Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Автор, ты видишь реальную проблему, она тебя бесит, но признай, решения у тебя нет. Таланты за осадный урон и "пробитие брони", получаемые безусловно, чисто за лвл ап, это вообще беда. Представь, что атака это и есть показатель "пробития брони" и качай профильные скиллы на владение оружием, будет тебе то, что ты хочешь. А ты предлагаешь маслом по маслу мазать, еще и излагаешь свои мысли чрезчур оригинально.
 

zanaveska

Игрок
Интересно, если бы на квестах наемника и привратника не были завязаны достяги кто-нибудь бы их делал просто так ради удовольствия?
 

za4em

Игрок
Автор, ты видишь реальную проблему, она тебя бесит, но признай, решения у тебя нет. Таланты за осадный урон и "пробитие брони", получаемые безусловно, чисто за лвл ап, это вообще беда. Представь, что атака это и есть показатель "пробития брони" и качай профильные скиллы на владение оружием, будет тебе то, что ты хочешь. А ты предлагаешь маслом по маслу мазать, еще и излагаешь свои мысли чрезчур оригинально.
если все будут качать один и тот же стат то ничего не поменяется , и если 5% физ атаки для тебя это много то ок , но можно сделать 2 ветку где на капе будет 10% физ защиты .
Решения есть всегда , кроме очков за просто поднятия уровня можно добавить другую связаную с боевым опытом
ПРедставим что боевой опыт который дают за осады , это не просто цифра а также опыт и там также существую лвл , прокачка системы бо за осады , это тебе уже не совсем просто получения , так же можно придумать куча всяких пассивок по типу шанса дропа предметов или уменьшения стоимости тп , или к получения опыта . и еще всякой всячины , просто надо сделать так чтобы они давали по 5% а не по 25% , ( увеличить или уменьшить стоимость продажи и покупки предметов в магазин , увеличить количество добываемых ресурсов , можно придумать новые скилы по типу воскрешения союзника , и еще куча всего)
Ходить на осады и получать бо не ради просто достяги а прокачивать уровень и получать разные плюшки ( главное что бы можно было получить ограниченое количество плюшек , а не все сразу как с талантами )

Понимаешь ? можно ввести плюшки которые не связанные с пвп и бустом основных статов , ( любишь бегать собирать ресы , можно добавить плюшку на кол добываемых ресурсов , или для пве )
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Интересно, если бы на квестах наемника и привратника не были завязаны достяги кто-нибудь бы их делал просто так ради удовольствия?
конечно нет ) тот же наемник на баф 4 лвл надо 100 жетонов . сколько раз надо улететь и прелететь с локи что бы набить 100 жетонов для 1 бафа 4 лвл? а теперь подумаем сколько стоит тп и сколько стоит сам баф сразу за адену .
 

MoonCry

Игрок
Интересно, если бы на квестах наемника и привратника не были завязаны достяги кто-нибудь бы их делал просто так ради удовольствия?
А ничего, что эти квесты дают кучу опыта, наемник даёт соль, а привратник проходки в данж? Или это тоже не важно?
 

Ubo

Игрок
конечно нет ) тот же наемник на баф 4 лвл надо 100 жетонов . сколько раз надо улететь и прелететь с локи что бы набить 100 жетонов для 1 бафа 4 лвл? а теперь подумаем сколько стоит тп и сколько стоит сам баф сразу за адену .
Я думал их делают ради КУЧИ опыта и жалования
 

SImple

Игрок
Интересно, если бы на квестах наемника и привратника не были завязаны достяги кто-нибудь бы их делал просто так ради удовольствия?
ну ващет ради опыта и жалования да, почему бы и нет, если ты идешь качаться на локу и можешь параллельно делать кв
 

SImple

Игрок
да ? а сколько ты получаешь опыта за теже 40 мин просто убивая мобов? конечно на топ споте)
берешь кв наемника на топ спот и идешь качаться фармить на этот спот,не?
тебя уже не туда понесло, ты проиграл этот форумный бой
Ubo и Бром победили
 

za4em

Игрок
берешь кв наемника на топ спот и идешь качаться фармить на этот спот,не?
тебя уже не туда понесло, ты проиграл этот форумный бой
Ubo и Бром победили
эти 2 идиота заложники своей однокнопочной системы . да наемник норм помагает на старте , жалования опыт , но мне проще стать на локу и простоять там 1 час без десятков тп на разные спота и в столицу
 

LuckyAma

Игрок
на одном мониторе достяги, на втором клоун форумный, на третьем сериал, а что?
Не важно нравятся тебе танки или нет, альтернатива есть, это только твоя проблема.
Просто с какой стороны посмотреть.

Неважно нравятся они ли ему или нет - его проблемы.
Но также, если даже тебе нравятся - неважно нравятся они тебе или нет - твои проблемы (логично).

Вопрос лишь большинства :) Большинству не зашло - на*уй с пляжа эту идею.
И, честно, я сомневаюсь, что большинство жаждет танков. Аналогично про прожарку (где 20 рыл на поле стабильно уходят в аут/афк) и так можно сказать про половину контента.
Вопрос лишь на чьей стороне большинство.
 

Bromkay

Игрок
Просто с какой стороны посмотреть.

Неважно нравятся они ли ему или нет - его проблемы.
Но также, если даже тебе нравятся - неважно нравятся они тебе или нет - твои проблемы (логично).

Вопрос лишь большинства :) Большинству не зашло - на*уй с пляжа эту идею.
И, честно, я сомневаюсь, что большинство жаждет танков. Аналогично про прожарку (где 20 рыл на поле стабильно уходят в аут/афк) и так можно сказать про половину контента.
Вопрос лишь на чьей стороне большинство.
есть танки, есть осады, автор тут за альтернативы двигает, они есть, и не важно какая из них нравится мне или ему
конечно с виталкой ,
у меня онлайн больше 4х часов в день
 

Dinalty

Игрок
берешь кв наемника на топ спот и идешь качаться фармить на этот спот,не?
тебя уже не туда понесло, ты проиграл этот форумный бой
Ubo и Бром победили
Ты тоже проиграл ) ибо квест на наемника в том же асрояле делается за 5 минут и фармить там некуй
 

za4em

Игрок
давай по проще за час по виталкой сколько % набиваешь ? и сколько ты набиваешь за все кв наемника .
Как бы вам объяснить . В игре не хватает дополнительных направлений по развитию твоих статов и получения дополнительных пассивок . Весь контент на сегодня в игре это двигаться по ветке достижений .
Но иногда я хочу отвлечься от ветки достижений и пойти покачать другую ветку с другими статами и пассивками для своего персонажа . я не хочу двигаться в 1 направления по бусту своего перса ,, в направления талантов .
 

Sirvamp

Игрок
Ты тоже проиграл ) ибо квест на наемника в том же асрояле делается за 5 минут и фармить там некуй
А где есть что фармить лол? Ну по твоей логике расскажи тогда про то где же фармить как не кунды, цветки, подвал и храм? Зт не 24 на 7 можно так где же?
 

DamageControl

Игрок
давай по проще за час по виталкой сколько % набиваешь ? и сколько ты набиваешь за все кв наемника .
Как бы вам объяснить . В игре не хватает дополнительных направлений по развитию твоих статов и получения дополнительных пассивок . Весь контент на сегодня в игре это двигаться по ветке достижений .
Но иногда я хочу отвлечься от ветки достижений и пойти покачать другую ветку с другими статами и пассивками для своего персонажа . я не хочу двигаться в 1 направления по бусту своего перса ,, в направления талантов .
Ты кажется вообще не хочешь двигаться. Когда ветки достижений охватывают все аспекты игры, будь то осады, арены, фарм, сбор ресов, квесты и даже ивент прожарки.
 
Сверху