Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackAngel

Игрок
Игрок
Гений, как я щас просто уделаю тебя.. проверить крафтится та или иная пушка шмот, надо? правильно, надо проверить, как проверить, если рынок упал и ты просто не хочешь сутками крабить ресы, а мог купить их на рынке... и скрафтить, ах да.. рынок упал, ресы не купить, но это же ОБТ не важно верно? так же как я нашел баг, что для спаривания двуручного оружия нужно было всего 1-но оружие, пока ты каждую детальку не проверишь, не узнаешь, нормально тут работает или нет.. а теперь давай представим такой момент, к примеру человек захочет на релизе крафтить пуху.. допустим лук.. затраты на этот лук к примеру будет 2 кк Адены.. в продаже он будет стоить 3 кк адены, и вдруг, не понятный случаем.. жмеь крафт, а этот лук крафтиться х2... то есть, за 1 крафт получают люди 2 лука.. то есть затрата 2 кк прибыль 6 кк.. чистый доход 4 кк.. не значит ли это, что будет человек на релизе пользоваться багом ?:).. так вот ответь гений.. важен рынок или нет?.. он был бы не важен, ввели бы админы ресы к примеру по 1 адене, просто закупать бревна и т.п., да бы люди могли крафтить и проверять весь крафт. но этого нет.. по этому за рынок, лучше молчи.. если даже ума на самое элементарное не хватает ок ?
Где ты меня уделал? ПИК сейчас выставляешь себя сейчас ты. Я писал про крафт, я не отвечаю за действия админов по поводу ресов. Подойдет время, поставят поставщика со всеми ресами по 1 адене и будет проверяться поиск рецептов и т д. А сидеть на рынке и скупать что-то, ну не знаю, по мне бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Oberon

Игрок
Игрок
Где ты меня уделал?Дауном сейчас выставляешь себя сейчас ты. Я писал про крафт, я не отвечаю за действия админов по поводу ресов. Подойдет время, поставят поставщика со всеми ресами по 1 адене и будет проверяться поиск рецептов и т д. А сидеть на рынке и скупать что-то, ну не знаю, по мне бред.
ты наверно не заметил, что люди играя, получают интерес, крафт и т.п. если бы этого всего щас не было, то давно онлайн упал бы.. так что задумайся... тот же рынок снабжает людей вещами, что б те могли пробовать профы качаться и тестировать, кто будет тестить в БА шмоте ? какой интерес ?.. ты даже не думаешь, что пишешь...
 

promedol

Игрок
Игрок
Ты реально даун, аж бесит тебе что-то отвечать. Прочти еще раз что я писал, а потом открывай свой вонючий рот. Люди которые хотят играть, они играют, не хотят не играют, тебя кто-то заставляет? А свои сопли иди вытри и не открывай больше рот свой.
Ты потише давай, тут культурные люди между прочим тоже сидят. Тебе человек по делу все расписал, плюс, будучи репрофнутым, ты сейчас не купишь банально себе шмот для теста, на рынке цены невменяемые, а если кто и сядет продавать по обычной цене, сметут сразу те, кто успел хапнуть. Простой пример - репрофнулся с мага на лука, что делать? Как и чем тестить в таких условиях?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты потише давай, тут культурные люди между прочим тоже сидят. Тебе человек по делу все расписал, плюс, будучи репрофнутым, ты сейчас не купишь банально себе шмот для теста, на рынке цены невменяемые, а если кто и сядет продавать по обычной цене, сметут сразу те, кто успел хапнуть. Простой пример - репрофнулся с мага на лука, что делать? Как и чем тестить в таких условиях?
я даже не стал отвечать) если человек не умеет общаться ).. то чего уж там.. жду решения администрации, за нарушение оскорбление )
 

Berthard

Игрок
Конкретно «Либо вайп и макс левел либо обт рип». Что даст вайп? Тебе переточенные папки что рынок скупили тестить мешают?:cool: Из ЕЛ у меня только пушка лоу и соль бижа. И до 80 особых трудностей в фарме не заметил. Ресы потихоньку собираю, мб крафт какой-то один проверю. Сдаётся мне цель ОБТ проверить все аспекты игры на наличие ошибок, а не одеться в топ МА, заточить на +7 и всех нагнуть. А такой аспект как пвп уже вроде тестили, может быть под конец обт ещё фана дадут:rolleyes:

Вот люди, вы что курили?Какой может быть рынок на ОБТ, объясните мне, тупому наверное. ОБТ для теста всех аспектов игры, а таких как пвп, крафт, задание всякие(например с разведкой было много траблов, их выявили и починили), осады городов, постов и замков, фарма, боссов. Пвп до 49 лвл дали потестить пару дней, в дальнейшем может сделают вайп дадут всем одинаковый лвл и одинаковые шмотки для теста пвп на высоких лвлах. Как маленькие дети, вот он создал себе много твинов и у него много денег теперь и он крутой, прошу заметить, на ОБТ. Рынок рухнул, прошу опять заметить, на ОБТ. Вы пришли сюда тестить или нагибать? Если хотите нагибать, так прошу, играйте 24/7 на ОБТ и нагибайте на ОБТ. Если хотите тестить, так просто тестите. Не хотите ни того, ни того, так не играйте на ОБТ и все. У меня стояла задача найти профу на которой мне будет комфортно играть и мне она понравится, я нашел такую, все, больше мне не зачем задерживаться на ОБТ.

Первый человекопост - если ты сюда пришел пофармить травки и деревях , тогда ищи где травка багнута т.п ресы зачем же остальное тестить, удачи ббро!!);).Да и вообще какой там пвп аспект ты тестил?на всех сидел и против всех проф играл?тогда помалкивай в тряпочку!
Второй человекопост - много расписываать не буду, шанс дропа ща урезали,ладно бы его подняли до высоты что бы небыло проблем одется и получить пуху(к твоему сведению если нету пухи то скилы тестить тоже нельзя, а багов в скилах я уже несколько нашел),ну ты просто еще один крабер, говоришь что приходим мы сюда заточится и понагибать,а сам пришел имбу поискать.Просто тестите??хм.. достать конец у перса и тесить или на кулаках?Я вот сколько бы беляков не делали там все равно соло умудряюсь фарить их),в довольно слабом экпипе , чуть лучше эквип , пару дней (если так будет на релизе) можно легко будет поднятся на униках),каждый на тесте делает что ему угодно это же на безвозмездной основе, да и повторюсь если нету шмоток потестить разными проффами(а сейчас это возможно без твинов сделали репроф) пве пвп аспект тупо нечем,да и этими 500к тупо сломали ВСЕ на ОБТ , терпилы думаают что у всех овердофига бабла и можно продавать ЕХ шмот по 1-5кк, молчу уже про ЕЛ.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Ты потише давай, тут культурные люди между прочим тоже сидят. Тебе человек по делу все расписал, плюс, будучи репрофнутым, ты сейчас не купишь банально себе шмот для теста, на рынке цены невменяемые, а если кто и сядет продавать по обычной цене, сметут сразу те, кто успел хапнуть. Простой пример - репрофнулся с мага на лука, что делать? Как и чем тестить в таких условиях?
Шмот на мага, лдд и хдд делается 3 дня, я в плане одежды. Бижу тебе дает администрация. Оружие за 3 дня можно было купить с их ценами по 20к, а с нынешней политикой точки, ех пушка на +4 лучше, чем ел, да и експ хватает для теста. И это играя по 2 часа вечером после работы.
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
рынок рынком у малых рас осады отключили теперь если пол расы не запускает окна даже укреп не сломать
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Первый человекопост - если ты сюда пришел пофармить травки и деревях , тогда ищи где травка багнута т.п ресы зачем же остальное тестить, удачи ббро!!);).Да и вообще какой там пвп аспект ты тестил?на всех сидел и против всех проф играл?тогда помалкивай в тряпочку!
Второй человекопост - много расписываать не буду, шанс дропа ща урезали,ладно бы его подняли до высоты что бы небыло проблем одется и получить пуху(к твоему сведению если нету пухи то скилы тестить тоже нельзя, а багов в скилах я уже несколько нашел),ну ты просто еще один крабер, говоришь что приходим мы сюда заточится и понагибать,а сам пришел имбу поискать.Просто тестите??хм.. достать конец у перса и тесить или на кулаках?Я вот сколько бы беляков не делали там все равно соло умудряюсь фарить их),в довольно слабом экпипе , чуть лучше эквип , пару дней (если так будет на релизе) можно легко будет поднятся на униках),каждый на тесте делает что ему угодно это же на безвозмездной основе, да и повторюсь если нету шмоток потестить разными проффами(а сейчас это возможно без твинов сделали репроф) пве пвп аспект тупо нечем,да и этими 500к тупо сломали ВСЕ на ОБТ , терпилы думаают что у всех овердофига бабла и можно продавать ЕХ шмот по 1-5кк, молчу уже про ЕЛ.
Отвечаешь за свои слова?Я поиграл 4 дня после старта 50+ контента, с друзьями потестили почти все профы у каждой расы и после каждого выхода патча, заходим и смотрим что изменили и все. Выше писал что не вижу смысла чего то добиваться на ОБТ серве и терять время. Так же не вижу где я писал что ищу имбу, покажи? Я сказал, что ищу профу комфортную для меня. Если ты не сделал топ екс за почти месяц, то мне тебя жаль.
 

promedol

Игрок
Игрок
Шмот на мага, лдд и хдд делается 3 дня, я в плане одежды. Бижу тебе дает администрация. Оружие за 3 дня можно было купить с их ценами по 20к, а с нынешней политикой точки, ех пушка на +4 лучше, чем ел, да и експ хватает для теста. И это играя по 2 часа вечером после работы.
Я не хочу фармить 3 дня, я хочу репрофаться, неважно в какую профу, во все подряд, продавать/покупать необходимые вещи на рынке, точки и прочее, что сейчас уже невозможно. Как тебе еще объяснить? Отсутствие вещей на определенный класс уже исключает полноценный тест этого класса.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Я не хочу фармить 3 дня, я хочу репрофаться, неважно в какую профу, во все подряд, продавать/покупать необходимые вещи на рынке, точки и прочее, что сейчас уже невозможно. Как тебе еще объяснить? Отсутствие вещей на определенный класс уже исключает полноценный тест этого класса.
До введения репрофа прошел месяц. Не надо было продавать шмот в магазин, собрал 3 комплекта, тогда пожалуйста, продавай.
 

promedol

Игрок
Игрок
До введения репрофа прошел месяц. Не надо было продавать шмот в магазин, собрал 3 комплекта, тогда пожалуйста, продавай.
А я недавно начал играть, пару-тройку дней назад. Если бы я знал, что тут накатывают такие упоротые патчи (обт не оправдание), то конечно припас бы
trololo.png
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
А я недавно начал играть, пару-тройку дней назад. Если бы я знал, что тут накатывают такие упоротые патчи (обт не оправдание), то конечно припас бы
trololo.png
Ну ты согласен, что в этом твоя вина, что ты не отставлял вещи на все классы?
 

Berthard

Игрок
Отвечаешь за свои слова?Я поиграл 4 дня после старта 50+ контента, с друзьями потестили почти все профы у каждой расы и после каждого выхода патча, заходим и смотрим что изменили и все. Выше писал что не вижу смысла чего то добиваться на ОБТ серве и терять время. Так же не вижу где я писал что ищу имбу, покажи? Я сказал, что ищу профу комфортную для меня. Если ты не сделал топ екс за почти месяц, то мне тебя жаль.

А ты в курсе что дамаг теперь завист от грейда да и заточка тоже, например в топ ех ты по одному фармишь а с предтоп ел уже намного бустрее и комфортнее - это как минимум!Да и по статам потестить бы во сколько чего разогнать можно и как это будет в пве пвп аспекте. Ну а если ты хочешь тут постоянно на релизе в ех бегать то это твои проблемы, а потом враги оденутся в ел и начнешь ныть что бустить профу и т.п(хотя тестов ты не делал никаких).Хотя мне кажется на релизу еще пересмотрят баланс, и возможно тебе уже не так комфортно будет играть без фул бафа 4 лвла доната всех скилов и т.п.
 

Yashur

Игрок
Игрок
Так же для соло игроков можно ввести квеста на убийство вражеских НПЦ за которые будут давать жалование и опыт, это для игроков с ДВ и полуночников, и это только несколько того, что приходит в голову, на самом деле если сесть и поразмыслить, то можно еще несколько вариантов можно набросать.
Вот полностью согласен, что нужно ввести альтернативный способ получения соли для соло игроков, которые не всегда могут ходить на осады. Я вот лично играю в ночное время примерно с 23-00 до 3-00. На осады не походишь с таким онлайном. На тесте выдают соль и вроде норм. А вот как быть на релизе, если я даже скилы не смогу проучить. Прошу ввести какой-нибудь альтернативный способ получения соли или убрать ночные резисты. Это может повысить онлайн. Если не будет такой возможности, то как бы я не хотел поиграть на релизе, у меня и таких же как я не получиться. Я понимаю что игра рассчитана на московское время, но ведь можно действительно ввести альтернативный способ получения соли.
 

SImple

Игрок
Вот полностью согласен, что нужно ввести альтернативный способ получения соли для соло игроков, которые не всегда могут ходить на осады. Я вот лично играю в ночное время примерно с 23-00 до 3-00
Фишка рвр вроде в масс замесах, а ты в них не участвуешь, зачем так играть вообще:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху