Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Actepikc

Игрок
Игрок
а ничего что у вас есть саморес у хила, а у нас неуяз на 10 сек? вам не заебалось уже ныть?
 

Gay

Игрок
Игрок
бля жеска , а можно мои скилы прокаженного отдать се магу ? у меня тут есть пару ахуенные проф скилов , одна болезнь дикая чего стоит по 240 хп травит с откатом 3 минуты я боюсь ее кидать даже чтобы враги не умирали слишком быстро
твои враги и так не умирают, только смотрят на твой трупешник
 

Actepikc

Игрок
Игрок
ну так а с чего нас резать? се маги спокойно кайтят этот неуяз, что за хня?
 

Actepikc

Игрок
Игрок
да и почему вы мес не ныли на этот неуяз, а сейчас, что то не так?
 

DLM

Игрок
Игрок
Всем привет Меня зовут Стас, часто смотрю стримы AvA часто вижу ваши драки пак на пак все интерестно, но каждый раз когда вас убивают говорится и обсуждается тимфайт и маленькая есть ремарачка то что у вас 2-3 окна и вы деретесь не фулькой а противник фулкой прибегает играющей 10 человек.
У Се есть + скорость бега что у людей нету так лайфхак и инвиза у нас нету и блинков у нас нету да у вас у проф тоже не увсех
Я в МЛ не долго но люди сыгранные и понимают что делать у них говорит один, а делают все...
 

Querto

Игрок
Игрок
Всем привет Меня зовут Стас, часто смотрю стримы AvA часто вижу ваши драки пак на пак все интерестно, но каждый раз когда вас убивают говорится и обсуждается тимфайт и маленькая есть ремарачка то что у вас 2-3 окна и вы деретесь не фулькой а противник фулкой прибегает играющей 10 человек.
У Се есть + скорость бега что у людей нету так лайфхак и инвиза у нас нету и блинков у нас нету да у вас у проф тоже не увсех
Я в МЛ не долго но люди сыгранные и понимают что делать у них говорит один, а делают все...
сейчас напишут про рукимямблы...
 
Сверху