Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkin Park

Игрок
как дали старт обт , зашел танком - понел что возвращают эмоции 09-10 годов на одном из проектов, танк есть танк, а поправили его и теперь 7 луков разматывают быстро )
 

lowhp

Игрок
На самом деле не такая уж и живучая, если попадает под контроль, у де луков получше будет, авто сброс таргета, при минимум хп уходят в фул инвиз аналог бессмертия фарсии, тоже не убьёшь.. И дамаг не хуже
 

dartmao

Игрок
Не сказал бы, просто нету мили паков впринципе. Конечно в одного или пару тел не айс врываться в тонну лучников и магов. Но сегодня я видел лдд которые так жарили, что ляшки отрывались)
Да все по стандарту. у ЛДД нет бурста и жевучести, им время нужно. А никто не будет стоять и ждать. Дагеры и ХДД имеют норм бурст дамаг и жить могут, а лдд нет (
Так что это класс сугубо для соло игры и не подойдет он для масс пвп.
И да, фея лучник тупо кайтит ЛДД xD
 

dartmao

Игрок
На самом деле не такая уж и живучая, если попадает под контроль, у де луков получше будет, авто сброс таргета, при минимум хп уходят в фул инвиз аналог бессмертия фарсии, тоже не убьёшь.. И дамаг не хуже
Сбиваешь ей ХП. У нее неуязвимость, блин, инвиз и по тапкам. Пока ты ее увидишь она в 3 экранах от тебя.
Этот список не спроста такой
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    106,4 KB · Просмотры: 19

Нерзул

Игрок
Да все по стандарту. у ЛДД нет бурста и жевучести, им время нужно. А никто не будет стоять и ждать. Дагеры и ХДД имеют норм бурст дамаг и жить могут, а лдд нет (
Так что это класс сугубо для соло игры и не подойдет он для масс пвп.
И да, фея лучник тупо кайтит ЛДД xD
Глупые выводы, хотите я завтра соберу мили пак у любой расы, и нагнем мы вас всех как детей? И вы навсегда закончите свое нытье про лдд и миликов. Проблема миликов тут только в защищающих ваши хрупкие тала, зонах от палаток. Убрать их и все сдуются все лучники и маги.
 

dartmao

Игрок
Глупые выводы, хотите я завтра соберу мили пак у любой расы, и нагнем мы вас всех как детей? И вы навсегда закончите свое нытье про лдд и миликов.
Очень хочу! особенно чтоб Вы нагнули лучников феек. Но я все же уточню. Не мили пак, а пак ЛДД. ибо с дагерами в хдд все ок.
 

Nicros

Игрок
Игрок
Лдд нужны скилы сокращения дистанции(и далеко не 1), скилы позволяющие им выйти из файта (пример с GW http://ru.gw2skills.net/skills/?Shadowstep). Статы возможно пересмотреть (бег и ловкость нужно апать), но тут не точно. Может варианты буста еще будут, которые дадут им то чего нет сейчас. Классам автоатакерам сопротивления к контролям надо поднимать. Бегать по файту нереально. Тут парал влетел, тут агром утащили, стан залетел, фир поймал. А контролить варов нечем, да и бурста нет. В итоге после того как ты вышел со всех контролей и еще почему то жив все что будешь делать это бегать в надежде что оппонент затупит или эскейп в кд.
 

Нерзул

Игрок
Очень хочу! особенно чтоб Вы нагнули лучников феек. Но я все же уточню. Не мили пак, а пак ЛДД. ибо с дагерами в хдд все ок.
Попробую выделить на это время. Выбираю расу хумов. Конечно я не дурак и не будут в пати брать 10 лдд, в моей пати будет 1 танк, 1 дагер, 1 паладин, 2 хила, 1 цп лейка, 1 инквизитор, 2 Оборотня и 1 мечник империи.
 

dartmao

Игрок
Попробую выделить на это время. Выбираю расу хумов. Конечно я не дурак и не будут в пати брать 10 лдд, в моей пати будет 1 танк, 1 дагер, 1 паладин, 2 хила, 1 цп лейка, 1 инквизитор, 2 Оборотня и 1 мечник империи.
А можете это дело записать. Может у нас разное понимание класса и я просто не умею его готовить
 

NlNJA

Игрок
Игрок
против расы фей вообще нех, там контроля жудь и половина на лоу хп на тапки
 

NlNJA

Игрок
Игрок
да и скилы без таргета с таким малым ренджем для хдд тоже лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху