Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Fengrou

Игрок
Игрок
а так я хз , но можно даже увидеть не вооруж взглядом что баланса по профам нету вообще , и у админов 100% если статистика что преобладающее большенство игроков это просто луки да маги , ну и ножи чтобы денежку тырить) вот и весь баланс вас 3 класса , зачем мучились делая опер 100500 классов хз
 

Elizium

Игрок
Игрок
фей нужно резать и де луков! убрать уворот и инвиз к черту! просто криворукие могут играть за такие профы и верить в себя! баланс где? сколько можно уже этого!? а потом говорят что кто-то ноет ! де...лы ту...е где виданно столько плюх для лучника!!! все в лучников идем или что ? нах я донатил чтоб был дисбаланс двух конченых проф??? не хочу видеть такого что лучник просто параличей кидает и в инвиз уходит еще при этом дпс жесткий делает и куча всяких игноров скилов! вы что реально тупые админы? что это зай фейное движение?

Ты просто лоу-скилл игрок, смирись.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не читают - плохо
не отвечают - плохо
отвечают но не так как хочется - плохо

также писать сообщения примерно с одинаковым содержанием - не стоит, никчему позитивному это не приведет
 

Fengrou

Игрок
Игрок
не читают - плохо
не отвечают - плохо
отвечают но не так как хочется - плохо

также писать сообщения примерно с одинаковым содержанием - не стоит, никчему позитивному это не приведет
да в игре вообще маловато позитива осталось если честно)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Несколько предупреждений выдал, не советую продолжать такое хамство
 

Ravenheard

Игрок
Я играю хилом. на промежутке от 30 до 40 лвла я не успевал выхилить мага своего сопартийца ни каким способом под уроном одного лука с ба луком.
Зачем я нужен? Что я могу сделать, если он падает быстрее чем я успеваю вкинуть в него одну или две абилы хила? Да потому что леят криты от 8к на лоу лвл, что вы тут выше рассказываете сказки.
Накосячили на лоу лвлах, но виноваты игроки, конечно же, Вы нет, ни в коем случае.
Если что мы уже далеко за 60 лвла, 60-70 все. Но за тот ад, который вы нам устроили на лоу лвл, мое мнение о вашей команде утвердилось надолго.
И два красивых лайка от Ravenheard (орколук) и Variv (бд Kleo с пака, перекачавшихся в лукопак после такого баланса) . Ой всё) Какое-то лизоблюдство ей богу.

Я уже не орколук,а вполне себе роба. На этапе чистилища огребаю только от асиста двух луков,1 на 1 я его его через блинк и инвиз съедаю за 1 стан.
Нормально бью мобов,вполне сносно чувствую себя в пвп и планирую дальше оставаться магом.

Еще раз говорю: научитесь одевать щит и юзать защиту элементов грамотно. Да с луками тяжело,но не без шансов,как вы тут пишете.
Да,у них кажется высоковат сейчас урон,но когда маги разгонят себе критрейт лучники будут рыдать.

Готов прямо сейчас завести лучника орка,дать ему ба лук +4 и пострелять в танка,очень сомневаюсь что ударю больше 4к.

Еще мне тут орки маги плакались в телеге что контроля нету,у бедных.
Песчанник : 2 стана
Колдун : замедло ,стяжка и сон
Скала: стан,стан с крита на 1 сек
Совсем нету,ага.
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Я уже не орколук,а вполне себе роба. На этапе чистилища огребаю только от асиста двух луков,1 на 1 я его его через блинк и инвиз съедаю за 1 стан.
Какой блинк и инвиз и стан? СТихийник? Или ты тут зачесываешь что у орков у магов такое есть?
Нормально бью мобов,вполне сносно чувствую себя в пвп и планирую дальше оставаться магом.
Где в посте слова о маге? Кроме того, что его неуспеваешь выхилить?
Еще раз говорю: научитесь одевать щит и юзать защиту элементов грамотно.
Капитан. НО это не панацея на указаных лвлах.
 

Ravenheard

Игрок
Какой блинк и инвиз и стан? СТихийник? Или ты тут зачесываешь что у орков у магов такое есть?

Где в посте слова о маге? Кроме того, что его неуспеваешь выхилить?

Капитан. НО это не панацея на указаных лвлах.

Да,я стихийник.
У орков контроля тоже хватает,хватит прибедняться.
Разводишь лучника на холик,прячешься за камушек или дерево,лук ловит стан и отправляется домой.
 
Последнее редактирование:

Beattraax

Игрок
Игрок
Фу ,шалфей плакса,дагера еп обидели .
Лук не должен вносить дпс ?
Дагеры должны всех катать без шансов?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А не че что у мага дефа как у л дд ? Тот же Доширак играя гномомагом на обт писал что с луками нет вообще проблем даже резисты не качал против стрел . Про нытье мага мол апнуть 47-50 сложна вообще проорал . Я ЛДД апнул 50 когда вокруг мобов стилят ренжи ,а в паке ты нах не нужен ( слава богу нашлись добрые люди взяли в пати ) да умер 55 раз на этапе 30-50 лвлы и че ? Почему норм игроки знают про то как юзать елементалку и про бинды (аля щит, талик на деф и т.д ) или на 40 нет таликов со щитами ? 80 % магов что я видел в чистилище не юзают щиты .
Че там Де луки говорите всех щатают ?
 

Вложения

  • Убийцы.jpg
    Убийцы.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Сверху