Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях
обвес ножа видел? должен не спорю при любом раскладе ,но не в таком шмоте
я во времена ЛА2 на АВшке в НГ шмоте резал тряпок как свиней и это абсолютно нормально. Дагерщики по факту от шмота буста особо не получают, одень ножа в БА и в топ ЕЛ, сравни статы, разница копейки.
 

Bems

Игрок
я во времена ЛА2 на АВшке в НГ шмоте резал тряпок как свиней и это абсолютно нормально. Дагерщики по факту от шмота буста особо не получают, одень ножа в БА и в топ ЕЛ, сравни статы, разница копейки.
при фул шмоте было вот так
Shot00031.jpg
 
тут скорее не про мага речь , а про урон с таким шмотом
я во времена ЛА2 на АВшке в НГ шмоте резал тряпок как свиней и это абсолютно нормально. Дагерщики по факту от шмота буста особо не получают, одень ножа в БА и в топ ЕЛ, сравни статы, разница копейки.
ок да )
 

qvd

Игрок
я во времена ЛА2 на АВшке в НГ шмоте резал тряпок как свиней и это абсолютно нормально. Дагерщики по факту от шмота буста особо не получают, одень ножа в БА и в топ ЕЛ, сравни статы, разница копейки.
На ютубе куча челенжей - оли за дагеров в коммон шмоте, с ментал дагером в качестве основного оружия например (непомню, ментал дагер - МАГ оружие, то есть патака лоу и нет пассивки с заточки)
 

Bems

Игрок
На ютубе куча челенжей - оли за дагеров в коммон шмоте, с ментал дагером в качестве основного оружия например (непомню, ментал дагер - МАГ оружие, то есть патака лоу и нет пассивки с заточки)
Тут от ла2 формул абсолютно ничего нет. Вообще. Начиная от щита, критов магии, дагеров. Даже не близко.
 

Bionix

Игрок
вкусненько было с БЭКа робу шотать :x3:
Да я бы не сказал что у робы в л2 шансов нет против дагеров, взять ту же грацию где многие с вортекса и слага умирали
Дело в том что это не нормально когда чел без шмота бьет по 15к с топ ел дагера, на ев2 с лоу ма дагером и бижей я не часто так бил и то в луков только
 
Да я бы не сказал что у робы в л2 шансов нет против дагеров, взять ту же грацию где многие с вортекса и слага умирали
Дело в том что это не нормально когда чел без шмота бьет по 15к с топ ел дагера, на ев2 с лоу ма дагером и бижей я не часто так бил и то в луков только
а ты считаешь нормальным что АСАСИНУ, профе которая заточена на мнгновенное убийство и давание по тапкам, надо пвпшиться на равных 1 на 1 с ссаной тряпкой?
 

Bionix

Игрок
а ты считаешь нормальным что АСАСИНУ, профе которая заточена на мнгновенное убийство и давание по тапкам, надо пвпшиться на равных 1 на 1 с ссаной тряпкой?
Я думаю дагер не должен бить по 20-30к и убивать с прокаста даже ссаную тряпку, на хдрайве и ев2 дагеры били по 8-15к и этого хватало, но не 20-30
 
Я думаю дагер не должен бить по 20-30к и убивать с прокаста даже ссаную тряпку, на хдрайве и ев2 дагеры били по 8-15к и этого хватало, но не 20-30
почему не должен? я не могу понять, нож дает три абилки, три абилки не перебью ЦП залив от одной ЦПлейки ибо она льет ЦП раз в 0,5сек почти по десятке за каст без зергбафа, а если маг не ковыряется в носу то после первой абилы залезет в щит. Так собственно вопрос, почему он не должен бить много?
 
и ради христа не пишите про нубоЛВЛы, я рассматриваю контент после 80+ лвла ибо до этого момента это тупой не интересный кач.
 

Bionix

Игрок
почему не должен? я не могу понять, нож дает три абилки, три абилки не перебью ЦП залив от одной ЦПлейки ибо она льет ЦП раз в 0,5сек почти по десятке за каст без зергбафа, а если маг не ковыряется в носу то после первой абилы залезет в щит. Так собственно вопрос, почему он не должен бить много?
Потому что посчитай, у ножа 4 абилы, если каждый будет бить по 20-30к в среднем это 100к урона за 2 секунды, насколько я знаю п деф меньше чем у магов имеют только лучники, сколько летит в них я думаю говорить не стоит, если дагер бьет в рабочку 8-16к это в среднем будет 40к урона за прокаст, столько хп есть далеко не у всех есть и раньше они так и били, а когда им урон в 2 раза апают и люди говорят что этотнлрмально у меня диссонанс от этого
 
когданибудь я научусь делать видео чтобы просто записал и скинул и не мучить себя выписываю тонну букав :D
 

TieRang

Игрок
Потому что посчитай, у ножа 4 абилы, если каждый будет бить по 20-30к в среднем это 100к урона за 2 секунды, насколько я знаю п деф меньше чем у магов имеют только лучники, сколько летит в них я думаю говорить не стоит, если дагер бьет в рабочку 8-16к это в среднем будет 40к урона за прокаст, столько хп есть далеко не у всех есть и раньше они так и били, а когда им урон в 2 раза апают и люди говорят что этотнлрмально у меня диссонанс от этого
+ почему все забывают про мобильность дагеров - это не просто много урона в одну цель (пусть даже супер-пупер дэф билд будет у цели) дагер дает прокаст, а затем бегает, ждет откаты, уворачивается от скилов, и даже прыгая на дагера со стана он получает не сильно больше чем любая другая профа. Т.е фактически даже если дагер тебе за прокаст 4мя скилами сносит около 20, за счёт мобильности+непробиваемости от пасивки срезающей крит урон+ уворот от автоатак он может тебе так еще раза 4 зарядить. И все это игнорируют.

На ев2 был талант от умений дагера неплохо так снижающий дамаг, даже при том что на се хеви пике я его вкачал на 15 все равно дагер для меня был самой злой проблемой еще тогда. Он убивал не с 1-2 прокастов - убивал с 5-6, благо меня спасал авторес с кд 40 секунд (и то, некоторые хавали фишку и выжидали) а сейчас просто без шансов. Так теперь дамаги стало еще больше (возможно из-за отсутствия таланта).

В чистом итоге, в лоб с дагером драться не выходит - на трейдах ты проигрываешь всегда. За лдд вообще молчу, на первом этапе обт одного прокаста хватало - хотя тогда даже кнопки обт не было.

В итоге этот старт я нашел одну единственную профу которая более менее еще может с дагерами на равных - воин гор. Ну за вампира может быть еще можно что-то, и то если просто повезет.
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху