Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

St1g

Игрок
Shot00025.jpg
И кстатии я на ев поиграл и в физ кп и в маг кп - ну как бы сказать, так поскромнее и без мата, это небо и земля - как по сложности игры так и по необходимой экипировке
Как же ты прав, миликам кроме 13 бижи +4 больше ничего и не надо.
Самый слабый по м дефу перс с 3ми банками, против одного из самых сильных по дпму в одну цель мага под 7 банками. Но если честно мне кажется, вамп слабоват по м дефу, бтв им добавят его судя по патчноуту. Скажу сразу - кинете мне скрины урона от мса, пошлю на*й ибо в нескольких темах писал о его заоблачном уроне.
Shot00029.jpg [/ATTACH] А вот и вампир с адекватным билдом и против 3х банок.
очередь мага терять лицоShot00030.jpg
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
урон по вампиру от мага под сапами, 80 лвла оба, 13 бижа, весь обвес топ ЕЛ
Посмотреть вложение 3732

Чет гномоскрины пошли какие-то.
Я там могу с вайном накидать скринов, как мне стиг по 4-12кк пробивает.

Я тут даже пропущу тот момент, что маг под сапами, а цель - нет, так еще в него влетает 2 дебафа от сапов на - м деф. А там только от лейки минус ~20-25%.
Я не говорю, что такая ситуация невозможна, но там любой класс под хилом и цп возьмет за жопу соло-вампира.

Угу и третий сервер мы конст кроме маговых не увидим, потому что зачем напрягаться ведь миллиардные бусты и жменя билдов с легкостью заменяются тремя бафами саппорта и вот оно долгожданный изи гейм, изи мод

А во что играть тем кто не хочет играть магами ?) рвать жопу , собирать лярдные бусты просто чтобы приблизительно выйти на уровень какого нить Афони в копеечном топ эл обвесе и играющего левой ногой ?) а на осадах просто катающегося лицом по клавиатуре ...

И кстатии я на ев поиграл и в физ кп и в маг кп - ну как бы сказать, так поскромнее и без мата, это небо и земля - как по сложности игры так и по необходимой экипировке

Поц, я не гордый, спрошу еще раз. Пруфы будут какие-нибудь мало-мальски адекватные? Скрины или видео.
Один вайн по кд по всему форуму. Причем, если остальные хоть как-то пытаются аргументировать свои слова - ты же только языком чешешь.

А ваще, перефразирую деферов ножей.
Не нравится урон? Собирайте м деф билд, чо D
 

Asxa

Игрок
абсолютно с тобой согласен, ЕВ1, ЕВ2 играли милипаком, иксдрайв играли сначало милипаком потом ушли на магов и все поняли :D Как бы не скулил народ на магов, какие они мягкие и слабые, когда эти тряпки собираются в пак под сапами, они становятся просто монстрами.
Единственная проблема игры МАГ паком, это то что со столицы только за ручку с остальным паком можно выходить :D

Писал уже где-то. Но как физ пак жопоболи вы прибавляли больше, чем на магах. Мож мне просто показалось.
 
Товарищи Asxa и St1g, я и говорю что маг в СОЛО кусок ГОВ..А, из столицы выходить только за ручку с паком если не хочется огрести, я считаю это правильным явлением. Но я стартую маг паком, ибо это проще по развитию, это проще на осадах, это выгоднее на артах и намного проще в пвп пак на пак хоть и не так весело и интересно как на миликах.
Повторюсь еще раз, я полностью согласен с тем что маг писос нюхает у любой физ профы 1 на 1. И готов доказывать что так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Volt

St1g

Игрок
Товарищи Asxa и St1g, я и говорю что маг в СОЛО кусок ГОВ..А, из столицы выходить только за ручку с паком если не хочется огрести, я считаю это правильным явлением. Но я стартую маг паком, ибо это проще по развитию, это проще на осадах, это выгоднее на артах и намного проще в пвп пак на пак хоть и не так весело и интересно как на миликах.
Повторюсь еще раз, я полностью согласен с тем что маг писос нюхает у любой физ профы 1 на 1. И готов доказывать что так и должно быть.
Я и не против что соло маг кусок говна. А что милик в пати не бустится? Вы поиграли 2 недели за артей магов и сделали уже выводы, я играл полтора сервера маг паками. У них есть как сильные, так и слабые стороны.
Я тут заливаю скрины для того что бы доказать что 60к в вампира это рофл, и для того что бы доказать что при равном бусте шансы у всех есть. Тут просто один кадр пытается убедить всех что маги в базике массухами на 60к всё живое кладут.
Вообще, зачем эти споры на форуме? Дискорд же есть.
 

