Мы в социальных сетях

Bombard

Игрок
Игрок
Он - чье сообщение я цитировал, т.е. ваше.

Ну, условно, если бы вырезали профу искры, как таковую, а всем игрокам, кто ей играл дали бы фрирепроф, я бы почесал репу и рераснулся куда-нибудь. Потому что есть масса объективных причин не брать условную гадюку или банши, о которых как раз и написал nekkoy.

Пс: хотя я вообще феелук D
И рераснулся бы в ДТ или Инвизитора
 

nekkoy

Игрок
Игрок
И эти оправдания вообще не говорят, что профы у фей - слабые. А если профы нормальные, то почему люди идут играть только за феепику?
Потому что гладиолус, вот почему.
Пойдем от обратного. А почему народ не должен играть за феепику ?
 

Alexei101

Игрок
Потому что гладиолус, вот почему.
Потому что феепика - имба, вот почему.
Пойдем от обратного. А почему народ не должен играть за феепику ?
Я не говорил, что народ не должен идти за феепик. Ведь это нормально, когда куча народу играет за имбу.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Потому что гладиолус, вот почему.
Пойдем от обратного. А почему народ не должен играть за феепику ?
Потому что народ хочет города, замки, ав и арты, а всё это возможно взять только если у фей будут играть не только пиками, а и остальными классами. Только вот пока пика такая топовая профа, все будут играть именно ей, рассказывая при этом какая она не очень, а остальные классы вообще мусор.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Я не говорил, что народ не должен идти за феепик. Ведь это нормально, когда куча народу играет за имбу.
Но стихийник на много сильнее пики, почему на нем нету кучи народу ?

Потому что народ хочет города, замки, ав и арты, а всё это возможно взять только если у фей будут играть не только пиками, а и остальными классами. Только вот пока пика такая топовая профа, все будут играть именно ей, рассказывая при этом какая она не очень, а остальные классы вообще мусор.
И каким же класом должны играть соло игроки что бы захватить города/замки/ав/арты ?
 

Alexei101

Игрок
Но стихийник на много сильнее пики, почему на нем нету кучи народу ?
2. Почему все берут пику у фей ? а кто может сравниться по другим профам фей с ней ?
Ты же недавно говорил, что никто не может сравниться из фей с феепикой (или явно на это намекал). Теперь стихийник оказался уже сильнее.
А вообще, потому что на стихийнике в разы сложнее играть, чем на феепике. А всякие "ногебатры", которые в основном и идут играть за феепику, просто не хотят учиться играть на профах, а хотят катанием лица по клавиатуре убивать толпы врагов.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Но стихийник на много сильнее пики, почему на нем нету кучи народу ?


И каким же класом должны играть соло игроки что бы захватить города/замки/ав/арты ?
Эмм тут же модно говорить что игра не про соло, мол в пачках играйте и тд. Я вот себе взял СХ у ДЕ и играю, хотя и соло игрок, дальше то что. Чем маги фей хуже СХ, Лорда тьмы или Сорка? У нас больше сорков конечно, но в целом за СХ и Лордов тоже играют люди. Чем танк хуже ДЕшного? ХДД у нас вообще нет, а у вас очень хороший, был бы у ДЕ такой, точно играл бы им. В целом согласен что есть класы слишком привлекательные для соло игры, но тем не менее другие классы тоже как то живут. У ДЕ сейчас вообще одна солянка осталась в принципе, есть ребята на сапах, которые соло играют, на танках, на магах полно соло игроков, хотя тут воют постоянно что мол маги партийная профа и всё тут. У вас набор проф вполне адекватный, люди только вот странные слишком и дефают в итоге абсурдные вещи. Пора бы разрабу уже вмешаться в эту жесть.
 

dimkawp

Игрок
Не правильно, в идеале можно застанить на 5 сек путем закидывания стана точечного 3 сек и аое парала 3 сек, 1 сек на прокаст парала. При условии, что цель не юзнула холик.
На картинке другой дебаф.
на картинке первый дебаф 3с это стан от блинка так ? 2й висит дебаф 5 сек на минус армор так ? и 3й это 2й стан 4 секунды так ?
просто чувак в меня дал все сразу, но по идее он бы мог это все сделать в 7 секуд стана ? а учитывая как в линейке работают дебафы, если пишет 3 то по факту это 4, потому что 3-2-1-0 4 тика, потому мне показалось что в идеальных таймингах можно застанить на 9секуд, или я не прав ?
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Ты же недавно говорил, что никто не может сравниться из фей с феепикой (или явно на это намекал). Теперь стихийник оказался уже сильнее.
А вообще, потому что на стихийнике в разы сложнее играть, чем на феепике.

Верно, не может сравниться. Потому что сравниваю я: сколько нужно "вложить" в профу, на сколько сложно за неё играть, её потенциал.
Если все комбинации стихийника переделают на обычные скилы, то вы ой как взвоете и поймете где "имба".

А всякие "ногебатры", которые в основном и идут играть за феепику, просто не хотят учиться играть на профах, а хотят катанием лица по клавиатуре убивать толпы врагов.
Ну вот, ты сам и сказал: пика - легкая и сильная профа, по этому на неё и идет масса.
Теперь про толпы врагов, это тебе вася из соседнего подъезда сказал ? или я сам видел как пика влетела в 10-рых и сложила за 2 прокаста.




Эмм тут же модно говорить что игра не про соло, мол в пачках играйте и тд. Я вот себе взял СХ у ДЕ и играю, хотя и соло игрок, дальше то что. Чем маги фей хуже СХ, Лорда тьмы или Сорка? У нас больше сорков конечно, но в целом за СХ и Лордов тоже играют люди.
Маги фей хуже СХ/Лорда тьмы /Сорка тем что есть пика. Зачем играть на маге, если можно делать практически то же самое на пике ?

Чем танк хуже ДЕшного? ХДД у нас вообще нет, а у вас очень хороший, был бы у ДЕ такой, точно играл бы им.
я не хочу и не буду сравнивать профы фей с профами других рас.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Верно, не может сравниться. Потому что сравниваю я: сколько нужно "вложить" в профу, на сколько сложно за неё играть, её потенциал.
Если все комбинации стихийника переделают на обычные скилы, то вы ой как взвоете и поймете где "имба".


Ну вот, ты сам и сказал: пика - легкая и сильная профа, по этому на неё и идет масса.
Теперь про толпы врагов, это тебе вася из соседнего подъезда сказал ? или я сам видел как пика влетела в 10-рых и сложила за 2 прокаста.





Маги фей хуже СХ/Лорда тьмы /Сорка тем что есть пика. Зачем играть на маге, если можно делать практически то же самое на пике ?


я не хочу и не буду сравнивать профы фей с профами других рас.
Пики не могут брать города, ав, арты, замки и тд. В смысле зачем играть магами? Каждая раса которая начала юзать хевиков+робу, имеет возможность получить все ништяки. К тому же вот опять, лёгкая и сильная профа. Крч говоришь пика имба, сразу деф мол не, пика так себе. Потом чуть что, заговорили зубы, сразу оп, а пика лёгкая и сильная профа, которая может делать всё то что делают маги, но при этом лишена костылей тех самых магов, отлично. Я не знаю откуда вы такие берётесь, но переобуваться вы умеете отлично.
 

Asxa

Игрок
на картинке первый дебаф 3с это стан от блинка так ? 2й висит дебаф 5 сек на минус армор так ? и 3й это 2й стан 4 секунды так ?
просто чувак в меня дал все сразу, но по идее он бы мог это все сделать в 7 секуд стана ? а учитывая как в линейке работают дебафы, если пишет 3 то по факту это 4, потому что 3-2-1-0 4 тика, потому мне показалось что в идеальных таймингах можно застанить на 9секуд, или я не прав ?

Первый дебаф - это просто обычный точечный стан в упор. У феи нет каких-либо действий с блинка, надо прыгнуть, потом дать стан. 3 секунды.
Второй дебаф - минус армор, 6 сек.
Третий дебаф - да, парал на 4 сек.

По поводу тиков... задрочился с секундомером... обычный стан у меня выходил 3-3.5, парал 4-4.5, со скидкой на кривые руки.
С идеальным таймингом - 8 сек ( если мои замеры округлять не в пользу искры и вычесть последнюю секунду, когда надо дать аое парал).
Но после тестов на мишени и прокастов, выходит 6-7.
 

Asxa

Игрок
Пики не могут брать города, ав, арты, замки и тд. В смысле зачем играть магами? Каждая раса которая начала юзать хевиков+робу, имеет возможность получить все ништяки. К тому же вот опять, лёгкая и сильная профа. Крч говоришь пика имба, сразу деф мол не, пика так себе. Потом чуть что, заговорили зубы, сразу оп, а пика лёгкая и сильная профа, которая может делать всё то что делают маги, но при этом лишена костылей тех самых магов, отлично. Я не знаю откуда вы такие берётесь, но переобуваться вы умеете отлично.

Никто не спорит, что искра - сильная профа, но на форуме про нее пишут трешак:
1) Бесконечные блинки. (ага, 3).
2) Инвиз (шта).
3) 2 холика (О_о).
4) Убивает с прокаста 81+ бд (снимает 60-80% цп с фул прокаста).
5) Убивает 2х гладов с 12к п дефа на входе лоа с прокаста (ну понятно, да?).
6) Прыгает на 3х де и всех убивает с прокаста (...).
7) Имеет кучу сейвов, эскейпов (да, возврат).

Это так, на вскидку, что вспомнилось.


