Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

3a6ygka

Игрок
Игрок
Пффф .... Админи дк закроите ви уже эту тему !!! тут одно нитьё несчастних от убиство врага нубиков !!! валите из проекта дауни и играите марио :D и там будете нить что вас убивют :D
Ты это... насчет валите погорячился. Не надо никому валить. Наоборот пусть только приходят
:thumbsup:
 

Pioneer

Игрок
пока онлайн неначнет падать никто ничто делать несобираетса терпите или репроф рерас а хумам довно бы поставили нпс с рерасом что бы кто задонатил ниче нетерял и после всех рерасов удалить раса уже врятли всплывет как в б.. кланы рерасатса несмогут за имбами
 

dartmao

Игрок
пока онлайн неначнет падать никто ничто делать несобираетса терпите или репроф рерас
И это пичально, а когда начнет падать... пока решат, пока сделают, пока поймут что сделали хрень и переделают нормально, выкатят на основу, переделают действительно нормально то будет уже поздно :( Надеюсь, что я ошибаюсь и все будет хорошо :)
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
пока онлайн неначнет падать никто ничто делать несобираетса терпите или репроф рерас а хумам довно бы поставили нпс с рерасом что бы кто задонатил ниче нетерял и после всех рерасов удалить раса уже врятли всплывет как в б.. кланы рерасатса несмогут за имбами
И это пичально, а когда начнет падать... пока решат, пока сделают, пока поймут что сделали хрень и переделают нормально, выкатят на основу, переделают действительно нормально то будет уже поздно :( Надеюсь, что я ошибаюсь и все будет хорошо :)
Без паники!
Падать начинает к 60ти годам а пока пользуйтесь ;)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а так я хз , но можно даже увидеть не вооруж взглядом что баланса по профам нету вообще , и у админов 100% если статистика что преобладающее большенство игроков это просто луки да маги , ну и ножи чтобы денежку тырить) вот и весь баланс вас 3 класса , зачем мучились делая опер 100500 классов хз

Просто на луке-даге в основном играют школоло и дауны , желающие всех гнуть побыстрее ! Такие долго не играют !
 

Asxa

Игрок

Все тактика сводится к тому, что всегда есть готовый холик для юза и готовый блинк. Я понял.

Пример плотного замеса и аое урона - ганги в габиле. Где идет прострел между комнатами и, иногда, высовываясь из-за стен. Вот в это окошко и прилетают аое. И там варианта 3:
1) получить плюхан с аое, но иметь возможность атачить.
2) Отойти, что б не получить и стоять курить, ибо простреливать ты никого не можешь.
3) Отойти в другу сторону от стены, где есть возможность стрелять, но ты будешь как на ладони, попадешь в таргет тут же и двинешь кони за пару сек.

Это один из многих примеров.

Суть понятна, луки ссаная имба, маги бедные, инвизов нет, закрывашек тоже никаких.
 

dartmao

Игрок
Все тактика сводится к тому, что всегда есть готовый холик для юза и готовый блинк. Я понял.

Пример плотного замеса и аое урона - ганги в габиле. Где идет прострел между комнатами и, иногда, высовываясь из-за стен. Вот в это окошко и прилетают аое. И там варианта 3:
1) получить плюхан с аое, но иметь возможность атачить.
2) Отойти, что б не получить и стоять курить, ибо простреливать ты никого не можешь.
3) Отойти в другу сторону от стены, где есть возможность стрелять, но ты будешь как на ладони, попадешь в таргет тут же и двинешь кони за пару сек.

Это один из многих примеров.

Суть понятна, луки ссаная имба, маги бедные, инвизов нет, закрывашек тоже никаких.
Алт+В - рейтин-Убийцы. и смотрим сколько там магов и сколько там луков. Делаем выводы.

п.с. в габиле? это там, где у всех по 1-2 скила и нет фишек профы? ну такое себе.
 

dartmao

Игрок
тебе 100 раз повторить? Что пвп было 2 на 2 пака, дигрод.
Я могу так целую вечность... мы пришли в 1 пак. Это 10 человек. Нас выгнали 3 пака. Это 30 человек. Было ли их 30? Хз. Я пока мордой в пол валялся насчитам 27. Возможно не все вышли нас бить. 10 человек на 27 человек это не 2 пака на 2 пака. Тебе это не понятно?
 

Elek

Игрок
Игрок
Я могу так целую вечность... мы пришли в 1 пак. Это 10 человек. Нас выгнали 3 пака. Это 30 человек. Было ли их 30? Хз. Я пока мордой в пол валялся насчитам 27. Возможно не все вышли нас бить. 10 человек на 27 человек это не 2 пака на 2 пака. Тебе это не понятно?
Тебе что-нибудь говорит такая вещь как временной интервал? Тебе сказано было во сколько это произошло. В 12 ночи по Москве, прошедшей ночью. Я хз о каком ты там пвп говоришь. И то что вас стояло там 1 пак это СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
 

MidNight

Игрок
так че там ДЕ луков резать будут?
А что им резать? Играю за лдд для меня все луки это корм, включая и Призраков.
Знакомые на луке Се и Странике, тоже на изи убивают призраков.

до 65 было тяжко, но когда улучшил все пасивки, резисты , они перестали вообще демажить, максимум снимают пол ЦП.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
А что им резать? Играю за лдд для меня все луки это корм, включая и Призраков.
Знакомые на луке Се и Странике, тоже на изи убивают призраков.

до 65 было тяжко, но когда улучшил все пасивки, резисты , они перестали вообще демажить, максимум снимают пол ЦП.

кто то врет=)
 
Последнее редактирование модератором:

HRpimp

Игрок
Игрок
А что им резать? Играю за лдд для меня все луки это корм, включая и Призраков.
Знакомые на луке Се и Странике, тоже на изи убивают призраков.

до 65 было тяжко, но когда улучшил все пасивки, резисты , они перестали вообще демажить, максимум снимают пол ЦП.
Пол цп снимают? Интересные сказки, либо ты против инвалидов попадаешься, или тебя резать надо, так что за лдд?
 
Сверху