Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Просто посмешище, слишком толсто тролишь
ах да прости 4 абилы по 20 к дадут в итоге выхлопа на 100к урона , я ничего не попутал ?) Если бы реально было бы так как ты тут рассказываешь магопаки бы не собирались в таких количествах , и не было бы такого слаженного нытья по асисту от всяких разных ...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну ты реально наркоман , чтобы пробивать по тридцатке мага 80+ (а не очередного рукожопа не имеющего деф билда и не умеющего им пользоваться) в щит нужно иметь билд весьма и весьма внушительный ... когда как бедному несчастному магу достаточно копеечного топ эл обвеса и пары сапортов чтобы отправить ножа в стольню с пары критов ...
Так что хватит тут уже байки свои наркоманские травить для самых умных среди среднедибильных
Еще один нонейм подкатил.Щас будет учить пользоваться мифическим дэф билдом у мага.
 
Братан не смущает что тебе в деф билд под цп лейкой и бафом оракула 10-15 прилетает? Я еще не уверен что ты в спину бил просто и что там на дагере надето, только если ты натянешь посох походу там так же около 30 будет лететь под сапортами, только в ответ ты браток бьешь по 8к я смотрю, я понимаю что вы миликами играли на прошлом сервере и дагеры там били в 2-2.5 раза слабее чем сейчас, а теперь как человек писал выше, натяни на дагера м дефбилд и наслаждайся уроном, буду рад если ты стартанешь за магов и если ничего не поправят я бы послушал тебя через месяц игры и твое мнение по поводу урона
Так мы решили всетаки стартовать маг паком )))) Поэтому и говорю, что если ножей порежут, я буду только рад :D А то страшно со стольни в соляного выходить будет :D
Бил в спину, на ноже 13 бижа на силу и силу крита, на маге из деф билда только талик майка и щит. Но вот если в посох без сапов ловить, там забей, прокаст и все :D
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
Так мы решили всетаки стартовать маг паком )))) Поэтому и говорю, что если ножей порежут, я буду только рад :D А то страшно со стольни в соляного выходить будет :D
Бил в спину, на ноже 13 бижа на силу и силу крита, на маге из деф билда только талик майка и щит. Но вот если в посох без сапов ловить, там забей, прокаст и все :D
Да просто на предыдущих серверах такого урона и близко не было, но все равно можно было магом дагеров убивать хоть через раз, а щас вообще забей) вы с расой определились или еще нет? Смотрю СЕ тестите
 
Да просто на предыдущих серверах такого урона и близко не было, но все равно можно было магом дагеров убивать хоть через раз, а щас вообще забей) вы с расой определились или еще нет? Смотрю СЕ тестите
и определились и нет :D Но точно маги.

И СНОВА ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ИЩУ ПОСЛЕДНЕГО ДД(МАГА) В ПАК.
 

qqw

Игрок
Проф для соло игры раз два и обчелся , при том что 80+% сервера именно соло игроки , консты кроме маговых давай говорить откровенно нахрен не нужны (рвать жопу чтобы сравнятся с нофакторной магоконстой с переменным успехом бьющей просто в асист на быть ну как минимум или мазахистом или откровенным дебилом) . Наноют на ножей (как хочет бионикс чтобы магам в посох били по 100 урона) потеряется еще какой то процент сервера а значит быстрее будет финиш... и все эти трехкнопочные магонагибаторы будут бегать по пустому серваку и удивленно хлопая глазами спрашивать "А хде фсе ???" . Так что продолжайте досрочно гробить сервак в угоду максимум полусотне желающих посамоутверждаться долбоящеров
зачем ты дефаешь то что поломано? или тебе в каеф ловить от ножей такие цифры?)
 
  • Like
Реакции: qvd

QwyII

Игрок
зачем ты дефаешь то что поломано? или тебе в каеф ловить от ножей такие цифры?)
Это же очевидно , я не хочу еще один магосервер нахавался магов на xdrive по самое немогу ... а дай волю этим клоунам так они всем остальным даже пушки запретят носить ... нагибаторы ... блин
А как складно по асисту сказки рассказывают , заслушаться можно ... если бы не знал откуда ноги ростут и небыл ни разу на ОБТ может даже и поверил бы
 

Johhny

Игрок
Братан, в чем дело? Давай баш на баш, даггер убивает с прокаста мага, а маг будет убивать с прокаста даггера?) Ты вообще сам что-то тестил?)

