Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boker11

Игрок
Игрок
против
играю орко хилом для ордена иногда орко ножом для себя
п.с кто забил на игру, тому уже пох на репроф хотелиб играть качалиб нових а так придут немного поиграют и уйдут
 

Boker11

Игрок
Игрок
и да на форуме много нитиков, большое количество игроков не заерестрировани на форуме и просто шпилят в игру
 

Aranel

Игрок
Игрок
Играю на ЦП лей ПРОТИВ репрофа почему я мучаюсь качаю этого сапорта а другие просто могут репроф ПРОТИВ ПРОТИВ и ищо раз ПРОТИВ!
 

Modena

Игрок
Игрок
Может есть возможность\смысл сделать сабкласс? К примеру докачавшись до 70\80 можешь взять кв или купить за голду , и 50 лвл новая профа, при этом остаются все достижения , и тд, и изи фарм профы не получают имбу профу на смене, а пройдут через все тяжкие на каче) . И игра освежиться как просили, есть дд , на сабе хил(к примеру). Просто я не думаю что все эти паки освежаться в цп леек и хилов) мародеров сменят на кастеты или магов)
 

Dump

Игрок
против
- А теперь информация, которая просто перевернет ваше представление о существовании в RVR. Из игры будет убрана возможность смены профессии, на любых этапах игры. Как пережить это, решайте сами! Хотим лишь сказать, что отталкивались от того, чтобы некоторые профессии или классы, не использовались с целью быстрой прокачки или быстрого фарма. Выбирайте профессию, которой вам будет весело и интересно играть от начала и до конца.
попрошу админов держать свое слово
Голосовал я за репроф, но с тобой согласен тоже, но лично в моей ситуации получается так, репроф это последнее, что может как то спасти мою пати от разрыва, а соло играть не хочется, орками чет натерпелись.
 

Dafi

Игрок
Вы сами сказали что Этот сервер без репрофоф и рерасов, а тут хотите отказаться от своих слов. Гл хф проекту, если это случиться....RIP 2017-2019
А без репрофов, сервак проживет еще пару лет ? Или типа если нарушат свое слово, то ты не придешь на след старт? Детский сад...
 
  • Like
Реакции: Ari

Graffalo

Игрок
Чтобы последние "немаг паки" репрофнулись в магов? Здравствуй опять сервак магов! Самим то не надоело? Опять щемите немаг паки? Удалите тогда все профы и оставьте только магов. За мили паки и так никто не играет, а вы ещё такой бред с репрофом решили придумать
 

aGrr

Игрок
один из лагерей явно не планировал играть серъезно если у таких ребят после такого длительно обт возникают мысли о репрофе
Я тестил и был не против играть безумцем в стаке с берсом и суппортами, вроде даже что-то получалось, но все берсы забили на игру и их можно понять, не могу сказать что безумцы особо сильны, но берсы в 2-3 раза слабее, ни в 1 орден/клан меня не брали, кач на париках/сквадах/белых - лесом, кому нужен безумец? Вот и стоял я по 12 часов во тьме, да и тут подосрали, 80+ тьма имеет в 2-3 раза толще мобов, хотя дроп адены на 500 больше, зато они м.деф порезали, даже не смешно уже
 

Hocuk

Игрок
7ddba26s-960.jpg
 

forower22

Игрок
Игрок
Онлайн на сервере 3 000, в опросе на форуме участвует от силы человек 500. Не думаю что это честный опрос.
Против репрофа в любом виде, поперся сюда играть ток из-за того что говорили не будет ни репрофа, ни рераса. Если будет репроф то лично для меня это ЛИВ, как думаю и для многих. (пика ДЕ)
 

DamageControl

Игрок
Чтобы последние "немаг паки" репрофнулись в магов? Здравствуй опять сервак магов! Самим то не надоело? Опять щемите немаг паки? Удалите тогда все профы и оставьте только магов. За мили паки и так никто не играет, а вы ещё такой бред с репрофом решили придумать
То есть нужно оставить все как есть и те полу мили паки которые еще остались в живых, задушить их до конца?
 

Bazzspb

Игрок
Мы не против подарков на новый год, но репроф это плевок во многих игроков кто качался с трудом на маге или саппорте или не на фарм профе. Раздайте бесплатных ништяков по типу сундуков славика непередаваемых или чего-то подобного, судя по голосованию 40% против, и надо все-же сдержать свое слово.
Парни, реально, выкачаться с нуля не проблема от слова совсем, и так кач апнули, сложные уровни это 74-75 и 78-80, если поднять экспинг на этих уровнях или дать возможность с этих уровней брать хотя-бы задания аванпостов 75 и 80 вообще никаких проблем с качем не будет ни у кого. меньше недели и вы 80-й лвл!
 

PANDA

Игрок
Самое смешное что некоторые челы уже шмот продают и камни покупают под магов, совпадение? Не думаю :D
 

goodok143

Игрок
Игрок
Сижу читаю весь этот бред от людей которые против репрофва сидят на "имба" профах и бояться что начнут проседать так как люди уже поняли что им надо за кого они хотят играть и кто более менее играбелен и может дать отпор , но многие в силу работы учебы и прочих факторов не имеют возможности перекачивать персонажа и делать ачивки заново, по этому попросту забивают на игру в связи с неиграбельностью многих проф.
как бы это не было печально но сервер по тихому приходит в упадок 30% онлайна это афк торгаши и по этому не сильно видно просадку онлайна но она есть. многие мои знакомые попросту ушли из-за не хватки самого дорогого что есть в жизни это времени. играть должно быть комфортно всем вне зависимости вложил ты сюда 1кк рублей или же 1 руболь (это всем тем кто ноет по поводу а вот я вложил сюда 5-10-20к перекачивал и т д. вас не кто не заставлял этого делать... многие из моих знакомых вложившие сюда больше чем некоторые зарабатывают забили на игру из-за неиграбельных проф и времени что на них потратили )... я не за репроф но и не против . но я за то что бы администрация обратила внимание не на возможности давать репроф рерас и подобные приблуды а занялась реворком откровенно слабых профессий ..
и о наболевшем а именно АВ сугубо мое мнение и предложение к администрации само по себе ав оставить таким кое оно есть а тоесть победили в ав получили руны и пасивку но подземелие давать в доступ слабым расам по очереди так как там очень хороший буст по фарму и качу... а именно по факту ав в данный момент в 95% случаев у сильных рас они и без этого сильны но подземка дает дополнительный буст по фарму (из личного опыта за час там можно выфармить от 3кк+ не напрягаясь ) думаю дав возможность слабым расам фармить ав в независимости от того их раса выйграла ав или нет хоть немного даст какой то толчек играть ... и под конец хотелось бы задать наверное самый наболевший вопрос всех игроков) когда вернут адекватных танков а не вот это вот все ))) и в фелом по поводу всех хеви проф на сервере единственное различие между хеви и магами это НР взять к примеру того же вампира когда к тебе подходит дагер и бьет 20+к так же в целом как и в робу админы задумайтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ari

cheq

Игрок
Дайте возможность изменить решение в голосование, хочу тыкнуть против, т.к голосуя за, это хррр тьфу в тех, кто за кучу монет шёл качать нового персонажа.
 

darbojiu

Игрок
Игрок
*Нет, не нужен.

Перекачал нового чара, слил кучу хонора, адены, монет и времени т.к. обещали что не будет репрофа, рераса..
Кто хочет нового чара, пускай качает с нуля. Кому в орден не хватает ДД или Саппорта тоже пускай качают с нуля.

Выполняйте обещания, хватит уже подкидываться на эти слезы..
Салам братишка ,как ты? А так по теме,сделайте тупо бесплатную передачу бижи,достяг и хонора,и пусть топят заново,уже легче будет очевидно,а тупо репроф делать,обидятся те кто голосовал за репроф,а дадите бесплатно сделать передачу,и овцы целы и волки сыты,качнуться до 80 за 3-4 дня можно не напрягаясь,а ушь тем более с перекинутой Бижой и талантами,вообщем обещания надо сдерживать,у меня все гл хф
 

Нерзул

Игрок
Самое смешное что некоторые челы уже шмот продают и камни покупают под магов, совпадение? Не думаю :D
ну будет большой фейл для них) потому что для принятия решения ввода репрофа, слишком много недовольных.
 
  • Like
Реакции: JIoM

Serega86

Игрок
К примеру еще одно: у лучника есть примущество в виде дистанции над милишником, у меня есть имбадаш 350 бега 5 сек и прыжок вперед
В общем к чему я в это, тоесть у лука примущество в виде дистанции мне дали прижок/ускорение для сокращения дистанции, а у него есть то де самое=)+ у него больше скорости бега изначально.

Огромная разница на старте между простой смертный/ДОНер, нигде так донат не выделен как у вас. Есть над чем работать "для будущего проекта". Как я уже писал выше, все равно на репроф это не поможет. Спасибо.

Ну да... когда луков догонябт как стоячих. Орковскому луку к примеру расскажи что у него бега больше чем у тебя. Думаю узнаешь о себе много нового. Не надо всех ровнять по имба профам. (кстати не видел еще ниодного полупокера (или как там его хума с кастетами который видя лука прячется в деревьях или горах.. всегда бросают все и ломятся... причем так что фиг уйдешь))

Какраз на старте нет разницы донер/смертный практически совсем. Поиграй на других проэктах (нельзя называть) топ агат- 30 сек перс по фулам, комба, плащи шапки и формула не от баз статов а от текущих (цифры гонятся куба бодрей)
 

Serega86

Игрок
Дайте возможность изменить решение в голосование, хочу тыкнуть против, т.к голосуя за, это хррр тьфу в тех, кто за кучу монет шёл качать нового персонажа.
сделать репроф только в сапов и все. я сильно сомневаюсь что ктото спецом в сапа сбрасывался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху