Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Опять ты со своими камаэлями и Артеями мужиками...
У него контент - это камаэли мужики. А лучший наркотик для него- кислород. Я бы уже давно на его месте проплатил какому нибудь графическому дизайнеру, чтоб он выпустил специально для него визуальный патч. Аля, когда ты мог себе херо свечение в виде ауры включить... Но по факту кроме тебя её никто не видит. Зато перемены то какие!!! Играть сразу становится интересно.
 

za4em

Игрок
Переработать систему талантов , в нормальную систему , поставить ограничитель на таланты 15 лвл , например как с комнями в брошь , Допустим 3 таланта основный и 3 таланта побочных 15 лвл , и по 2 таланта 10 ур в 2 ветках , пускай сидят и думают куда сколько кидать , а вот эта система что я щя возьму и кину во все статы себе по 15 , потому что я играю в паке и у меня есть куча времени на выполнения достяг ведь я не учавствую в пвп и играю с 2 драйверами это просто тупость
@PENN
 

Marmeladova

Игрок
За четыре старта мне уже приелась система достижений. Однообразие становится скучным.
Админы молодцы - завезли данж, рифт, танки (на 23е февраля - это был топ-контент). Но зато какой сервер комьюнити просит переделать караваны, которые долгие и унылые, а ничего не предпринято, а это целая ветка достижений, по-сути пустая.

Возможный выход - это введение капов на количество талантов, которые можно проучить до 15го уровня, меньшее влияние на статы персонажей. А это уменьшит дисбаланс между сильными и слабыми расами, сайдами.
Есть над чем поработать в этой области.
С автором согласен, кроме качества изложения, описанной проблемы.

Лучше бы ты потратил это время не на форум, а на игру
Лучше бы на заводе фрезеровал. Или книжки читал в библиотеке.

Тем не мене я очень рад, что на сервере присутствует огромедное число игроков, которые любят задрочиваниe сложные пути развидитя персонажа, ярчайшими представителями, которых являются известные профессионалы по выполнению квестов и убийству мобов на ЗТ по таймеру @Bromkay @DoubleXypMa @SubaruWRX и судя по Альт+Б таких игроков - подавляющее большинство.
Боди баг! Разъебал! Как замечательно, что нашелся такой энтузиаст как ты, который выжил из себя это полотно в защиту автора.
 

PcJ

Игрок
Есть 2 вещи которые очень тесно связаны друг с друг : контент и достижения, это и 2 вещи и есть проблема сервер.
Попытаюсь расписать так что бы всем было все понятно.
В момент старта сервера тебе доступен абсолютно весь контент на сервере , тебе все во-то надо апнуть 70., что делается довольно быстро
И весь типо контент на сервере то есть ( кв, наемник , привратник, задание поста или зт и еще куча всякой дичи по типу прожарки , дажна и рифта ) Этот типо контент на самом деле привязан к достижениям у которого и так тупая система, делать сотню кв наемник что бы взять достижение , то есть примерно неделю или 2 потратить ради достяги . И ты каждый день делаешь все эти квесты что бы через неделю взять очередной достяг на количество выполненных квестов.
Вкратце ты делаешь каждый день одно и тоже, одни и тот же контент и одни и те же квесты просто бесконечно . И тебя админы буквально заставляют их делать .
Допустим есть зт как контент , допустим мне не нравится контент где я должен просто убивать мобов которые просто немного сильнее чем обычные, но админы меня буквально заставляют это делать ведь есть ссаный достяг на 100 или 1к открытых сундуков на зт , но если бы все кончалось 1к сундуков я бы его сделал за 1 день и больше не ходил на контент который мне не нравится но там же надо куда больше чем 1к сундуков .
И так к каждом контенты , ну не нравится мне делать80 раз задание привратника это кнченый квест который даже не интересно делать( но тебе надо его делать ведь это достяга а без достяги далеко не уедишь) 80 заданий зт ,200 заданий наемника или 50 раз защиту територий , боже да зачем мне этот бессмысленный контент нужен , награда говно, делать не интересно но я его должен делать каждый день ради пару очков талантов .
И самые конченый достяги это конечно на количество и особенно на орден хала и сдатие ресурсов, такие достяги доступные только пачкам , да я могу сдать там 500 или 1к лазури но 10к это перебор , или я могу сдать 50 частей артефакта или камней энергии или даже по 100 , но по 2000 это вообще зачем ? это перебор уже
зачем сдавать по 2к значков защитника ? остановитесь на 500 , да я понимаю что можно накопить и 2к но это долго, а достяг хочется , Вот эти контент на заказ убийств , да прикольный сделайте 1-5-10 заказов на достяг я побегал посмотрел прикольно но 150 заказов это вот для кого и зачем? кому понравлось тот юзает дальше данный контент кому нет он делает что-то другое но вот так заставлять делать достяги это конечно слишком