Я вот вчера бегал на гимпо варваре в топ ел. мне асассин сшибал 28к в спину + 16к в лицо, с лука выстрелил мне 8000 урона. (15 талант п.деф + бижа фулл в п.деф, наверно еще надо щит было одевать) А что в ответ? я ему бил 300/1000 крит со скиллов 3.500 урона. Что мне делать на варваре?) давай тоже чтобы он с прокаста убивал - будем как в современных мморпг, чей первый контроль и последующий верный прокаст - тот победил.

А что мешает собрать пачку даггеров? 5 даггеров влетают по ассисту в мага и зашибают в 5 ему по 15к - труп, бегут дальше. Единственный плюс это то что в афк нубов можно массухи закинуть? круто, а в поле готовить сое агатиона
 

QwyII

Игрок
Братан, в чем дело? Давай баш на баш, даггер убивает с прокаста мага, а маг будет убивать с прокаста даггера?) Ты вообще сам что-то тестил?)

Я вот вчера бегал на гимпо варваре в топ ел. мне асассин сшибал 28к в спину + 16к в лицо, с лука выстрелил мне 8000 урона. (15 талант п.деф + бижа фулл в п.деф, наверно еще надо щит было одевать) А что в ответ? я ему бил 300/1000 крит со скиллов 3.500 урона. Что мне делать на варваре?) давай тоже чтобы он с прокаста убивал - будем как в современных мморпг, чей первый контроль и последующий верный прокаст - тот победил.

А что мешает собрать пачку даггеров? 5 даггеров влетают по ассисту в мага и зашибают в 5 ему по 15к - труп, бегут дальше. Единственный плюс это то что в афк нубов можно массухи закинуть? круто, а в поле готовить сое агатиона
ОБТ и так четко показал что нормальный маг запросто за прокаст может отправить ножа в столицу , а все стоны этой Рахиль и ее подружек о гимповатости магов не более чем попытки повлиять на администрацию (с чем они уже успешно справились , да здравствует порезка бижи для всех физов) с целью получения игровых преимуществ
 

qvd

Игрок
С прокачкой согласен, но вот на счёт фарма - нет.
Если пати будет шакалить 24/7 - сколько голды натырят?
Не знаю в каком году ты застрял, но кп уже лет 5-7 не играют "от коммунизма", по крайней мере начиная примерно с 11-12 года я о таких кп из топовых я не слышал (хотя я особо не интересовался).
Скорее дагерки зальют всё натыренное в селф буст.
 

qvd

Игрок
ОБТ и так четко показал что нормальный маг запросто за прокаст может отправить ножа в столицу
#встолицу
Shot00031.jpg
 

QwyII

Игрок
Не знаю в каком году ты застрял, но кп уже лет 5-7 не играют "от коммунизма", по крайней мере начиная примерно с 11-12 года я о таких кп из топовых я не слышал (хотя я особо не интересовался).
Скорее дагерки зальют всё натыренное в селф буст.
именно из за этой логики многие толковые люди начали смотреть негативно на игру в КП , и на том же драйве я видел как минимум пяток толковых ПЛов (знакомых по другим проектам) играющих соло
 

Neodo

Игрок
я вчера магу 1 400 000+ всадил, скрин выкладывать?

а нормальному магу бэки 12к и он переживает первый бэк в спину, и потом бегает хилится.. и убивает дагера, если не спешит конечно и считает количество абил в себя
 

parakeet

Игрок
Не знаю в каком году ты застрял, но кп уже лет 5-7 не играют "от коммунизма", по крайней мере начиная примерно с 11-12 года я о таких кп из топовых я не слышал (хотя я особо не интересовался).
Скорее дагерки зальют всё натыренное в селф буст.

Как думаешь - налётчики делят награбленное?
Если да, то коммунизм ли это?
 

QwyII

Игрок
Друг освой теги спойлера , это крайне облегчает восприятие постов ...
И не нужно мне тыкать такие вот картинки у меня статы более 300 боев на ноже на ОБТ ... так как ты думаешь чему я поверю, каким то картинкам или статистике собранной в реальных ПВП ?)
 

zverevalexey

Игрок
я вчера магу 1 400 000+ всадил, скрин выкладывать?
Зачем этот высер? Урон даггера не только в мага залетает такой, но и в лука и в лдд, да и в хдд тоже много летит, все лишь пытаются чтобы небыло такого. Да хрен с ним, пусть даггера насилуют магов, но почему они должны насиловать все что движется?
 
Сверху