подсказки. Забыл дописать "Собирай парик с 2-3 мобов".
 

za4em

Игрок
Как всё просто. Спасибо за подсказки. Забыл дописать "Собирай парик с 2-3 мобов".
Я Так фармил по 15-20 мобов на изи , пока ты не попробуешь , точнее пока тебе не покажешь ты поймешь . это удел слабых
По этому я и спрасил сколько надо нюков на 1 моба , потому что сколько надо на 1 моба столько и на 6-8 мобов или сколько там мобонюк задивает
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Я Так фармил по 15-20 мобов на изи , пока ты не попробуешь , точнее пока тебе не покажешь ты поймешь . это удел слабых
По этому я и спрасил сколько надо нюков на 1 моба , потому что сколько надо на 1 моба столько и на 6-8 мобов или сколько там мобонюк задивает
Нам откуда знать ты нам расскажи) Ты забыл что мобонюк это не АОЕ это шанс 30% быть Аое )))
 

Ubo

Игрок
Я УБИВАЛ моба с 3 критов и на парик из 6 мобов мне хватало 3 нюков , ,а я за дистанцию блинка делал нюков 10
30% шанс на масс , ну это много , я везучий
6 мобов эт на Зт 80м я надеюсь или у тебя на цветах парик это 6 мобов??? Чет Орэо ))))))))))))
 

za4em

Игрок
6 мобов эт на Зт 80м я надеюсь или у тебя на цветах парик это 6 мобов??? Чет Орэо ))))))))))))
Зт , цветки , любава не сказала локу . хотя я и спросил . так что да на цветках 6 мобов это парик который падает за 3 нюка 12 крипов 6 нюков за ренжу блинка делаю 10 нюков . а это еще +6 мобов . иди считай .+ КАЙТ во время задержки скила , это лучше чем стоять танковать лицом
Какое это имеет отношении к твоей стратегии драки с мобами? Или ты всех мобов шотал?
 

Antip

Игрок
6 мобов эт на Зт 80м я надеюсь или у тебя на цветах парик это 6 мобов??? Чет Орэо ))))))))))))
Как всё просто. Спасибо за подсказки. Забыл дописать "Собирай парик с 2-3 мобов".
Криворукие , вон парень страту рассказал как надо фармить, идите учитесь ахахахахахахахаха
У него даже арчеры стан не дают на зт и криты 100% неудачники хрь тьфу
 

aleko

Игрок
Боже да пережить пробуждения на изи , закрывашки , элем , контроля куча , селфи , прыжки . + деф
Бежит тип юзаешь контроль , если холик то просто кайтишь и жмешь элем когда он прыгнул , потом холик закончился и ты его из контроля не выпустишь, если это рдд то просто стал за деревом .
Есть куча вариантов как законтролить врага и разорвать дистанцию пока висит пробуждения .
10 секунд контроля в лучшем случае закрывашка на 4 сек прыжок и дальше бежать со скоростью 150? далеко убежишь?
 

aleko

Игрок
зачем юзать элем и что ты там еще юзаешь если моб падает 3 критов ? собираешь парик делаешь блинк на дистанцию жмешь мобонюки , вся страта , парик упадает за 4-5 нюков и даже не подойдет к тебе
Зачем стоять танковать лицом парик если можно сделать блинк в сторону
ребят а он знает что мобонюк не по заказу аое?
 

za4em

Игрок
ребят а он знает что мобонюк не по заказу аое?
вы с начало попробуй потом пиши, у меня все получается . и чем такой фарм отлечается от того что ты стоишь и танкуешь лицом ? жмешь всякие элемы и закрывашки вместо того что бы просто жать нюк? вы какимито другими скилами фармите парик?

Я страту сказал , сидите дальше танкуйте лицом и нойте что вы не комфортно фармите
 

MEDOED

Игрок
Читаю я некоторых старичков на форуме и представляю после обновлений с хДрайва их примерно вот так:
hqdefault.jpg

В танку горел, жизнь видел, но соплей слишком много.
 

Lubava

Игрок
Зт , цветки , любава не сказала локу . хотя я и спросил . так что да на цветках 6 мобов это парик который падает за 3 нюка 12 крипов 6 нюков за ренжу блинка делаю 10 нюков . а это еще +6 мобов . иди считай .+ КАЙТ во время задержки скила , это лучше чем стоять танковать лицом
На цветках против страйкеров делаешь 10 нюков?) Запишешь видос на ОБТ. "Как правильно фармить. Гайд для бомжей вроде Любавы", где ты покажешь как дать 10 нюков против страйкеров на цветках.
 
Сверху