Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
+ почему все забывают про мобильность дагеров - это не просто много урона в одну цель (пусть даже супер-пупер дэф билд будет у цели) дагер дает прокаст, а затем бегает, ждет откаты, уворачивается от скилов, и даже прыгая на дагера со стана он получает не сильно больше чем любая другая профа. Т.е фактически даже если дагер тебе за прокаст 4мя скилами сносит около 20, за счёт мобильности+непробиваемости от пасивки срезающей крит урон+ уворот от автоатак он может тебе так еще раза 4 зарядить. И все это игнорируют.

На ев2 был талант от умений дагера неплохо так снижающий дамаг, даже при том что на се хеви пике я его вкачал на 15 все равно дагер для меня был самой злой проблемой еще тогда. Он убивал не с 1-2 прокастов - убивал с 5-6, благо меня спасал авторес с кд 40 секунд (и то, некоторые хавали фишку и выжидали) а сейчас просто без шансов. Так теперь дамаги стало еще больше (возможно из-за отсутствия таланта).

В чистом итоге, в лоб с дагером драться не выходит - на трейдах ты проигрываешь всегда. За лдд вообще молчу, на первом этапе обт одного прокаста хватало - хотя тогда даже кнопки обт не было.

В итоге этот старт я нашел одну единственную профу которая более менее еще может с дагерами на равных - воин гор. Ну за вампира может быть еще можно что-то, и то если просто повезет.
Честно говоря уже надоело доказывать что 20-30к это не нормально, я просто сам сяду на ножа и не буду париться, я больше переживаю за тех кто будет играть другими профами и сгорит когда будет падать с двух скилов
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
сидят тестят в фул заряде и какие 20-30к? сделай топ ел 2 чаров и по сколько дагер будет бить по лдд? 15к и это беком критом, а без крита сколько 5-7?
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ноют на дагера люди, которые будут играть в маг или луко паках
и хотят чтобы им обрезали персов, которые могут их убивать 1на1
 

Dmitriy73rus

Игрок
а ты считаешь нормальным что АСАСИНУ, профе которая заточена на мнгновенное убийство и давание по тапкам, надо пвпшиться на равных 1 на 1 с ссаной тряпкой?
Знаток расскажи плз где это дагер заточен на мгновенное убийство? Ну просто назови игру или хотя бы жанр,где дагер должен шотать с прокаста.Он заточен на шанс летала.Бил бы он по 6-10к,как все обычные профы+имел бы шанс летала с абилок,тогда вопросов бы не было.Но если вы тупые деферки не понимаете,что кроме того,что он в лицо 20-30к с абилы присылает,он имеет огромную мобильность,увороты,стил(теперь уже и ресов), и защиту выше чем у лдд.Ты на столько тупой,что бы понять,что это перебор или ты пытаешься из нас тупиц сделать? И перестаньте уже магов в примеры приводить.Да,маг всегда выдавал самый большой урон.(опять же возьми любую игру) Но у него нет ни уворотов,ни мобильности адекватной,ни стила,ни брони.Подумай в следующий раз,прежде чем очередную ересь будешь писать.
Вы реально чего хотите добиться? Что бы пару адекватных паков села на дагеров и вы просто поливаете через неделю,потому что соло игроков вообще не будет на локах.
 
Знаток расскажи плз где это дагер заточен на мгновенное убийство? Ну просто назови игру или хотя бы жанр,где дагер должен шотать с прокаста.Он заточен на шанс летала.Бил бы он по 6-10к,как все обычные профы+имел бы шанс летала с абилок,тогда вопросов бы не было.Но если вы тупые деферки не понимаете,что кроме того,что он в лицо 20-30к с абилы присылает,он имеет огромную мобильность,увороты,стил(теперь уже и ресов), и защиту выше чем у лдд.Ты на столько тупой,что бы понять,что это перебор или ты пытаешься из нас тупиц сделать? И перестаньте уже магов в примеры приводить.Да,маг всегда выдавал самый большой урон.(опять же возьми любую игру) Но у него нет ни уворотов,ни мобильности адекватной,ни стила,ни брони.Подумай в следующий раз,прежде чем очередную ересь будешь писать.
Вы реально чего хотите добиться? Что бы пару адекватных паков села на дагеров и вы просто поливаете через неделю,потому что соло игроков вообще не будет на локах.
Ну для начала свои оскорбления можешь засунуть в бутылку и сесть на нее, спасибо. И опять же, а почему дагер не должен шатать 1 на 1 партийные профы? Он же убийца.
Пусть народ берет их в паки в чем проблема то, это ничего не изменит, профа прокаста, дал прокаст ушел на кд, ничего в этом страшного нет.
 

Bionix

Игрок
Ну для начала свои оскорбления можешь засунуть в бутылку и сесть на нее, спасибо. И опять же, а почему дагер не должен шатать 1 на 1 партийные профы? Он же убийца.
Пусть народ берет их в паки в чем проблема то, это ничего не изменит, профа прокаста, дал прокаст ушел на кд, ничего в этом страшного нет.
Дал прокаст - убил чела, через 10 секунд повторяешь)) походу ты троллишь толсто
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну для начала свои оскорбления можешь засунуть в бутылку и сесть на нее, спасибо. И опять же, а почему дагер не должен шатать 1 на 1 партийные профы? Он же убийца.
Пусть народ берет их в паки в чем проблема то, это ничего не изменит, профа прокаста, дал прокаст ушел на кд, ничего в этом страшного нет.
Никто не говорит,что он не должен "шатать партийные профы" Он их и раньше шатал.Вон выше тебе писал бионикс,который на ев2 набил 6к килов на дагере.Топ убийца сервера.И 20к крит с абилки у него выбл редкостью.Ты понимаешь своим поросячим мозгом,что будет,если он сядет на дагера на ев3?
 
урон в щит+талик+майка
два прокаста, в щит+талик+майка+фулсапорт+дерево и без дерева(нож тоже под сапортами)
урон в ответку(ткнул все кнопки)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    574,7 KB · Просмотры: 43
  • 2.jpg
    2.jpg
    590,4 KB · Просмотры: 42
  • 3.jpg
    3.jpg
    631,2 KB · Просмотры: 42

Dmitriy73rus

Игрок
урон в щит+талик+майка
два прокаста, в щит+талик+майка+фулсапорт+дерево и без дерева(нож тоже под сапортами)
урон в ответку(ткнул все кнопки)
Господи тут со щитами только сапорты теперь бегают.Если у них это отнять,никто на них играть просто не будет.
 
Господи тут со щитами только сапорты теперь бегают.Если у них это отнять,никто на них играть просто не будет.
так это маг на скрине, с подобием деф билда, хотя можно еще и бижу запилить, но мне было в падлу
 
неужели это страшный урон? И кстати обнову еще не завезли с порезкой физ бижи, там цифры еще меньше будут.
 

DuHaDuH

Игрок
урон в щит+талик+майка
два прокаста, в щит+талик+майка+фулсапорт+дерево и без дерева(нож тоже под сапортами)
урон в ответку(ткнул все кнопки)
Опять скриншоты рукожопов...
Ну сделай ты скриншоты с обвесом и статами, неужели так сложно? Что там на персонажах какая бижа (что воткнуто), какой обвес какие таланты.

Я так понимаю в ответку ты дагеру кинул в рабочку? Ты дагеру фулл билд на Мдеф надень, посмотрим сколько там залетит.

Опять потные дефы... Бьют в деф билд и сравнивают с лещами прилетающими в рабочку...

Прошу если дефаете, то хоть адекватно это делайте.
 
Опять скриншоты рукожопов...
Ну сделай ты скриншоты с обвесом и статами, неужели так сложно? Что там на персонажах какая бижа (что воткнуто), какой обвес какие таланты.

Я так понимаю в ответку ты дагеру кинул в рабочку? Ты дагеру фулл билд на Мдеф надень, посмотрим сколько там залетит.

Опять потные дефы... Бьют в деф билд и сравнивают с лещами прилетающими в рабочку...

Прошу если дефаете, то хоть адекватно это делайте.

Никого я не дефаю, я показываю что ничего ужасного в ножаш нету кроме как встретить его в поле. Я прекрасно понимаю что я на маге со стольни в соло не выйду :D
И если на ножа все же наноют, я буду только рад, так что дерзайте.
 