По сравнению с магом... Маг стабильно кидает с ренджа, пика может залететь и с прокаста дать 3 аое и свалить в закат на кд. Маг же в это время вешает дальше, с ренджа.
 
Последнее редактирование:

nekkoy

Игрок
Игрок
Пики не могут брать города, ав, арты, замки и тд. В смысле зачем играть магами? Каждая раса которая начала юзать хевиков+робу, имеет возможность получить все ништяки. К тому же вот опять, лёгкая и сильная профа. Крч говоришь пика имба, сразу деф мол не, пика так себе. Потом чуть что, заговорили зубы, сразу оп, а пика лёгкая и сильная профа, которая может делать всё то что делают маги, но при этом лишена костылей тех самых магов, отлично. Я не знаю откуда вы такие берётесь, но переобуваться вы умеете отлично.
Наша позиция ясна и понятна: на фоне пики большинство проф унылые. И даже с таким раскладом пика НЕ ИМБА, да она сильная и легкая, но она не имба. Такая же ситуация была с феелуками на старте, все играли ними и на них тоже ныли. Где феелуки теперь ?
 

Asxa

Игрок
Наша позиция ясна и понятна: на фоне пики большинство проф унылые. И даже с таким раскладом пика НЕ ИМБА, да она сильная и легкая, но она не имба. Такая же ситуация была с феелуками на старте, все играли ними и на них тоже ныли. Где феелуки теперь ?

Йа тут!
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
все знают,что это за имба.
все знают что она имеет несколько холиков и безнаказано любую профу сливает за холики.
какого хрена такая профа делает на рвр проекте ?
мне пофиг на расу феи.у орков профы гавно,но за них играют.
и за фей будут.
отберите у нее защиту пусть врывается в зерг и умирает под холликом как все лдд.
все остальные лдд должны страдаь не имея таких шансов,как имеет пика фей.
срезать нахрен эту профу!
Резать до уровня остальных лдд.либо отобрать телепорты в хлам
иначе мы с кланом ливнем с проекта!
Поддерживаю. Что резать это читерное копьё. убить 1 на 1 не возможно если конечно не нуб 70уровня. Как не выйдешь на спот так повстречаешь имбо копье! не сбежать не убить и не догнать. Резать надо обратный урон раз во вторых прыжки надо оставить что то 1. 1) дальность, 2) 3блинка или 3) сквозь препятствия.
убрать 1 стан. А то вся раса играет за копье. прям как де за дт. но его хоть убить можно. и копье его тоже сливает по изи... ха ха ха имба гнет имбу.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Поддерживаю. Что резать это читерное копьё. убить 1 на 1 не возможно если конечно не нуб 70уровня. Как не выйдешь на спот так повстречаешь имбо копье! не сбежать не убить и не догнать. Резать надо обратный урон раз во вторых прыжки надо оставить что то 1. 1) дальность, 2) 3блинка или 3) сквозь препятствия.
убрать 1 стан. А то вся раса играет за копье. прям как де за дт. но его хоть убить можно. и копье его тоже сливает по изи... ха ха ха имба гнет имбу.
резать твою профу надо, читерская ппц, что не встречу так постоянно лицом в пол кладет всех, ни убежать ни догнать так еще и демажит мама не горюй!!!1111одинодин
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
резать твою профу надо, читерская ппц, что не встречу так постоянно лицом в пол кладет всех, ни убежать ни догнать так еще и демажит мама не горюй!!!1111одинодин
А? что? А кем я играю? ну реж мою проффу мне то что. она так себе.
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Развели нубо болтовни. Вам сто раз писали, что фей пики убивают луков, дд магов. нож 30/70. лдд 50/50. Остальным при равных лвл и обвесам это слив. По этому столько соплей от нубо луков и ножей, которых на серве куча.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Я играю за гномо пику и она норм только в 1, а это именно ее жир, дпса мало, 1 стан на 5 целей с кд 31 сек без разгонки ас, с разгонкой 29, тоесть за 15% ас даёт -1 сек кд скила. К чему это я, какую бы профу выбрал вместо пики гнома, это было бы 200% пика феи, ибо там мс 250+, блинки 3, крест кунки, тп сквозь текстуры, норм аое скилов, 2 "разных" контроля , что давая по таймингам можно держали от 7 до 8 сек в контроле , есть щит который блокирует физ урон, урон в хеви заходит очень хороший по КПД будет в разы лучше любой пики. Тоесть она в дпсе в разы лучше любой пики
 

Asxa

Игрок

Это еще че за херня? Как 2й холик или инвиз?

есть щит который блокирует физ урон

Есть щит, который дает 1.5к п дефа, это он что ли блокирует?

урон в хеви заходит очень хороший по КПД будет в разы лучше любой пики. Тоесть она в дпсе в разы лучше любой пики

О да, в хэви там урон аж держи) дпс там у всех пик равный +-, не?
 
Сверху