Осада замка Эль-Шаир

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
У каждого класса должно быть свое преимущество, в чем преимущество миликов перед магами? Маги шатают с рейнджа миликов сильнее чем милик и магов в клоусе, о чем речь? Это я ещё элемку не упоминал.
Да в поле 1х1 физы нормально против магов дерутся, а вот в 10х10 уже сложно воевать против маг пачек (особенно фейских) физами
Для физов в поле наверно фарсии более бесячие, имхо
 

kukeruzka

Игрок
Да в поле 1х1 физы нормально против магов дерутся, а вот в 10х10 уже сложно воевать против маг пачек (особенно фейских) физами
Для физов в поле наверно фарсии более бесячие, имхо
Мне в поле только 3 фарсии могут что то сделать это oQo PussyBomb и МамкаСлавика, а вот маги катающие по 63к немного раздражают и это не единичный случай.
 

qvd

Игрок
Дагер бедолага? О чем ты?
Ты совсем за*%зделся?
Сначала мы обсуждали собаку и панду, потом ты предложил пвп с кем-то из них (я предположил о панде, как последнем кого упоминали), потом оказывается что это про собаку, потом ты говоришь об "антиклассах дагер-маг", а теперь не понимаешь почему я говорю о дагерах.

Ппц, взболтай там кашку в котелке на плечах, от нытья там совсем все плохо
 

kukeruzka

Игрок
Ты совсем за*%зделся?
Сначала мы обсуждали собаку и панду, потом ты предложил пвп с кем-то из них (я предположил о панде, как последнем кого упоминали), потом оказывается что это про собаку, потом ты говоришь об "антиклассах дагер-маг", а теперь не понимаешь почему я говорю о дагерах.

Ппц, взболтай там кашку в котелке на плечах, от нытья там совсем все плохо
Да никто не ноет, никто не просит никого резать. Просто нужно пересмотреть вообще всю систему от и до. Играбельные на данный момент только маги впринципе, вот я и спрашиваю правильно ли это? Если ты считаешь, что да - то это у тебя что то перемешалось, а скорее всего просто вытекло
 

qvd

Игрок
Играбельные на данный момент только маги впринципе, вот я и спрашиваю правильно ли это?
Первая часть предложения неверна, поэтому не вижу смысла отвечать на твой вопрос. :penguin:
Вы сначала обсуждаете как много входит от Панды, потом пишете что сервер магов.
d61a77ab5550fe9110de825dceab4257.jpg
 

kukeruzka

Игрок
Первая часть предложения неверна, поэтому не вижу смысла отвечать на твой вопрос. :penguin:
Вы сначала обсуждаете как много входит от Панды, потом пишете что сервер магов.
d61a77ab5550fe9110de825dceab4257.jpg
Панда - единичный случай, что и удивило. А от магов частенько прилетают заоблачный дамаг
Срач с тобой продолжать не вижу смысла, просто надоело чекать форум, можешь дальше сам с собой продолжить
PS пингвин заебал и мем твой - в топку
 

PANDA

Игрок
Панда - единичный случай, что и удивило. А от магов частенько прилетают заоблачный дамаг
Срач с тобой продолжать не вижу смысла, просто надоело чекать форум, можешь дальше сам с собой продолжить
PS пингвин заебал и мем твой - в топку
Одень любую пику или хдд так-же и будет столько же залетать) а эт ещё камней нет особо и арталиты не все
 

kukeruzka

Игрок
Одень любую пику или хдд так-же и будет столько же залетать) а эт ещё камней нет особо и арталиты не все
Понятно, что будет, но я думал раньше что если ты жертвуешь пдефом и апаешь дамаг, то становишься мягче, видимо на этом сервере что то пошло не так(по пи*де, если быть точным)
 

PANDA

Игрок
Понятно, что будет, но я думал раньше что если ты жертвуешь пдефом и апаешь дамаг, то становишься мягче, видимо на этом сервере что то пошло не так(по пи*де, если быть точным)
Да нет почему, если без кк пойдёшь рашить тебя сожрут, можно конечно собраться в жир и откаты и лицом по Клаве просто бить по кд скилами, но думаю профит поменьше будет
 
Да никто не ноет, никто не просит никого резать. Просто нужно пересмотреть вообще всю систему от и до. Играбельные на данный момент только маги впринципе, вот я и спрашиваю правильно ли это? Если ты считаешь, что да - то это у тебя что то перемешалось, а скорее всего просто вытекло
Чел ты кому хочешь что доказать, ты споришь об имбовости фей с феями, просмотри другие темы где тоже люди негодуют и глянь кто по кд фей дефает, там одни и те же ники, дефют свою имбу, им пох на то что сервер сливается в помойку, они просто на след сервере сядут на следующую имбу, это люди такие.
 

Grafique

Игрок
У каждого класса должно быть свое преимущество, в чем преимущество миликов перед магами? Маги шатают с рейнджа миликов сильнее чем милики магов в клоусе, о чем речь? Это я ещё элемку не упоминал.

Ты это говоришь человеку, который люто не переваривает магов. Из-за этого играл саппортом в магпаке, чтобы хоть какое-то удовольствие получат. При этом мечтая сесть на милика (ну люблю я!). Ждал патча, как чего-то невероятно волшебного, получил-дождался, опечалился. Плюнул на всех с высокой горы, продал весь обвес и нагибаю нуболоки миликом (футакимбыть, да!).
 

Grafique

Игрок
Чел ты кому хочешь что доказать, ты споришь об имбовости фей с феями, просмотри другие темы где тоже люди негодуют и глянь кто по кд фей дефает, там одни и те же ники, деают свою имбы, им пох на то что сервер сливается в помойку, они просто о на след сервера сядут на следующую имбу, это люди такие.

На след. сервере, если вообще буду стартовать, учту уроки этого сервера: обязательно сяду на имбу и обязательно в зергорасу.

И пофиг на все бонусы-плюшки-корректировки, они не сопоставимы с возможностью топтать убегающего врага тупо потому что он ничего твоей расе не может сделать и жить в абсолютном комфорте с доступом ко всем плюшкам рас-контента.

Единственное что не сделаю: не пойду на форум дефать откровенные имбы. Остатки совести сохраню ))
 
На след. сервере, если вообще буду стартовать, учту уроки этого сервера: обязательно сяду на имбу и обязательно в зергорасу.

И пофиг на все бонусы-плюшки-корректировки, они не сопоставимы с возможностью топтать убегающего врага тупо потому что он ничего твоей расе не может сделать и жить в абсолютном комфорте с доступом ко всем плюшкам рас-контента.

Единственное что не сделаю: не пойду на форум дефать откровенные имбы. Остатки совести сохраню ))
Че так, тебе не нравятся серверы по 3 месяца?)
 

kukeruzka

Игрок
На след. сервере, если вообще буду стартовать, учту уроки этого сервера: обязательно сяду на имбу и обязательно в зергорасу.

И пофиг на все бонусы-плюшки-корректировки, они не сопоставимы с возможностью топтать убегающего врага тупо потому что он ничего твоей расе не может сделать и жить в абсолютном комфорте с доступом ко всем плюшкам рас-контента.

Единственное что не сделаю: не пойду на форум дефать откровенные имбы. Остатки совести сохраню ))
Насколько бы я не любил свой класс, скорее всего сделаю так же... Пойду в зергорасу, ещё и имбой. Имб все равно только бустят, насчёт порезки можно даже не париться будет
 
Сверху