Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Может где была инфа. А не хотите включить обт на нерабочую неделю?
 

BarBq

Игрок
Игрок
Круто, что перенесли! Действительно, нет времени для игры, на праздниках!
 

dimkawp

Игрок
У меня прям какое то дежавю, как Нерзул пишет что то типа "даааа ты успокойся, я уже 100 раз так делал" все будет за..сь :)
 

slou

Игрок
А схуяли ты вообще должен догнать пачки играя в соло?обнаглели совсем уже бичи
Вообще не понятно что ты кукарекаешь тут про убийцу, даже среди соло игроков ты бы никогда на первое место не встал
И хз чо ты там кукарекаешь за 87+ контент и гм шмот, если ты до этого периода уже сольешься лол
Без негатива
заткни свой нигатив себе в кишку
 

slou

Игрок
Драйв был весной :)
Думаю обт скрасит ожидания.
скрасит если щас запустите!ваша неделя обт будет для выявления имбы ,а не устранения багов!
ваше первое обт с первым сервером было более полугода(вот тут и выявляли баги а не ищют имбу)
 

Antip

Игрок
В общем новости с помойки народу там не так много :) везде лагает, геодата гавно, 70 50 Локи пустые все на ботах в безопасках
Играющих людей около косаря
 

Lubava

Игрок
В общем новости с помойки народу там не так много :) везде лагает, геодата гавно, 70 50 Локи пустые все на ботах в безопасках
Играющих людей около косаря
А у меня дагер отлично протестирован, станит и дамажит сам себя, и ещё при блинке сбивает сам себе таргет :/
 

Djon

Игрок
Игрок
Печальная новость с переносом сервера, думаю много людей готовились поиграть на праздники и готовили под это кто отпуск кто больняк и т.д. хотел бы еще добавить что вливаний лаве в проект будет куда меньше после нг праздников . И моё мнение что перенос связан скорей не с дополнительными тестами ,а скорей с открытием Б**.
 

NEXT

Игрок
А на конкуренте играть только мастерами войны на большее они не способны, даже с квестами накосячили инфо над головой монстра))
 

Dump

Игрок
Блин, так долго ждать старт, вот бы х драйв вайпнули, но оставили нпц который выдает купоны на шмот и таланты с соль билдом, пока ждем можно было бы пофаниться хоть месяцок пока ждем старт, обидно сервер открыт, но нет людей, на какую то подберуху и нож задонатить не проблема. Влажные фантазии мои короче) Ну не хочется на уг.
А и еще при этом эвент на плащик, на живом сервере, а не как в тот раз
 

MEDOED

Игрок
Надеюсь внешка ну курей будет такой за 3500
Посмотреть вложение 6332
Думаю +- вот такой:
7837acdea0d6c7dfeac1f478743cfa73.jpg
 
Сверху