Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
на самом деле тенденция с фарм зт до посинения мне тоже не нравиться, раньше во времена ев2/хдрайва первого было веселей намного, фарм на париках и Ховать мобов даже в дуо было куда веселей. Фрм был хуже по деньгам в час чем сейчас, но на тот момент да и сейчас он казался куда интерактивней, да и битвы за споты по кд были, топы гоняли с топ спотов, а пока бегаешь еще месился с челиками попроще. Да и открывать 100 мешков пустых было куда веселей каждый день чем открывать 10 мешков... количество мешков создавало обманчивое чувство что ну вот прям ща надропает, да и просто на материалах можно было заработать очень круто, по сути 100 мешков были как дополнительные 200 материала. который был в цене.
Мое мнение - ЗТ убило нафиг открытый мир... но я уже привык к локе да и к фарму в ней... после недель сумарного фарма в ней отвращение пропало и осталась только чистая выгода. Ну и рулетка с мешков перенеслась в рулетку камней. Хоть и не такую интересную... да и порядком забивающую инвентарь. у меня на этом сервере было 2 твинка для точек на бижу...)
 

za4em

Игрок
Есть конечно гениальная мысля, но вы шлите её к чёрту, ведь вы же не быдло, чтобы фармить ЗТ. ЗТ для быдла. Пофиг, что там дропается всё на этой планете. В сумме там побольше 30-ти уников в час и каждый стоит не по 500 копеек(как чёрная ртуть на ЕВ1).
ОК зт я прихожу с работы захожу в игру на 3 часика так зт беру кв , иду фармит , это вечер все споты заняты , а я играю на каком нибудь говне который отлетает 1 на 1 от каждого . так еще стоят всякие топовые типы с другой фракции которые дают пиз..... я прилетаю по умирал 20 раз , сгорел . Че дальше? куда идти? полетел на осады , всякие кв , и.т.д и у уже там за 12 ночи
 

OliSykes

Игрок
ОК зт я прихожу с работы захожу в игру на 3 часика так зт беру кв , иду фармит , это вечер все споты заняты , а я играю на каком нибудь говне который отлетает 1 на 1 от каждого . так еще стоят всякие топовые типы с другой фракции которые дают пиз..... я прилетаю по умирал 20 раз , сгорел . Че дальше? куда идти? полетел на осады , всякие кв , и.т.д и у уже там за 12 ночи
Можешь не играть или донатить. Не вариант?
 

ollo

Игрок
ОК зт я прихожу с работы захожу в игру на 3 часика так зт беру кв , иду фармит , это вечер все споты заняты , а я играю на каком нибудь говне который отлетает 1 на 1 от каждого . так еще стоят всякие топовые типы с другой фракции которые дают пиз..... я прилетаю по умирал 20 раз , сгорел .
то есть если ввести дроп уников, ты перестанешь отлетать от топовых типов, которые так же фармят уники и всех бомжей в этой локе
 

Adema

Игрок
Че дальше? куда идти?
лови гайд. приходишь с работы, немного вкидываешь грошей, и покупаешь буст на ауке, идешь фанится. зря работаешь что ли ?
1.0
 

Pr1de

Игрок
ОК зт я прихожу с работы захожу в игру на 3 часика так зт беру кв , иду фармит , это вечер все споты заняты , а я играю на каком нибудь говне который отлетает 1 на 1 от каждого . так еще стоят всякие топовые типы с другой фракции которые дают пиз..... я прилетаю по умирал 20 раз , сгорел . Че дальше? куда идти? полетел на осады , всякие кв , и.т.д и у уже там за 12 ночи
ну по советам могу предложить играть не соло, я вот обычно нахожу на игру очень много времени, но со мной играют ребята мои у которых онлайн похуже, примерно как ты озвучил, но приходя на любой спот в 2-3 мы отжимаем его даже у топовых типов, просто потому что мы упоротые. Но лучше всего убить топового типа и убежать на другой спот, время от времени ганкая его на этом споте как крысы (кайфовал от некоторых писем на этом сервере):D
Социальных игроков очень много, на крайний случай можно с кем то корешнуться и дефать спот вместе. У меня на всех серверах была привычка вписаться за кого то кто фармил рядом даже если он не просил.
 

za4em

Игрок
Вы конечно да) речь не обо мне , а о большинства игроков которые средне статистическое мясо в игре . Потому что в игре кроме рандома и 1 билда нет нечего. А ну и зт
 

Pr1de

Игрок
в игре есть такой момент как правильное нажатие кнопок, особенно оно хорошо работает если ты еще знаешь какие кнопки может нажать твой противник и когда. Но это уже тот момент который как правило отличает средне статичтическое мясо от высоко статистического мяса :D

а для игроков которые хотят нагибать всегда есть момент с простым "спросить", очень много игроков которые спрашивали совет где фармить/кем нагибать/какую профу пикнуть или как бустить профу, после советов показывают вполне стоящие результаты. Некоторые даже перегоняют советчиков. Важено желание играть, при его наличии добиться результатов вполне легко.
А для совсем ленивых и замкнутых людей частенько Архи в чат спамят какие профы будут полезны и сильнее. Видел такие спами в чат по кд, даже с пояснениями "почему это будет работать".
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Вы конечно да) речь не обо мне , а о большинства игроков которые средне статистическое мясо в игре . Потому что в игре кроме рандома и 1 билда нет нечего. А ну и зт
ну так я дал изи гайд для такого работяги с 3 часовым онлайном, бесплатно заметь.
 

Excellent

Игрок
Давайте вы приведете пример, как должно быть, чтобы понимать о чем речь. Ну без лишних запретов и придушивания других игроков разумеется.
Сейчас у нас как в ла2 в корее в 2012 ... решили радикально - 40 часов в неделю можно было находиться вне мирной зоны
40 конечно слишком но вот ограничить 10ю часами в сутки вполне себе (Больше можно позволить только в ущерб здоровью или ботом / драйверами на акке)
 

Bromkay

Игрок
?
А что не понятного ? 10 часов в сутки помимо торговли в столице это уже не нормально.
Собственно под этим лозунгом корейцы и побороли засилие ботов
банить тех кто больше 10 часов в сутки вне столицы или в чем предложение заключается?
 

Lubava

Игрок
я прилетаю по умирал 20 раз , сгорел .
Дальше пивалдо открываешь и под пивком 100 мобцов в час спокойно фармишь, на чиле, на расслабоне.
а я играю на каком нибудь говне который отлетает 1 на 1 от каждого
А вот в таком случае рекомендую удалить игру, если у тебя нехватает мозга, чтобы додуматься сменить профу. Это не лично к тебе обращение, я обращаюсь ко всем, кто играет на говне и не меняет профу.
Ладно есть "исключения"- больные, которые на архимагах любят играть, но они явно не подходят под описание работяг, которые 3 часа играют.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы конечно да) речь не обо мне , а о большинства игроков которые средне статистическое мясо в игре . Потому что в игре кроме рандома и 1 билда нет нечего. А ну и зт
В чем суть ваших сообщений? Вы все пишите и пишите, как все плохо. Не надоело?
 
Сверху