Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZullDjin

Игрок
Игрок
ха-ха ... кому в голову могла прийти мысль о рисованном онлайне в 60 чел.? Ни 1-2 тысячи, а 60 чел.!!! :D:D:D
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Не сказал бы, просто нету мили паков впринципе. Конечно в одного или пару тел не айс врываться в тонну лучников и магов. Но сегодня я видел лдд которые так жарили, что ляшки отрывались)

Люди просто не хотят сложнее. ЛДД нужна минимум компания, а лучше фулл пак, нужна связь и координация. А еще нужно врываться и рисковать своей статой ногебатора. Что нужно луку? Стоять подальше, настреливать и получать убийства.
ЛДД играбельные, сам вчера опробовали связку безумец-берсеркер. Попутно взяли хила в пати. Все довольно интересно вышло, скорее всего ими и на старте будем. Только фарм еще глянуть надо.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Аналогично, не понял зачем выключать в выходной когда люди могут потестить, а включать в понедельник на весь день когда половина учится/работает.
админы принесли свои извинения за неудобства, но в сложившейся ситуации(я так понял слишком много мы накопали им работы) по другому ни как =(
 

deltads

Игрок
Игрок
От себя могу сказать. На данный момент у лучников окровских крит х8 на мой взгляд это дохера, уже снизили урон лукам, заметно стало в крите теперь не летит по 15-20к. Танки слишком живучие, притом что танк у орков без щита а его убить сложнее чем допустим у фей с щитом. Так же на мой взгляд цифры 260к п.атак. 15к м.деф ну и т.д. не нужны, почему нельзя сделать как в обычной ла2 1к м.деф 5к п.атак ну это к примеру, потому что допустим берешь плащ +10% к ХП думаешь сейчас как добавит а он херак и 1к добавил а у тебя хп 86к ну это я про танка орковского, вот забавно где тут 10%. На первый взгляд очень много дисбаланса и в плане бонусов от вещей и в плане профессий. Еще не известно что дают сеты, так же предлагаю пересмотреть бонусы от шмоток, потому что допустим браслет как я понял дает больше всего буста но вот если сравнивать некоторые показатели то допустим на талисмане может быть такой же бонус как на браслете, ну дак проще тогда взять его на талисмане а на браслете что то другое что дает на много больше. Это я так к примеру. Так же полоска ЦП какая то неадекватная если взять допустим орковского танка у него помоему 34к ЦП при 86к ХП, а у лучника орковского 23к ЦП и 25к ХП.
 

gudinni

Игрок
Игрок
а то что,не пускает на сервер,пишет тестовый сервер оффлайн,так и должно быть? Или что то не так у меня? Игра вообще функционирует или пока в закрытом еще тесте?
 

Нерзул

Игрок
Скажите пожалуйста , будут ли поправлены маги? или они так и будут бить по 500?
Поправте, на конец то пса у жнеца хаоса! И сделайте "Взмах хаоса" , что бы юзался на цель, а не просто в воздух!
И зачем ему масс Страх? Когда он наоборот, притягивает всех к себе? как то не логично, с начало собрал всех, потом всех разогнал...
БУдет усиление матаки.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
а то что,не пускает на сервер,пишет тестовый сервер оффлайн,так и должно быть? Или что то не так у меня? Игра вообще функционирует или пока в закрытом еще тесте?
покапайся по форуму и увидишь ответы, в 19 00 откроют общий доступ.
 

qqMf

Игрок
Игрок
почему удаляют мои сообщения?
че за наезды уже до старта сервера
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
какую у нее живучесть резать?!? они мрут как мухи. одно могу сказать играя эти дни за фей видел одно что почти все они в пате и с хилом. так что не надо говорить про живучесть. Они так же умирают как и все луки. Просто чаще бегайте с хилом в пате и будете жить нормально.
 

dartmao

Игрок
какую у нее живучесть резать?!? они мрут как мухи. одно могу сказать играя эти дни за фей видел одно что почти все они в пате и с хилом. так что не надо говорить про живучесть. Они так же умирают как и все луки. Просто чаще бегайте с хилом в пате и будете жить нормально.
поехал деф имб. Не 1 класс не имеет такого средства выживания. 1 на 1 убить просто не реально. вообще. 0 шансов. А так да, дело в хилах.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
поехал деф имб. Не 1 класс не имеет такого средства выживания. 1 на 1 убить просто не реально. вообще. 0 шансов. А так да, дело в хилах.
Я с вами поспорю. Призрак имеет схожие средства выживания. Играя призраком я сливал фарсий (не всегда, но периодически). Главная фишка фарсии - пять секунд неуяза, с откатом в 1 минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху