Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Ты мне ответь на один вопрос, тебе самому нравится в дисбаланс такой играть? Или ты такой лоу скил аббосаный, что иначе просто будешь сосать бибу?
Тоесть ты считаешь что ваши маги балансные даун тупорылый? Зачем ты свой рот открываешь?
 

PANDA

Игрок
что в них имбаласного скажи?) мне просто интересно аж стало)
Тоесть ваша масуха которая ставится просто на область это норм тема? смотри если вы ноете как собаки сутулые что тут у хила допустим есть скил которого нет у аналогов, почему у остальных магов нет такой масухи? Которую просто ставишь и отходишь ждешь хонор, пару магов ставят это гавно и кайфуют, зачем вы вообще на форум вылазиете обоссыши которые без нытья и пару дней пожить не могут?
 

Borny

Игрок
Игрок
Тоесть ваша масуха которая ставится просто на область это норм тема? смотри если вы ноете как собаки сутулые что тут у хила допустим есть скил которого нет у аналогов, почему у остальных магов нет такой масухи? Которую просто ставишь и отходишь ждешь хонор, пару магов ставят это гавно и кайфуют, зачем вы вообще на форум вылазиете обоссыши которые без нытья и пару дней пожить не могут?
у дешки есть аналог алло ку клоунита
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ты ебанутый,дядя?
это не показательное пвп,прекрасно было видно афкшников
Я уж думал будет тру стори о счете 3:2, все дела, о бравых воинах) хорошо что увидели))) мы тоже прекрасно знаем что у вас вчера - хил был)
Не матерись, я же это не делаю)
 
Сверху