Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Waylander

Игрок
А чем тебе СЕ на драйве не угодили? ))
Всем угодили, я и раньше писал что мне в вашем клане понравилось. Не понравилось только то, что больше кланов организованных на сервере не было и получилась изи катка. Поэтому и хочется чтобы на ЕВ3 было в разных расах несколько сильных кланов с сыгранными кпшками, чтобы за питов дрались а не фрифармили, да и вообще больше движа.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Не у всех рас были светлые времена... К примеру на ев 1 у гномов все арты были. Но де победили. На Ев2 фарсии рулили но хумы победили...на хдрайве се.
Когда настанет время орков?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну очевидно же что второе, т.к. у де и хумов нет какой-то доминации над профами гномов, незови гномскую профу, которая без шансов проигрывает своему архетипу в другой расе. - таких нет.
 

FriendlyGhost

Игрок
Давненько ты видать ножа гномов не тестил, а хил то чем не угодил гномский, чем он слаб? И даже если так - соло игроку, ищущему на ком понагибать, хил явно не показатель, так что не вижу прям каких-то ощутимых перекосов между расами, тут больше решает сарафанное радио и прошлые эпизоды )
 

Elfaxtu

Игрок
Давненько ты видать ножа гномов не тестил, а хил то чем не угодил гномский, чем он слаб? И даже если так - соло игроку, ищущему на ком понагибать, хил явно не показатель, так что не вижу прям каких-то ощутимых перекосов между расами, тут больше решает сарафанное радио и прошлые эпизоды )
ну на счет ножа мб, а на счет хила скажу так что он самый слабый из всех хилов, сейв на пати которые есть у всех хилов чтоб спасти цель у него нету,поэтому это самый слабый архетип))) доводы что у него баланс и тд, бесмысленны так как это тупо рендом и как ты чотко сделаешь дефку.
PS а если реально, то я знаю минимум двух человек которые не хотят играть за гномов чисто по эстетическим критериям)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Не буду спорить по хилам, не силен в них, потому соглашусь ) . А эстетика это отдельная тема, у меня некоторые знакомые точно так же не играют на орках, а кто-то не любит что ДЕ раком бегают или то что у артей только девочки :D
 

qvd

Игрок
ну на счет ножа мб, а на счет хила скажу так что он самый слабый из всех хилов, сейв на пати которые есть у всех хилов чтоб спасти цель у него нету,поэтому это самый слабый архетип))) доводы что у него баланс и тд, бесмысленны так как это тупо рендом и как ты чотко сделаешь дефку.
PS а если реально, то я знаю минимум двух человек которые не хотят играть за гномов чисто по эстетическим критериям)
У гномов забрали два рестора и баланс?
:penguin:
 
Сверху