Ну и конечно одна из самых большый проблем это то что через 2 недели или месяц ты все равно делаешь то же самое что и после старта.
Нового контента с обновлениями тебе не завозят , через 2 недели максимум что админы выкатят в обнове это ускорение прокачки .
Ну и понятное дело что через 2-3 недели ты достиг своего предела по достягам и ты уже не можешь смотреть на этот дурацкий контент который из-за дня в день повторяется .
Почему нету норм масс замесах? да потому что все делают эти конченый достяги и топят их. ведь им надо больше талантов 15 лвл чем у них есть.
Ок, текста много, но я осилил, одного не пойму) Это то что не нравиться (практически весь контент xD), а что же нравиться и чтобы ты хотел видеть в игре?
За четыре старта мне уже приелась система достижений. Однообразие становится скучным.
Админы молодцы - завезли данж, рифт, танки (на 23е февраля - это был топ-контент). Но зато какой сервер комьюнити просит переделать караваны, которые долгие и унылые, а ничего не предпринято, а это целая ветка достижений, по-сути пустая.

Возможный выход - это введение капов на количество талантов, которые можно проучить до 15го уровня, меньшее влияние на статы персонажей. А это уменьшит дисбаланс между сильными и слабыми расами, сайдами.
Есть над чем поработать в этой области.
С автором согласен, кроме качества изложения, описанной проблемы.


Лучше бы на заводе фрезеровал. Или книжки читал в библиотеке.


Боди баг! Разъебал! Как замечательно, что нашелся такой энтузиаст как ты, который выжил из себя это полотно в защиту автора.
На счет караванов соглашусь, 40 мин аутичного контента не радуют, возможно стотит ускорить процесс ивента и уменьшить значительно хп караванов и убрать мобов, превратив процесс в пвп ивент.
По поводу капов талантов тоже идея неплохая, как раз под стадии.
На этом xdrive, без стадий действительно небыло концентрации игроков в конкретных местах, всех размазало по миру и казалось что никого нет.
 

za4em

Игрок
Ок, текста много, но я осилил, одного не пойму) Это то что не нравиться (практически весь контент xD), а что же нравиться и чтобы ты хотел видеть в игре?
На счет караванов соглашусь, 40 мин аутичного контента не радуют, возможно стотит ускорить процесс ивента и уменьшить значительно хп караванов и убрать мобов, превратив процесс в пвп ивент.
По поводу капов талантов тоже идея неплохая, как раз под стадии.
На этом xdrive, без стадий действительно небыло концентрации игроков в конкретных местах, всех размазало по миру и казалось что никого нет.
Немного не так) мне не то чтобы весь контент в игре не нравится , мне не нравится что мне его дали сразу весь ) если бы мне его давали кусочками я бы дольше проиграл , а так я пощупал все что было , а ничего нового не будет ) я не мог растянуть удовольствие от игры ведь надо было топить над всем что тебе дали)
 

PcJ

Игрок
Ну без стадий сейчас даже обычный сервер л2 это феил через неделю две)
 

SImple

Игрок
Ок, текста много, но я осилил, одного не пойму) Это то что не нравиться (практически весь контент xD), а что же нравиться и чтобы ты хотел видеть в игре?