Bionix

Игрок
неужели это страшный урон? И кстати обнову еще не завезли с порезкой физ бижи, там цифры еще меньше будут.
Братан не смущает что тебе в деф билд под цп лейкой и бафом оракула 10-15 прилетает? Я еще не уверен что ты в спину бил просто и что там на дагере надето, только если ты натянешь посох походу там так же около 30 будет лететь под сапортами, только в ответ ты браток бьешь по 8к я смотрю, я понимаю что вы миликами играли на прошлом сервере и дагеры там били в 2-2.5 раза слабее чем сейчас, а теперь как человек писал выше, натяни на дагера м дефбилд и наслаждайся уроном, буду рад если ты стартанешь за магов и если ничего не поправят я бы послушал тебя через месяц игры и твое мнение по поводу урона
 

QwyII

Игрок
Никого я не дефаю, я показываю что ничего ужасного в ножаш нету кроме как встретить его в поле. Я прекрасно понимаю что я на маге со стольни в соло не выйду :D
И если на ножа все же наноют, я буду только рад, так что дерзайте.
Проф для соло игры раз два и обчелся , при том что 80+% сервера именно соло игроки , консты кроме маговых давай говорить откровенно нахрен не нужны (рвать жопу чтобы сравнятся с нофакторной магоконстой с переменным успехом бьющей просто в асист на быть ну как минимум или мазахистом или откровенным дебилом) . Наноют на ножей (как хочет бионикс чтобы магам в посох били по 100 урона) потеряется еще какой то процент сервера а значит быстрее будет финиш... и все эти трехкнопочные магонагибаторы будут бегать по пустому серваку и удивленно хлопая глазами спрашивать "А хде фсе ???" . Так что продолжайте досрочно гробить сервак в угоду максимум полусотне желающих посамоутверждаться долбоящеров
 

QwyII

Игрок
Братан не смущает что тебе в деф билд под цп лейкой и бафом оракула 10-15 прилетает? Я еще не уверен что ты в спину бил просто и что там на дагере надето, только если ты натянешь посох походу там так же около 30 будет лететь под сапортами, только в ответ ты браток бьешь по 8к я смотрю, я понимаю что вы миликами играли на прошлом сервере и дагеры там били в 2-2.5 раза слабее чем сейчас, а теперь как человек писал выше, натяни на дагера м дефбилд и наслаждайся уроном, буду рад если ты стартанешь за магов и если ничего не поправят я бы послушал тебя через месяц игры и твое мнение по поводу урона
Ну ты реально наркоман , чтобы пробивать по тридцатке мага 80+ (а не очередного рукожопа не имеющего деф билда и не умеющего им пользоваться) в щит нужно иметь билд весьма и весьма внушительный ... когда как бедному несчастному магу достаточно копеечного топ эл обвеса и пары сапортов чтобы отправить ножа в стольню с пары критов ...
Так что хватит тут уже байки свои наркоманские травить для самых умных среди среднедибильных
 

QwyII

Игрок
Честно говоря уже надоело доказывать что 20-30к это не нормально, я просто сам сяду на ножа и не буду париться, я больше переживаю за тех кто будет играть другими профами и сгорит когда будет падать с двух скилов
так сядь на ножа и прекрати плакать уже , клоун рассказывающий что у мага в посохе должен быть п деф как у профильного танка ...
 

QwyII

Игрок
Никто не говорит,что он не должен "шатать партийные профы" Он их и раньше шатал.Вон выше тебе писал бионикс,который на ев2 набил 6к килов на дагере.Топ убийца сервера.И 20к крит с абилки у него выбл редкостью.Ты понимаешь своим поросячим мозгом,что будет,если он сядет на дагера на ев3?
да да , помню я этого арла по стабильному "Топ Убивец" ахахаха , перса в парике подрезать , окно слить , или где то фраг подшакалить ... ну такой себе пример для подражания в общем ... а попытка этим клоуном кого то пугать , чел пять балов ты сделал этот вечер (давно я так не смеялся)
 

Bionix

Игрок
Ну ты реально наркоман , чтобы пробивать по тридцатке мага 80+ (а не очередного рукожопа не имеющего деф билда и не умеющего им пользоваться) в щит нужно иметь билд весьма и весьма внушительный ... когда как бедному несчастному магу достаточно копеечного топ эл обвеса и пары сапортов чтобы отправить ножа в стольню с пары критов ...
Так что хватит тут уже байки свои наркоманские травить для самых умных среди среднедибильных
Просто посмешище, слишком толсто тролишь
 
Сверху