Bems

Игрок
Последние страницы если честно не несут никакой объективности.
1) Разница в маг. дефе от x1,5 до x2 мехжу хдд и лдд, в пользу лдд. То есть условно, если у хдд мдеф будет 20к то у лдд ~33к. Это касается и луков/ножей, всех лайтовиков.
2) Вампир самая бесполезная пати профа - медленный, уступает любым автоатакерам (дуальщикам, кастетчикам, дуал ножам) в дпсе с руки, можно назвать скиловиком условно, но откаты скилов для этого большие. На пати ничего не дает. Тупо соло профа, зачем ее тестить в контексте против пати профы под бафом?
3) Хдд немного добавят мдеф
3) Насчет дамага мса давно пора разобраться, если он так дамажит даже под бафом, то это скорее исключение из правил. Тут надо только проверять.
Я думаю все это можно адекватно потестить, а не обсуждать вот эти рандомные скрины. Давайте видео чтоли, где маг бьет как дагер в реальном пвп на этом же тесте. Почему никто не создаст и не побегает и не покажет реальный дамаг?
 
Последние страницы если честно не несут никакой объективности.
1) Разница в маг. дефе от x1,5 до x2 мехжу хдд и лдд, в пользу лдд. То есть условно, если у хдд мдеф будет 20к то у лдд ~33к. Это касается и луков/ножей, всех лайтовиков.
2) Вампир самая бесполезная пати профа - медленный, уступает любым автоатакерам (дуальщикам, кастетчикам, дуал ножам) в дпсе с руки, можно назвать скиловиком условно, но откаты скилов для этого большие. На пати ничего не дает. Тупо соло профа, зачем ее тестить в контексте против пати профы под бафом?
3) Хдд немного добавят мдеф
3) Насчет дамага мса давно пора разобраться, если он так дамажит даже под бафом, то это скорее исключение из правил. Тут надо только проверять.
Я думаю все это можно адекватно потестить, а не обсуждать вот эти рандомные скрины. Давайте видео чтоли, где маг бьет как дагер в реальном пвп на этом же тесте. Почему никто не создаст и не побегает и не покажет реальный дамаг?
для этого есть ЗБТ тестеры ;) Меня баланс полностью устраивает :whistling:
 

Volt

Игрок
Ребята!
Даггер был в топ ел шмоте, но это не важно! Я же не написал что он убер много бьёт, он бил не так много в Костолома с 70к хп и 45к цп - он бил не много!

Но он нереально быстрый, прямо дикий. И с лука он стреляет по 500 а критует по 6к и это с ДИЧАЙШЕГО расстояния! 220 мса на костоломе было, а он убегает от тебя за 10 секунд так далеко, что его в Alt p не видно)))

Если брать пример обычного л2 интерлюд, маг там под човом бегает 160-170, а даггер выжимал ну максимум 200-210 с берсом) тут же у мага будет 160 бега а у даггера 300, это х2 от скорости. и если луки там били чуть дальше нюков мага - тут как минимум х2.5 от расстояния атаки мага. Это просто дико
Мммм. Дагер под берсом.
Поди еще с грмайт.
Ав 200+ пв 210+ тх 240+
Ше+свс+биш.
 

QwyII

Игрок
луки в этой версии полное говно, не пве не пвп, ничего не могут
Ну почему же , дешный лук очень даже неплох в пвп по крайней мере те луки которых видел на обт (про пве хз так как сам архетип мне безинтересен)
 

QwyII

Игрок
Гонишь, я лично собирал 80лвл в лоу ма сет гм пуху 20 бижу, ложится от одетых топ ел сетов пух и 10 бижи, дагеров-магов-хдд.
Ну сам не играл , а вот за парой тройкой де луков которых встречал на ОБТ погоняться было действительно весело и достаточно хлопотно
 
проверил первый пост автора и реально что-то работает неправильно,обвес на 20к ))
если нож не сможет резать солоробу как свинью, зачем тогда нужны вобще ножи? я не понимаю вашего повышенного внимания к урону ножей по тряпкам.
 

Volt

Игрок
если нож не сможет резать солоробу как свинью, зачем тогда нужны вобще ножи? я не понимаю вашего повышенного внимания к урону ножей по тряпкам.
В 2 рел ма 82 мяса не смогли зарезать мага под цплейкой)
Соло пацан падает с прокаста.
 
если нож не сможет резать солоробу как свинью, зачем тогда нужны вобще ножи? я не понимаю вашего повышенного внимания к урону ножей по тряпкам.
обвес ножа видел? должен не спорю при любом раскладе ,но не в таком шмоте
 
В 2 рел ма 82 мяса не смогли зарезать мага под цплейкой)
Соло пацан падает с прокаста.
солотряпка и тряпка с сапами это абсолютно разные вещи. В соло это просто букашка которая может укусить, а вот с сапортами это уже монстр.
 
Сверху