Продолжим без мата

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wax

Игрок
Игрок
Масрес с откатом 2,5 минуты зарешал у хдд с 10к мдефа)...
Если у хумов были деревья как у сэ с безоткатными рутами и не дающими защиту от контроля, которые снимаешь и получаешь опять 3 секунды 1 шаг и опять 3 секунды) я бы посмотрел как их маги с "270 бега" бы кайтили)...
 

Bems

Игрок
безоткатный агр, у вас в хумах там все под чем то тяжелым? Это настолько рандомный скил, повезет не повезет, максимум который был у меня это 3 агра. Да и холики никто не отменял.
А перевод таргета танком со всей пати на себя одним нажатие с любого ренджа(больше нюка магов) не не имба? СРаные деревья с рутами каждую секунду тоже мусор. Сброс таргетов с магов и сапортов(мираж) просто нон-стоп это тоже не сейв а так мусор.
Давай расскажи мне как эти три блинка помгают делать килы...разве что сбежать пока не взяли в ассист.
Давай расскажу как обменка ножа и притяжка вашего танка делает изи минус два в пати врага, просто изи обмен или притяжка и ты 10 против 8ми.
по поводу геноцида. он бегает не один, да и в одного он мало что способен противопоставить тому же магу. Про их эскейп я вообще молчу
Конечно молчишь, потому что балабол. Их эскейп это не отпрыг а уворот от магии, 8 из 10 тупо уворот от магических нюков. ВОт его эскейп ане сраный отскок.
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Встречный вопрос, у се мага у одного 4 массухи, у хумов на 2 профы 3 массухи, какая компенсация? У хумомагов еле 70+ шанс крит разгояняется и сила крита 600, какая компенсация? У хилов се выстреливают по кд таргет целки,дабл хилы, третий доп не помню, какая компенсация?
Так не вопрос, пусть сделают всем одинаково в плане таргет и аое дпса у магов, я именно про это и говорю... Все должно быть +- похоже, только тогда и будет баланс. А про хил, эти целки очень рандомны, как и дабл хилы.. К тому же кроме этого рандома толком ничего и нету у хила, а ЦП лейку вообще скилами обделили. Я не против чтобы хпс всех хилов уровняли, при этом убрали рандомный дабл хил и тд.. Это я как хил говорю)) Рандом в нашем деле это всегда плохо. Лучше дайте таргет неуяз (не массовый) на 5-10 сек с небольшим откатом.. с удовольствием поменяю его на рандом прок)))
 

Flippi

Игрок
Игрок
безоткатный агр, у вас в хумах там все под чем то тяжелым? Это настолько рандомный скил, повезет не повезет, максимум который был у меня это 3 агра. Да и холики никто не отменял.
Давай расскажи мне как эти три блинка помгают делать килы...разве что сбежать пока не взяли в ассист.
САМ НАПИСАЛ ПИК АПНУЛИ ШО ПСЦ, потом пишешь что.."ну да слабоваты". одним словом балобол который прежде чем что то писать, поиграл бы на этих профах.
по поводу геноцида. он бегает не один, да и в одного он мало что способен противопоставить тому же магу. Про их эскейп я вообще молчу, скил отскок" очень часто мешает в пвп, т.к. ты залетаешь в текстуры. А у второго лука нет скорости бега и все время конченая птица, которая только мешает в пвп.
Давай расскажи мне про имбопрофы в се...ху*в знаток.
Уйди с форума пустослов. Зачем ты сказал про админа в мямле? Ответишь? Или ты просто так языком чешешь, знаток.
Я играл луком луны, он имба, в 1 цель дикий урон. В текстуры он не залетает, зависает картинка, альт ентер и погнал. Пика 1 на 1 убивает практически любого, в отличии от хумской. У кейданоры про ножа спроси, он тебе расскажет какой он гимп.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
а че им кто то запрещает вступать в кланы? им клан скилы ненужны?
или антаган надо запретить ходить на осады?
поверь им предлагают организовываться в ордена итд ...но людей нет желания ) люди бегают в лоу ел и падают как тряпки в масс замесах ) если б люди были более умнее ныли бы на де а не на МЛ
 

Трактор

Игрок
Игрок
Уйди с форума пустослов. Зачем ты сказал про админа в мямле? Ответишь? Или ты просто так языком чешешь, знаток.
Я играл луком луны, он имба, в 1 цель дикий урон. В текстуры он не залетает, зависает картинка, альт ентер и погнал. Пика 1 на 1 убивает практически любого, в отличии от хумской. У кейданоры про ножа спроси, он тебе расскажет какой он гимп.
Хочешь сказать что админ не бегает по мямлям топовых кланов ??? Кого ты там наказывал лучником луны ? Нубов которые не имели билдов ? Да-да расскажи мне больше про «зависание картинки» когда тебя убивают в самой текстуре камня. Или это мб опять фишка сервера ?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Хочешь сказать что админ не бегает по мямлям топовых кланов ??? Кого ты там наказывал лучником луны ? Нубов которые не имели билдов ? Да-да расскажи мне больше про «зависание картинки» когда тебя убивают в самой текстуре камня. Или это мб опять фишка сервера ?
Я у тебя уже спрашивал, спрошу ещё раз. Как админ повлиял на осаду, при чем тут мямля хумов?
Если ты рукожоп и прыгаешь в камень, что я тебе могу посоветовать? Рассскажи мне про билд против лучника луны. Какой надо билд одевать?
 

FlexiDoll

Игрок
Поиграл я тут и пора завязывать) Столь дивнный заглот от игроков перед большими дядями я видел до этого только один раз на гфш линейки в которую уже не помню как попал)
Тут тоже недалеко уехало все судя по всему)
Всем приятной игры
 

Кинолог

Игрок
Игрок
Поиграл я тут и пора завязывать) Столь дивнный заглот от игроков перед большими дядями я видел до этого только один раз на гфш линейки в которую уже не помню как попал)
Тут тоже недалеко уехало все судя по всему)
Всем приятной игры
пакеда
 

gegebb

Игрок
Игрок
Просто каждый скил должен иметь какой-либо аналог во всех рассах, в противном случае расе должна быть дана равнозначная компенсация. Все что нужно сделать админу, это сесть с 2мя клами и обсудить каждый скил в отдельности на предмет баланса и компенсаций, только тогда можно будет найти компромисс..

1) Нашумевший пример про пати целесту, какая альтернатива есть у СЕ? Какая компенсация? 20+ секунд неуязвимости в бою, значит ли это, что хумы на 25-30% слабее, что им дают настолько сильный скил? (про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
2) Масс ресс паладина это возможность поднять в бою всю пати (что очень дико). Какая альтернатива у СЕ, какая компенсация? Возможность бафнуть перед смертью человека, что он сразу встанет? Ну так это 1 человек, а не вся пати.. Да и у гномской ЦП-лейки реализация в разы лучше, т.к. человек не умирает и получает неуяз.
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Я перечислил 3 основные вещи которые мне видятся дисбалансными, но их в разы больше. На ситуацию смотрю от лица СЕ. Думаю у СЕ есть свои сильные стороны, но о них я говорить не могу, т.к. не мог ощутить все классы СЕ в бою против них.
Возможно если админ так же постепенно разберет с 2мя КЛами все скилы, то какой-то компромис все же будет, а так имеем то, что имеем.
к твоему сожалению, братишка
у СЕ магов есть и шанс крита, и 7 массух на 2-х магов, дальность, АОЕ станы, скорость бега и еще куча всяких приколов.
что есть у хумов?
масс фир, 3 аое на 2-х магов, никакущий шанс крита по сравнению с магами СЕ
а по поводу креста - паралич он дает только в 1 цель, м деф режет очень незначительно откат его 15 секунд и это один из АОЕ скиллов инквизитора.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
убрать у де людей без клана и их будет не больше чем вас)
у Хумов убрали посредствам бсплатного рераса, они перешли к вам и к ДЕ, что поменялось? как было так и осталось, МЛ козлы, ублюдки, выгнать с проекта, порезать профы на которых они играют, мы тоже не железные и от ваших нытье-фиксов терпение на исходе.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Просто каждый скил должен иметь какой-либо аналог во всех рассах, в противном случае расе должна быть дана равнозначная компенсация. Все что нужно сделать админу, это сесть с 2мя клами и обсудить каждый скил в отдельности на предмет баланса и компенсаций, только тогда можно будет найти компромисс..

1) Нашумевший пример про пати целесту, какая альтернатива есть у СЕ? Какая компенсация? 20+ секунд неуязвимости в бою, значит ли это, что хумы на 25-30% слабее, что им дают настолько сильный скил? (про то что неуяз только на магию можно не говорить, т.к. физ проф у СЕ нету играбельных).
2) Масс ресс паладина это возможность поднять в бою всю пати (что очень дико). Какая альтернатива у СЕ, какая компенсация? Возможность бафнуть перед смертью человека, что он сразу встанет? Ну так это 1 человек, а не вся пати.. Да и у гномской ЦП-лейки реализация в разы лучше, т.к. человек не умирает и получает неуяз.
3) Масс скил инквизитора ставящий крест (хз как называется). У СЕ ледяного есть аналог Арктическая буря, но у бури кд больше минуты, а у креста насколько я знаю кд меньше 30 сек (поправьте если не прав). Почему такая разница в кд скила? Какая компенсация?

Я перечислил 3 основные вещи которые мне видятся дисбалансными, но их в разы больше. На ситуацию смотрю от лица СЕ. Думаю у СЕ есть свои сильные стороны, но о них я говорить не могу, т.к. не мог ощутить все классы СЕ в бою против них.
Возможно если админ так же постепенно разберет с 2мя КЛами все скилы, то какой-то компромис все же будет, а так имеем то, что имеем.



сколько массовых скиллов имеет СЕ маг кроме бури? правильно 2 по мимо бури, берем Инквизитора - 2 массухи, кд креста 15 сек, по мимо бури скажи КД ваших массух. К тому же, ставят мне на лицо бурю СЕ, думаешь я из нее живой здоровый выйду? нет, в каждой пачке 1 такой маг? нет. Бьет и дает слоу на 1 человека? нет. обьясни мне мудрый человек как быть? поработаем над вашей бурей? пофиксим? нет, ФИШКА РАССЫ, как вы любите аргументировать. спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху