Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Осталось вернуть всем даггерам 100% воровство :D
А я предлагаю сделать профу дагера который может обворовывать не только мертвого перса но и живого )но только при условии что он в полном инвизе ) незаметно так сказать) как в игре Thief или скайрим)
 

Open

Игрок
А я предлагаю сделать профу дагера который может обворовывать не только мертвого перса но и живого )но только при условии что он в полном инвизе ) незаметно так сказать) как в игре Thief или скайрим)

Добавить лучше всем новый скилл, что-то ввиде трека BOuntyHUnter из доты ), который бы можно было с огромного ренджа кастануть и увидеть содержимое инвентаря ( кол-во золота, ресурсы) ^_^
 

Nitro777

Игрок
Добавить лучше всем новый скилл, что-то ввиде трека BOuntyHUnter из доты ), который бы можно было с огромного ренджа кастануть и увидеть содержимое инвентаря ( кол-во золота, ресурсы) ^_^
Ух) было бы не плохо ,вообще хочется побольше интересных скилов ) видел такой скилл у дагера на одном серве который мог в моба превращаться.
 

VoditelNLO

Игрок
Ух) было бы не плохо ,вообще хочется побольше интересных скилов ) видел такой скилл у дагера на одном серве который мог в моба превращаться.
та ну это уже через чур может сразу ульту сервак и нюку госта из ст2, не перегибайте уже)))
 

Nitro777

Игрок
Добавить лучше всем новый скилл, что-то ввиде трека BOuntyHUnter из доты ), который бы можно было с огромного ренджа кастануть и увидеть содержимое инвентаря ( кол-во золота, ресурсы) ^_^
а прикинь еще если бы у дагера был скил типа запомнил вражеского перса и потом в него превращается ) ник все тоже самое ))типа пока не ударят не спалится )
и профу назвать Нечто xD
 

KyJIuHaP

Игрок
наркомания процветает...вы там упоролись все наглухо?) так ведь сезон грибов закончился по идее.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Не обязательно делать мобов с таймером 30 минут. Это же легко настраивается. Можно делать респ как у обычных мобов, но меньше дропа. В итоге мы будем стоять на полянке, бить мобов и бить мобов с ресами с которых по немного падает. Но респ у них такой же как и у обычных мобов. В итоге к тебе не прийдет папка забрать твоего моба с ресами, потому что нужно стоять на полянке и фармить, что бы получать ресурсы.

Ура, мольбы были услышаны. :)
Наконец работяги заживут не много. Я ведь не просто так это пишу, потому что работяги это основной онлайн. И если работяга не сможет играть, то основной онлайн в лице работяги просто уйдет. Спасибо огромное.

Интересно, а когда работяги до 84го дойдут ?))) Я не доходил !
 

naix

Игрок
Игрок
Вполне возможно, что в мобов 84+ (кунды и другие) будет добавлена "Сумка с ресурсами".
Считаю, что необходимо уходить от данных решений. Одними мешками ситуацию не спасти. На мой взгляд необходимы дополнительные доходы по ресурсам, просто для примера, выиграл прожарку - получи купон на n-ое количество ресов. Прожарку привел в пример так как очень нравится данный ивент.
Смысл следующий - увеличение путей дохода ресурсов, нравится бегать собирать - бегай, нравится мобо бить - бей, нравится делать ещё, что-то - делай.
Быть может вообще имеет смысл придумать ивент в награду за который будут ресурсы.
В общем, считаю, что нынешняя система устарела, неинтересна и требует переработки.
Идей можно набрать целую кучу, вплоть до найма раба, который будет добывать ресы, где-то у столицы пока ты играешь в свое удовольствие.
 

Qest

Игрок
Интересно, а когда работяги до 84го дойдут ?))) Я не доходил !
Да я сам не дошел до 84 уровня. :laugh:
Но уже лучше, нужно еще поднять дроп из мешков ЕЛ вещей и тогда посмотреть что будет. В любом случаи что то более серьезное врятли успеют сделать с крафтом на январь-февраль. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
ДОБЫВАТЬ РЕСУРСЫ БЕГАЯ И СОБЕРАЯ ЭТО ОЧЕНЬ СКУЧНО И ОДНООБРАЗНО
ЛИ ДЕЛО МОБОВ БИТЬ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, РАЗБАВИЛИ КРАСКАМИ
 

Lupak

Игрок
В продолжении темы про виталку предлогаю ввести виталку еще на сквадов и босов, чтобы топ задрот паки ощущали боль как обычные игроки и качали еще по паре акаунтов для фарма сквадов/питов, зато это даст шанс мидл пакам пофармить сквадов/питов:)
 

FlameOfDeath

Игрок
Да я сам не дошел до 84 уровня. :laugh:
Но уже лучше, нужно еще поднять дроп из мешков ЕЛ вещей и тогда посмотреть что будет. В любом случаи что то более серьезное врятли успеют сделать с крафтом на январь-февраль. ИМХО.
Успеть сделать можно дроп реально никакой был на этом сервере по пальцам пересчитать можно, что полезного падало из мешков тех же надеюсь в этот раз сделают лучше но обновление не очень радужное опять многое урезали
 

Lubava

Игрок
Успеть сделать можно дроп реально никакой был на этом сервере по пальцам пересчитать можно, что полезного падало из мешков тех же надеюсь в этот раз сделают лучше но обновление не очень радужное опять многое урезали
ООО, камбэк главного нытика форума. Welcome! Не успел вернуться, уже недоволен, вот это настрой )
 

Darko

Игрок
ребят а щас реално 600 человек на серваке играет или там что то другое и сервак закрыт клиент еще не скачивал
 

Pipikoko

Игрок
Прошу разработчиков пересмотреть дроп, ведь люди играют в игру в которой чем больше азарта тем лучше, а мешки и сундуки это как лотарея. Лучше уж сделать шанс дропа шмота/пух меньше но больше количество мешков😉 И уберите уже обычную бижу либо добавьте хоть какие-то стати 🙏
 
Сверху