Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Ага, вот то убить равного барда походу хз кто может. Имбы они везде ))) стихийником оооооочень трудно залить сие чудо (за вампиров вооообщще молчу).
Щас бы про имб писать на стихийнике)


Тут тема про ренжей, а ренжей после 65+ почти любой норм ЛДД/дагер убивает.

Вы получаете 10050 урона от Луков, потому что все профы в начале вкачивают все таланты, пасивки, скилы на ДПС, а деф, резисты улучшают только после 65+ когда появляется СП и очки талантов. В итоге имеем 2 чара у которых много ДПС, но мало дефа, конечно выиграет тот кто на рендже, но потом ситуация меняется.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
А можно мне где нить уголок с мобами на карте выделить чтоб только я знал? Ато иногда под пиво мобы так хорошо заходят
Зы давайте уже тему менять )
 

mitovich

Игрок
Игрок
Щас бы про имб писать на стихийнике)
.
щя бы говорить что стихийка чет может когда у нее все скилы с комбинаций кроме трава урон не наносит
прожать 6 кнопок чтобы повесить стан и не факт что он пойдет в холик при этом не не нести урон
 

MidNight

Игрок
щя бы говорить что стихийка чет может когда у нее все скилы с комбинаций кроме трава урон не наносит
прожать 6 кнопок чтобы повесить стан и не факт что он пойдет в холик при этом не не нести урон
Скажи это Медоеду, выносит всех вперед ногами.
 

Святой

Игрок
Ребята, а то что у Де/гнома дагера инвиз по 15+ секунд это норма? При этом у них Дпс ещё больше чем у луков, не говоря про леталы и снятие оружия.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Ребята, а то что у Де/гнома дагера инвиз по 15+ секунд это норма? При этом у них Дпс ещё больше чем у луков, не говоря про леталы и снятие оружия.
+ в инвизе подходит в спину 1 скил снял пуху 2 сил и ты уже мертвый по 11-15к со скила это оч больно
 

mitovich

Игрок
Игрок
меня само больше бесят луки которые с инвиза стан кидают это вообще 100% кил так=-так даже холик не успеваешь прожать
 

MidNight

Игрок
он хай лвл и он заряжен нормально, а у вас че есть? мдеф билд?
Бла бла бла ... "Вы просто буститься не умеете" Так да ?)

Он меня не убивает, просто смешно читать слова про имбовость других проф, когда сам играешь на стихийнике. Профа с кучей контроля сейвов, и ДПСом. Нормальный стихйиник обсыкает этих призраков 1 на 1 на изи. А если лично у тебя не получается, ну сори.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Ребят я может не в кассу, взял 46 за де(маг ветра).
Рейндж магов сосет далеко и надолго. в пвп 100% ты труп(любые плюхи 8-10к станы от луков)

Вообщем можно долго обсуждать, слушать папок на луках или других профах. Что мол маги аое, и тд.

Но вот вам реальность, магов 5% я не шучу, остальные луки даггеры танки.

Я молчу о том, что те люди которые не играли на обт, забивают или на 38-40лвл, либо на 45+.

Не спорю, игра хардкор, если вы хотели такой порог входа игроков, которые могли бы вливать деньги в игру, велком.
Остальные же "Нормальные люди" подождут пока вы пофиксите и сделаете игру более превликательной и легкой для входа.

Не говоря уж о том, что я поиграл так же на абусе в свое время(1 заход), и пол года назад. Все один в один, даже разведка, е мае, разведка КАРЛ, я эту штуку на скилы нигде кроме абуса не видел.

Мое имхо, ничего нормального не сделали, сделали 5 расс, все одинаковые почти. Нету ничего интересного, что могло бы завлечь игрока.
 

Святой

Игрок
Ребят я может не в кассу, взял 46 за де(маг ветра).
Рейндж магов сосет далеко и надолго. в пвп 100% ты труп(любые плюхи 8-10к станы от луков)

Вообщем можно долго обсуждать, слушать папок на луках или других профах. Что мол маги аое, и тд.

Но вот вам реальность, магов 5% я не шучу, остальные луки даггеры танки.

Я молчу о том, что те люди которые не играли на обт, забивают или на 38-40лвл, либо на 45+.

Не спорю, игра хардкор, если вы хотели такой порог входа игроков, которые могли бы вливать деньги в игру, велком.
Остальные же "Нормальные люди" подождут пока вы пофиксите и сделаете игру более превликательной и легкой для входа.

Не говоря уж о том, что я поиграл так же на абусе в свое время(1 заход), и пол года назад. Все один в один, даже разведка, е мае, разведка КАРЛ, я эту штуку на скилы нигде кроме абуса не видел.

Мое имхо, ничего нормального не сделали, сделали 5 расс, все одинаковые почти. Нету ничего интересного, что могло бы завлечь игрока.
Это твоё мнение казуала,проект отличный, ну не для людей которые привыкли донатить и апать 87 за день.
А то что одинаковые расы или разведка это бред
 

Ravenheard

Игрок
Что-то у меня складывается впечатление что в защите от оружия резист от лука тупо не работает,судя по урону.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Бла бла бла ... "Вы просто буститься не умеете" Так да ?)

Он меня не убивает, просто смешно читать слова про имбовость других проф, когда сам играешь на стихийнике. Профа с кучей контроля сейвов, и ДПСом. Нормальный стихйиник обсыкает этих призраков 1 на 1 на изи. А если лично у тебя не получается, ну сори.
Говорилось лично за тебя да и впрочем за почти любого "НОРМАЛЬНОГО" барда. У барда стан раз в 7-9 сек и замедло туда же. О чем речь ? Пробить магом когда бард по заюзом - почти анриал. НА хай лвл контенте когда будут норм билды мб тогда уже можна будет говорить.
 

Vio

Игрок
Вкачал п деф 6к, выкрутил резист от стрел, одел щит - Получил парал от де лука, умер от 3-х скиллов. Маги и лайты падают с двух)
При этом всем инвиз, блинки, дэш.

В нормальных руках, пати луков может убивать абсолютно все и даже без риска быть убитыми.

Хммм, почему половина расы ДЕ играет одними луками?...
 

KillGlamour

Игрок
Игрок
а как быть гадюкам у которых нет не блинков не 100 инвизов при малом хп?а в ответ шансовый парал и то в основном в холик, стан переживаю после стана 1 крит и домой, пришол увидел моба и потом в стольне ищеш денег на тп
 
Сверху