На счет караванов соглашусь, 40 мин аутичного контента не радуют, возможно стотит ускорить процесс ивента и уменьшить значительно хп караванов и убрать мобов, превратив процесс в пвп ивент.
По поводу капов талантов тоже идея неплохая, как раз под стадии.
На этом xdrive, без стадий действительно небыло концентрации игроков в конкретных местах, всех размазало по миру и казалось что никого нет.
Не нужно ускорять караваны, нужно их удалить совсем, и ввести новый квест
Достяги это ок, хотя у меня даже 200 талантов нету лол, но сами таланты бы поменять тоже совсем координально
А так вот мы припухли, много изменений хотим
Ах да, получение соль бижи ещё упростить)
 

DoubleXypMa

Игрок
Лучше бы на заводе фрезеровал. Или книжки читал в библиотеке.
За что ты так со мной?
Боди баг! Разъебал! Как замечательно, что нашелся такой энтузиаст как ты, который выжил из себя это полотно в защиту автора.
Щас бы кидалу-энтузиаста поддерживать))

Не знаю зачем я еще тут нахожусь. Все что нужно, бром написал в первом посте
 

za4em

Игрок
Не знаю зачем я еще тут нахожусь. Все что нужно, бром написал в первом посте
Нравится ок , я же писал , но суть игры должна быть не в том кто больше сделает достяг . а в масс пвп .Достяги должны быть чисто для галочки) а не давать такой буст как они дают, но вы же игроки в пати и конечно вы будете дефать . ведь вы все же понимаете что количество талантов решает . и то что вы паком можете сделать достяги которые не могут сделать остальные это большой плюс развитие вашего персонажа.
Таланты ведь бустят не 1 стат , а все статы.
Или вы не поняли что единственный контент в игре это достяги ? вам нравится их делать , а вот мне нет , и что я должен делать ? где альтернатива? я тоже хочу таланты но я не хочу выполнять тупые достяги дай мне альтернативу .
все эти квесты или сбор ресурсов все это не бустит твоего перса , за кв нет какихто прикольных наград а за достяги есть.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Человеческий фактор ( сопливый и ноющий характер) всегда будет.

Даже в доте, где все равны - люди руинят специально игры либо ливают после Фёрст Блада.
Кто нытик по жизни - тот всегда найдет на что поныть, какой бы ему контент не завезли.
 

za4em

Игрок
Человеческий фактор ( сопливый и ноющий характер) всегда будет.

Даже в доте, где все равны - люди руинят специально игры либо ливают после Фёрст Блада.
Кто нытик по жизни - тот всегда найдет на что поныть, какой бы ему контент не завезли.
дота это твоя любимая игра? я уже давно не играю в доту но даже там есть некий баланс) ограничение на кол слотов и на лвл , а то что тип заныл и ливнул , ведь это другая игра там можно всегда начать заново . и там каждый раз все на равных условия ,
Тут же если тебя убили то ны не сможешь выйти и начать новую игру .

Я так же могу привести пример с игры под кодовым названием "стабильность " и там скажим так немного лучше система талантов и достяг , и там контент тебе добавляет постипенно и из-за этого ты там хочешь играть дальше , ведь новый контент новые достяги и новые возможности , а тут тебе дали все и сразу . просто иди и делай если есть время)
и кстате знаешь за счет чего на стибильности типы вывозять пвп 1 на1 ? за счет билдов за соль , у кого есть осады у того есть билды и тот сильнее , стимул для масс замесах , ну конечно еще засчет доната но если убрать донат то только за счет билдов _ и билды там делаются немного сложнее чем здесь , ( конкретней там сложнее их сделать но 12 лвл бижы к выходу новой главы будет у каждого кто ходил на осады, а не как сдесь что 20 лвл бижы у сотни человек из тысячи ) или что стоит на ев сделать билд 5 лвл на деф ) 10к соли ха смешно )
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Как уже где-то на форуме предлагали сделать систему очков талантов за получение уровня, чтобы у персонажей одного уровня было одинаковое количество этих очков, а каждый уже сам решает как ему лучше их распределять.
Сделать, допустим, что на 90 уровне ты можешь выкачать 15 талантов до 15 уровня, и распределить эти очки талантов по лвлам.
Просто убрать очки талантов из достижений.
Достяги оставить именно с целью набивания рейтинга и гонки за героику. Ну как поощрение увеличить за них награды в виде голды/соли. Может даже какие-то уникальные ресурсы за них выдавать, которые на крафт тех же брасов нужны или вещей.
Можно даже прикрутить систему выбираемых титулов, получаемых за последний достяг определенного направления, f.e. за 150к мобов получаешь титул "Мободрочер", за 250 квестов наемника "Легендарный наёмник" и т.д.
Титул ни на что не повлияет, зато кто-то сможет хвастаться каждому встречному-поперечному своим достижением.

А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
Форумчане лишь озвучивают своё видение и предлагают свои идеи. Администрация уже решит что нужно включать, а что нет, но разве не для подобного фидбэка форум и существует?
Если не нравится читать мнение и видение игроков измените правила форума, оставьте игрокам создавать темы лишь в куплю/продам/рекрутинг. В остальных темах ввести анальную модерацию - банхаммером за любой оффтоп.
 

Lupak

Игрок
Достяги реально забадали. На первых стартах это было интересно, когда все в новинку, а щас это превратилось в рутину, так как для комфортной игры нужно наколбасить +-300 талантов. И вместо того чтобы заниматься тем фармом/пвп и мободрочем который тебе больше нравится и получать кайф от игры приходиться надрачивать эти достяги для комфортной игры..от прожарки уже тошнит, фармить зт через силу 100 мобов если профа плохо там фармит, бегать по квестам постов и собирать ресы, всякие наемники и привратники. Привяжите очки талантов к уровню, а достяги оставьте для тех кому нужна геройка и кому интересно этим заниматься, ну и самому ачивкодрочеру еще какуюнибудь свистоперделку дайте чтоб у задротов кроме геройки был еще какойто стимул эти достяги делать.
 

Doom7day

Игрок
А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
Сделать бы достяги на количество смертей на осадах, Умер за родину, Герой, может быть меньше нытиков будет просить гейт при виде противника.)
 

za4em

Игрок
масс замесов нет и осад нет потому что деф билд и бег билд стоит по 10к соли , сделал билд за 10к соли и пошел на локу драться , вот если бы билд 5 лвл стоил порядком 100к соли было бы немного сложнее его раздобыть , не то что был не реально но осад было бы больше и масс замесов тоже .
 

Святой

Игрок
Святой я пришел на форум плакать что вы тестеры мне контент новый не завозите с патчами , а тот что есть с момента старта уже тошнит от него .
Вы там когда создавали систему талантов вы не хотели сделать кап по кол вкинутых талантов до 15 уровня ? в голову не приходило да ?
Я и не понимаю смысл твоего сообщения , я и так всегда уступаю по талантам против паков . что сейчас что на прошлых . но только потому что меня бесит делать одно и тоже несколько недель . ведь потом просто закончатся кв и контент вместе с ним . ведь паки делают достяги на куча сданных ресурсво .
Если ты думаешь, что тестеры новый контент делают, тебе пора к доктору
 

Святой

Игрок
масс замесов нет и осад нет потому что деф билд и бег билд стоит по 10к соли , сделал билд за 10к соли и пошел на локу драться , вот если бы билд 5 лвл стоил порядком 100к соли было бы немного сложнее его раздобыть , не то что был не реально но осад было бы больше и масс замесов тоже .
Такие форумные клоуны как ты, никогда 20 сет бижи и 10 плащ не видели.
Следующий раз когда будешь такое предлагать, сразу скрин с обвесом скинь.
 

za4em

Игрок
Такие форумные клоуны как ты, никогда 20 сет бижи и 10 плащ не видели.
Следующий раз когда будешь такое предлагать, сразу скрин с обвесом скинь.
так может сделаете 1 билд? будем играть в 1 билд ) и если честно не знаю чем вы там на своих збт вообще делаете , фарм тестите? лучше бы игру улучшила . над балансом поработали . вы там на своем збт уже совсем умом тронулись? кому нужен тот 20 лвл бижы , он того не стоит что бы его дефать , как и большество квестов в этой игре ,
20 лвл бижы ради +1 стата? вся игра это стан-прокас-кайт ,для прокаста достаточно 2 статов силы крита и физ атаки , для кайта так же 2 стата скорость бега и деф ( или реген ) но это 10 лвл бижы , все дальше смысл ток12 лвл бижы ради 3 достяг и ма грейда против мага . кому нужен твой 20 лвл бижы с бесполезным 3 статом
 
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
а мне нравится делать достяги и мне кажется, что нытики вроде тебя куда большая проблема сервера нежели достяги
Радует только одно, что таких мазохистов как ты на сервере единицы. Если ты считаешь это ИНТЕРЕСНЫМ контентом, то мне тебя искренне жаль.
 
Сверху