Проблема которую не решила система фракций.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Палками отправлять, а если не захотят ?
Это им же на руку , люди думать что варвар имба и идут туда а топ пак идет в другую расу , больше врагов больше фана. И БОЛЬШЕ я кобы достойных противников на имбе
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Вот так да доминировали мл?
или так?

Нет вот так вы доминировали и заберали орден холы
через уд
Сервер открывался в начале февраля, а все твои видосы с апреля, догоняешь о чем я? Я же тебе так и написал, со временем один пак перекинули в се, другой в де, третий на половину в се (и это были топ паки клана) До того момента никакой конкуренции даже примерно не было, но ты в те времена на медузах был скорее всего
вот, например, видео с амона, не вижу фей, на верзилах были заняты?
 

Asxa

Игрок
Это им же на руку , люди думать что варвар имба и идут туда а топ пак идет в другую расу , больше врагов больше фана. И БОЛЬШЕ я кобы достойных противников на имбе

Т.е. соло нагибаторы в хумов на имбу, топ паки, например в де-се, где +- норм профы. А чё делать орде, куда не пошли паки, поиому что набор проф у ушастых интереснее, а соло, потому что имбы нет?
 

SImple

Игрок
бля логика железная, вкратце "не надо чтобы весь сервер играл на имбах, пусть играет одна раса, а другие просто на характере вывозят"
 

za4em

Игрок
Искры эту расу подняли на вершину, если что. Эта имбушечка обеспечила численность расе и очень быструю прокачку, отсюда и все бонусы в виде АВ, постов и славы. Вот уж эти снобоискры)
КЕК, ОЙ даты не видно это было написано 18 февраля

15 секунды стата города , где там хумы были?
 

za4em

Игрок
бля логика железная, вкратце "не надо чтобы весь сервер играл на имбах, пусть играет одна раса, а другие просто на характере вывозят"
Логика такая что , люди ноют что профа имба , но 3 сервера не было такого , люди ноют , люди пойдут на след сервер за эту профу и будут умирать по кд , и люду поймут что профа не имба , просто буст время , постоянные пасивки ав , артов и доступ к локам для простого кача. все это обеспечивает зерг .

Играю такой я на дт 2 сервера подряд , не кто не ноет , а потом у де зерг этих дт и оказуется имба порежте , а потом на след сервер нет смысла стартовать за дт потому что уже не то что было . И так с любой профой .
 

za4em

Игрок
Просто что бы угомонить брома @Bromkay

Заходим сюда , это канал с видосом который кинул бром , Открываем видео и ищем видео которое стоит рядом с тем что скинул бром называется " зерг фей без смс и регистарации"

Если в падлу искать вот это видео от того же типа "Bounce" которое было сделано 14 февраля https://www.youtube.com/watch?v=8_YqzHp6clU&ab_channel=Bounce
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Играю такой я на дт 2 сервера подряд , не кто не ноет , а потом у де зерг этих дт и оказуется имба порежте , а потом на след сервер нет смысла стартовать за дт потому что уже не то что было . И так с любой профой .
я хз кажись о дт темы еще с ев1 были типа что профа конченая и кто вообще ее придумал)
 

Marmeladova

Игрок
ЕВ2 - лучший старт ендлесса.
Были замесы, большие кланы в каждой расе: Муны, Амистаты, Шины, Минаторы, Кварки, РедБулы. Только гномы как-то быстро оказались не у дел.
Феи чувствовали на ев2 вполне себе хорошо. Играбильная венгрис и большой он-лайн этому помогли. Феи тот еще зергач были. На старте было тяжко потому что в расе превалировали стеклянные фарсии. Когда завезли венгрис и народ репрофнулся стали на масс замесах сильными. За три месяца успел наиграться и на ноже, и на венгрисе.
К сожалению, такого больше не будет.
 

Вложения

  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    814,9 KB · Просмотры: 28
  • Shot00021.jpg
    Shot00021.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 29

Bromkay

Игрок
Просто что бы угомонить брома @Bromkay

Заходим сюда , это канал с видосом который кинул бром , Открываем видео и ищем видео которое стоит рядом с тем что скинул бром называется " зерг фей без смс и регистарации"

Если в падлу искать вот это видео от того же типа "Bounce" которое было сделано 14 февраля https://www.youtube.com/watch?v=8_YqzHp6clU&ab_channel=Bounce
получается в конце февраля зерг уже был побежден? чел куда ты макаешься)
 

VoditelNLO

Игрок
Сервер открывался в начале февраля, а все твои видосы с апреля, догоняешь о чем я? Я же тебе так и написал, со временем один пак перекинули в се, другой в де, третий на половину в се (и это были топ паки клана) До того момента никакой конкуренции даже примерно не было, но ты в те времена на медузах был скорее всего
вот, например, видео с амона, не вижу фей, на верзилах были заняты?
Тоже подлагивания на осадах?
 

Ubo

Игрок
Логика такая что , люди ноют что профа имба , но 3 сервера не было такого , люди ноют , люди пойдут на след сервер за эту профу и будут умирать по кд , и люду поймут что профа не имба , просто буст время , постоянные пасивки ав , артов и доступ к локам для простого кача. все это обеспечивает зерг .

Играю такой я на дт 2 сервера подряд , не кто не ноет , а потом у де зерг этих дт и оказуется имба порежте , а потом на след сервер нет смысла стартовать за дт потому что уже не то что было . И так с любой профой .
Ты какой-то тупой походу... сам пишешь сначала порезали этих потом тех а вот дт 3 сервера не трогали а тут он вдруг имба. Такое количество изменений было до порезки твоего дитяД.. что даже все и не вспомнить. И я уверен что если откатить все назад то твой дт будет так средненькой профой на фоне всех тех магов, чемпов, Фарсий. И щитки твои убогие будут сбивать куча магов с кучей масух по кучам людей. Но сейчас нет ни ху я из того что было. Так к чему ты все это высераешь? Верните СССР там масло было по 2 копейки? Ты когда-нибудь научишься смотреть масштабнее и просто анализировать. С ев 1 делают все чтоб паки как-то уравнялись с сольниками. Режут сапорт, режим выживаемость, режут количество людей в паке, режут максимальный буст, ставят ограниченичения и тд. Дают бонусы сольникам подвозят им контент бонусы. Результат нытья все также много а паков с каждым сервером меньше. И это не из-за порезки твоего вонючего ДТ а из-за порезки пати игры в целом. И для былого величия Ев2-3 стоит послать солло нытиков в жопу и дать контент тем кто и делает масс замесы. Вот ввели типа локу для паков но посмотрев на дроп не понятно зачем пакам рвать друг другу глотку за этот контент???? Посто зачем ??? Кто в паках играет ? В паках играют люди которые умеют ставить себе цель и находить путь к ее реализации (ну или хотяб 1н человек), так вот что даёт эта лока пакам просто фан ? 0 выгоды стать на зт и то профитнее или в лоа на белых, да даже убогих сквадов выгоднее фармить. Чтоб в этой локу были замесы там должен быть лютый фарм. Чтоб было желание прийти и драться 1ч чтоб пофармить 30м. Но как сделать это на сервере где вылезет куча сольников и будет выть а вот топ пак дал всем по морде и теперь фармит кучу бабок а я я такой бедный у меня ножик ЕХ.... все это несправедливо они фармят а я нет а я ДОЛЖЕН как они. Все я ливаю и 15 моих друзей ножей тоже. И вот из-за таких нытиков нет в игре Тех былых замесов т.к нет паков ибо им тут нефиг делать.
 

