Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

parakeet

Игрок
куда пойдет большой клан там и будет збс... взять гномов с ев1....по факту профы не изменились. просто мало людей играет за ту или иную расу


Гном танк совсем не имба был на старте, волшебник совсем не имба был на старте :laugh:
 

EatMe

Игрок
Да не важно, сколько и где будет народу. Рулить будут гномы и феи, при наличии всего одной фулки в расе. До ввода 80лвл уже не убить сапорта даже в 2 рыла у них...
 

elQ

Игрок
Не хорошо так делать!:grumpy:
еще одна весомая причина почему не должно быть таких тем на форуме, разве нет? :)

Да не важно, сколько и где будет народу. Рулить будут гномы и феи, при наличии всего одной фулки в расе. До ввода 80лвл уже не убить сапорта даже в 2 рыла у них...

А что, если я тебе скажу, что остальные ЦПшеры так же не убиваемы? Ну ладно, ладно Проводника душ и Мудреца я не понял и не осознал, но остальные (особенно Провидец) по выживаемости очень круты.
 

KyJIuHaP

Игрок
Многие не сидят на форуме,обт,еще где-то - а просто ждут старта,ну или зайдут за пол недели\неделю и глянут,а потом уже определятся.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
За месяц люди передумают 10 раз что бы точно не под нае...
И кланы 8 раз передумают сегодня за тех, завтра за тех...
Только я один верен и предан своей расе, я ещё не разу не предал, я всегда действовал во благо расы, только я один не как все.
 

Ashot0neshot

Игрок
За месяц люди передумают 10 раз что бы точно не под нае...
И кланы 8 раз передумают сегодня за тех, завтра за тех...
Только я один верен и предан своей расе, я ещё не разу не предал, я всегда действовал во благо расы, только я один не как все.
Я с ев1 каждый серв за ДЕ! ЭЛЬФЫ СИЛА!!!
 

Waylander

Игрок
Кто знает а почему так мало кланов на этом открытии? Где Мунлайты и Амистады?
 

FriendlyGhost

Игрок
что те бомжы что эти бомжы)) думать что все пропало потому что они не идут тупо))
Тоже поражаюсь таким челикам :) , ладно бы кто-то из кланов прям показал что-то стоящее на ЕВ2, кроме того что в хумах со старта оказалось куча топовых паков в одной расе и мунлайты на этом вывезли, а когда бемсы и музыканты ушли - все сдулось.
 

Waylander

Игрок
ладно бы кто-то из кланов прям показал что-то стоящее на ЕВ2, кроме того что в хумах со старта оказалось куча топовых паков в одной расе и мунлайты на этом вывезли
Ну в целом ты прав, так и есть, даже если поменять ЕВ2 на Хдрайв, хумов на СЕ, а Мунлайтов на Амистад - смысл останется тем же.
 

FriendlyGhost

Игрок
А чем тебе СЕ на драйве не угодили? )) мы там до последнего даже в 1-2 пака давали просраться, и уже совсем не зергом в конце.
 

FriendlyGhost

Игрок
Тут на самом деле все просто. Если кланов нет изначально до старта, они сами собой образуются из тех паков/людей, кто есть в расе, потому что иначе не будет конкурентноспособной борьбы с другими расами. Развитие кланов в таком варианте менее быстрое, потому что нет изначально четко расставленных целей и приоритетов, но рано или поздно кто-то берет все в свои руки и занимается этим.
 

Elfaxtu

Игрок
Тоже поражаюсь таким челикам :) , ладно бы кто-то из кланов прям показал что-то стоящее на ЕВ2, кроме того что в хумах со старта оказалось куча топовых паков в одной расе и мунлайты на этом вывезли, а когда бемсы и музыканты ушли - все сдулось.
Я еще с ев1 понял что квина не очень.С ев2 я понял что еж тож неочень.Мы так рофлили когда квина и еж упрашивали Вела пойти к ним в расу на ев2=)
В итоге мы всякие замуты делали против хумов и там так бомбило у квиновских.Если бы не тупой РЛ в феях мы бы тупо всю карту держали бы)) Но он переживал что работягам которые придут с работы и не достанется достяга за город, отдавал город и уже забрать мы его не могли так как дефить проще чем забирать))Тупо 2 примера это эландиль(топ для сквадов) и Аден(центр карты). А когда ему рассказывали что надо делать, он тупил и непонимал для чего и приходилось людям рассказывать элементарные вещи)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Дело даже не в том какие кланы и какие там КЛы, а в том что некоторые прям трагедией выставляют их отсутствие, как-будто никто другой не создаст кланы ))
 
Сверху