Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Elfaxtu

Игрок
Репрофы вроде как удалили из игры или я путаю.
Ну я крч посмотрю как вы будите там сундуки открывать со сквада и питов)) особено не в зерго расе
Омг, что ев1 что ев2 дагер для сквадов был окно(причем качали дагера, а не репрофали), а качятся на тех реалиях было сложнее чем щас. Так что твой загон про дагера ваще забей)))
На счёт репрофа, ну я смарю ты тот ещё кадр и непонимаешь сарказм)))
 

lKass

Игрок
Омг, что ев1 что ев2 дагер для сквадов был окно(причем качали дагера, а не репрофали), а качятся на тех реалиях было сложнее чем щас. Так что твой загон про дагера ваще забей)))
Ой та прям выкачать дагера до 70 в пати на париках (как это делали мы) а потом просто когда сквадили нож в пати бил и тоже качался так что кач что сейчас что тогда для ножа был норм )
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Приютить собачку дагера которая будет бегать вокруг и умерать от скуки и при виде лука деш и за 4 локи убегать от тебя и возвращаться с добычей гордым видом.
 

FriendlyGhost

Игрок
Зачем? Итак уже понятно,что в ДЕ будет зергач.Дагеры имба,саппорт имба,вампир,рыцарь крови,ну короче полный набор.Не понимаю зачем туда идет Френдли...ну да ладно.
Выводы раньше времени делаешь. После таких рек нытья с ОБТ уже боюсь читать что выкатят в следующей обнове, не надо быть Вангой, что порежут дагера и вампира. И кто останется? Маги не лучше чем в других расах, ДТ уже итак ниочем, нынешние луки после 80 все не дамажат толком (кроме феникса с ожогом и фиксом), о пике ниче не скажу, рыцаря тоже не смотрел. В итоге если и будет зерг на старте, то через пару недель все-равно будет резкий спад ДЕ (на всех прошлых стартах изначальная зергораса в какой-то момент становилась чуть ли не слабой), ну это и к лучшему.
 
  • Like
Реакции: cheq

Elfaxtu

Игрок
Ой та прям выкачать дагера до 70 в пати на париках (как это делали мы) а потом просто когда сквадили нож в пати бил и тоже качался так что кач что сейчас что тогда для ножа был норм )
Мы чот с 65 что-ли уже по сквадам качали)
И тут как бы прикол был что парень говорит что выкачивается сложно)))
 

Саботаж

Игрок
До старта еще полно времени , а практика показывала что люди за день до старта еще меняют решения в какой расе будут играть) Да и зергом надо еще уметь управлять) у ежа по началу на ев1 не шибко получалось то) Каждый видит то что он сам хочет)
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
For the Horde! И похрен на этих ассасинов, прорвемся, главное жить дружно)
 

elQ

Игрок
Вот вроде бы тема имеет благие намерения. Статистика иногда бывает полезна.

Но черт побери, почему меня не покидает мысль о том, что это все «благими намерениями вымощена дорога в ад»?!

Да, сам поучаствовал в голосовании, но куда деваться... я склонен думать, что подобная статистика не регулирует баланс рас на старте, а наоборот ведёт к выборке через простое «тут больше = проще», понятно, что это не путь всех, но явно путь большинства именно в этом.

Сначала смотрим статистику, потом смотрим раздел расы на кланы (так тут ещё и сразу в одну тему все запихнули) и оп, выбор сделан.

Нет, я может конечно преувеличиваю, но я в абсолютной степени не вижу пользы от таких тем.
 

MoonCry

Игрок
Вот вроде бы тема имеет благие намерения. Статистика иногда бывает полезна.

Но черт побери, почему меня не покидает мысль о том, что это все «благими намерениями вымощена дорога в ад»?!

Да, сам поучаствовал в голосовании, но куда деваться... я склонен думать, что подобная статистика не регулирует баланс рас на старте, а наоборот ведёт к выборке через простое «тут больше = проще», понятно, что это не путь всех, но явно путь большинства именно в этом.

Сначала смотрим статистику, потом смотрим раздел расы на кланы (так тут ещё и сразу в одну тему все запихнули) и оп, выбор сделан.

Нет, я может конечно преувеличиваю, но я в абсолютной степени не вижу пользы от таких тем.
Польза очевидна, благодаря подобным темам можно выявить зерг и пойти туда играть.
 

PANDA

Игрок
Удивляет что за артей мало людей голосует, слабо верится что распределение будет как в голосовании даже примерно, думаю за Хумов будет рили зерг
 

l7cuX

Игрок
Игрок
Админы а не пора ли сделать какието выводы по поводу светлых эльфов вы урезали там все играбельные професии как играть за эту рассу есле из начально туда некто не хочет ити!!!!!!!!
 

FckingMachineGun

Игрок
Админы а не пора ли сделать какието выводы по поводу светлых эльфов вы урезали там все играбельные професии как играть за эту рассу есле из начально туда некто не хочет ити!!!!!!!!
еще не вечер, кто то да пойдет туда


кстати вроде же еще маски какие то за феек идти собирались?!
 
Сверху