Bromkay

Игрок
Ты какой-то тупой походу... сам пишешь сначала порезали этих потом тех а вот дт 3 сервера не трогали а тут он вдруг имба. Такое количество изменений было до порезки твоего дитяД.. что даже все и не вспомнить. И я уверен что если откатить все назад то твой дт будет так средненькой профой на фоне всех тех магов, чемпов, Фарсий. И щитки твои убогие будут сбивать куча магов с кучей масух по кучам людей. Но сейчас нет ни ху я из того что было. Так к чему ты все это высераешь? Верните СССР там масло было по 2 копейки? Ты когда-нибудь научишься смотреть масштабнее и просто анализировать. С ев 1 делают все чтоб паки как-то уравнялись с сольниками. Режут сапорт, режим выживаемость, режут количество людей в паке, режут максимальный буст, ставят ограниченичения и тд. Дают бонусы сольникам подвозят им контент бонусы. Результат нытья все также много а паков с каждым сервером меньше. И это не из-за порезки твоего вонючего ДТ а из-за порезки пати игры в целом. И для былого величия Ев2-3 стоит послать солло нытиков в жопу и дать контент тем кто и делает масс замесы. Вот ввели типа локу для паков но посмотрев на дроп не понятно зачем пакам рвать друг другу глотку за этот контент???? Посто зачем ??? Кто в паках играет ? В паках играют люди которые умеют ставить себе цель и находить путь к ее реализации (ну или хотяб 1н человек), так вот что даёт эта лока пакам просто фан ? 0 выгоды стать на зт и то профитнее или в лоа на белых, да даже убогих сквадов выгоднее фармить. Чтоб в этой локу были замесы там должен быть лютый фарм. Чтоб было желание прийти и драться 1ч чтоб пофармить 30м. Но как сделать это на сервере где вылезет куча сольников и будет выть а вот топ пак дал всем по морде и теперь фармит кучу бабок а я я такой бедный у меня ножик ЕХ.... все это несправедливо они фармят а я нет а я ДОЛЖЕН как они. Все я ливаю и 15 моих друзей ножей тоже. И вот из-за таких нытиков нет в игре Тех былых замесов т.к нет паков ибо им тут нефиг делать.
уфф жара делает свое
 

za4em

Игрок
Ядаже читать не хочу что написал убо ) И я ответ что зерг был побежден потому что порезали венгрису сплеш и мс , а еще были перекиды пачек из фей в другие расы , и были те кого не перекидывали которые сами ушли .

Но я прочитал 2 строчки и понял что с он читает через слово , потому что разговор о 1 пассивке на символы , что 1 пасивка которая блочила 100% урон была не имба несколько серверов , а потом массовое нытье на 1 скил и ее отрезали сначало в говно , а потом да подняли до 60% вроде но все равно не то уже.
Речь не про порезку целого класса , речь про 1 пасивку которая работала несколько серверов и ее не как не трогали . но потом опа смотри че есть

Зачем мне твои бусты и бонусы если профа гимп. Почему после порезки моего дт на котором я ебашил несколько серверов я должен пересесть на какого-то варвар который мне не нравится по гимплейю , или на любую другу . Мне нравился артернис с его механикой комбинаций , его переделали и это уже не та профа на которой я когда-то играл . Мне нравилось играть на фейской гадюке , ее переделали это уже не то . Почему по кд режут профы до такой степени что я не хочу больше на них играть. И мне приходится играть на профах которые мне не нравятся только потому что она немного лучше чем та.
Мне нравился фейский нож с копиями.
Мне нравился орк танк с 100к хп и притяжкой через пол карты .
Орк песок вообще крутой был .
Все норм профы переделали или порезали

Это как зайди в доту или в лол взять НЕ МЕТОВОГО героя с 30% винрейтом , а потом сидеть и смотреть как тебе сносят трон, потому что ты взял кусок говна , из-за какого-то там патча

Проиграть и промейнить 1 профу несколько серверов что бы потом из-за зерга и куча нытиков на форуме ее порежут и мне надо идти мейнить другого чампа(профу)
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Если кратко:
Надоели мне все эти люди которы пишут что система фракций топ и то что она решила проблему с профами во многих расах , Так вот
Да фракция вроде решила эту проблему , но только эту проблему
 

Ubo

Игрок
Шиза у человека. Дорогая администрация не баньте его он начал меня веселить, таких глупых и тугих людей надо в школы приводить и показывать. Вот смотрите дети будете плохо себя вести и часто ударятся головой станните как этот мальчик Za4em.
 

Artlok

Игрок
Шиза у человека. Дорогая администрация не баньте его он начал меня веселить, таких глупых и тугих людей надо в школы приводить и показывать. Вот смотрите дети будете плохо себя вести и часто ударятся головой станните как этот мальчик Za4em.
Не могу поддержать оскорбления. Каждый, как и автор темы, может писать на форум все, что хочет.
К сожалению, мало кто хочет писать по сути и кратко. Форум тогда бы был точно другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху