Мы в социальных сетях

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
Вот поэтому я и написал, что на релизе нужно больше мобов.

А сейчас на обт это не самая большая проблема,и вкачаться мобов хватает
Так я про ОБт и не говорил,я говорю то что на релизе будет очень проблематично в качаться до 50,если все останется как есть.
 

zloya

Игрок
Игрок
Талант "Скорость". При прокачке на 1 и 4 дает по +1 бега, но при прокачке +5 отнимает 1 бег (видимо из-за того что тал становится 2го уровня).
 

Blanka

Игрок
Игрок
В габиле не идет опыт в пвп. Захватили максимум флагов - 6 штук, пасивка есть, но опыт не идет вообще, только слава.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Нет ордена за поддержку (серьга на маг деф за жалование)
 

Dafi

Игрок
В чистилище тоже опыт не идет. Видимо что то вчера пошло не так после патча.
P.S. надеюсь это баг а не новая фича.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Зачем писать, если не знаете? Сейчас стандартный кач, без бустов. На релизе будет такой же.
Где-то писали что на ОБТ будет х10 вообще.
Плюс, сообщение Нерзула про медленный кач "Ну посравнению с тем что будет дальше, да))" дает основания полагать что на релизе будут другие рейты.
Но если это сейчас стандартный кач и так будет на релизе (значит под "дальше" Нерзул имел в виду лвлы выше 50+), то отлично, я уже испугался что такой мободроч-фест под х10 рейтами.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
нашел очень дико раздражающие две вещи которые как думаю многие согласятся надо пофиксить.
1. Умение "Возвращение". Делает тп в столицу... Люди проигрывая пвп включают щит и юзают этот скил. Его не сбил и его каст пару секунд...предлагаю сделать возвожным сбивание и увеличить скорость каста.
2. Пример. 3 де лука бьют хума хдд. Урон не такой дикий но все же. Тут хум начинает кастовать ездовое животное. Каст никак не сбить....садится на него и уезжает от нас идиотов смотрящих на него.... Предложение возможность сбить каст и уменьшить количество ударов для спешивания с маунта.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
нашел очень дико раздражающие две вещи которые как думаю многие согласятся надо пофиксить.
1. Умение "Возвращение". Делает тп в столицу... Люди проигрывая пвп включают щит и юзают этот скил. Его не сбил и его каст пару секунд...предлагаю сделать возвожным сбивание и увеличить скорость каста.
2. Пример. 3 де лука бьют хума хдд. Урон не такой дикий но все же. Тут хум начинает кастовать ездовое животное. Каст никак не сбить....садится на него и уезжает от нас идиотов смотрящих на него.... Предложение возможность сбить каст и уменьшить количество ударов для спешивания с маунта.
Куда уж ещё то резать?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
по твоему это нормально?)
Мне точно 50% бсое сбивают под холиком, маунта за робу кастануть вообще анрил, единственное что надо резать это спешивание, а то как вдвшник прыгают, да и неужели так сложно подождать пока залезут на маунта и дать контроль и продамажить 8 атак
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Мне точно 50% бсое сбивают под холиком, маунта за робу кастануть вообще анрил, единственное что надо резать это спешивание, а то как вдвшник прыгают, да и неужели так сложно подождать пока залезут на маунта и дать контроль и продамажить 8 атак
у многих проф нет контроля до 60лвл)
 

dartmao

Игрок
у многих проф нет контроля до 60лвл)
Согласен сложновато, но это надо просто пережить на 60 уровне появится еще скилы и весьма полезные. Система не идеальна, сами понимаем, но сейчас уже что то кардинально менять нету времени. Главное что после 60-70 уровня у всех проф все нормализуется.
 
Сверху