Сервер отключен до вечера 07.02.2018

Мы в социальных сетях

Xeqtr

Игрок
Игрок
Действительно молодцы админы! Не то что в некоторых других проектах... Надеюсь сделаете такие рейты хотя бы на пару дней, что бы каждый мог для себя протестить любые профы.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Надеюсь эти рейты оставят до открытия 50+ контента. Что бы те кто ещё не знает кем играть успели попробовать, выбрать кого-то окончательно,апнуть 50 и спокойно ждать контент
 

Nexus

Игрок
Игрок
А рейты на мобов - это может дать непонятный эффект, от того что мало лута, или сверх кач, пропущенный контент, и врыв на 50+ в самом убогом шмоте.
Тут согласен, не стоит завышать рейты сильно или на что-то одно, вроде экспа с мобов, чтобы на релизе не получилось все "слегка" не так.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Люди похоже и вправду думают что ОБТ нужен для того, чтобы выбрать себе профу для релиза.. ОБТ нужен для выявления и устранения багов и только.
 

Chip

Игрок
Игрок
рейт надо увеличивать,я б даже рекомендовал сделать ап с 10-50 лвл было возможно за выполнение всех квестов, игра на пвп расчитана а не на пве
 

zaliandr

Игрок
Други. У них была проблема с кэшированием. Им надо, чтобы многие быстро сделали много кэша, после чего они рестартанут, и проверят работоспособность. А чтобы было быстро и много кэша, сделали рейты. Это не совсем для игроков! Для игроков в том смысле, чтобы убрать баги. ;)
 

Lupus

Игрок
Игрок
рейт надо увеличивать,я б даже рекомендовал сделать ап с 10-50 лвл было возможно за выполнение всех квестов, игра на пвп расчитана а не на пве
Игра рассчитана на ПВП так же как и на ПВЕ. Но в ПВП чуть в больше степени,даже не в ПВП а в битву рас
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Люди похоже и вправду думают что ОБТ нужен для того, чтобы выбрать себе профу для релиза.. ОБТ нужен для выявления и устранения багов и только.
Ну если хочешь нормальных тестеров, то надо платить, буду я еще целенаправленно тестить бесплатно, конечно я тестирую для себя и попутно отписываю баги админам, как и 95 % комьюнити
 

Blanka

Игрок
Игрок
Ну если хочешь нормальных тестеров, то надо платить, буду я еще целенаправленно тестить бесплатно, конечно я тестирую для себя и попутно отписываю баги админам, как и 95 % комьюнити
а мы вот ищем баги для админов, чтобы потом нормально играть на релизе, профу и расу еще не выбрал
 

Chip

Игрок
Игрок
Игра рассчитана на ПВП так же как и на ПВЕ. Но в ПВП чуть в больше степени,даже не в ПВП а в битву рас
Признаюсь по чесному я хотел дальше не тестить когда качал с 38-40, и после 40 тоже не особо. Надо по быстрее всем выходить на уровень рассовых осад я так понимаю они с 50+ идут
 

Blanka

Игрок
Игрок
Да пока бы разобраться с 1-50 контентом, он должен быть поярче мне кажется, мб какие-то квесты или рб. В общем начальный контент определяет быть новичку в дальнейшем на проекте или нет, по моему это самое главное в игре - онлайн.
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Да пока бы разобраться с 1-50 контентом, он должен быть поярче мне кажется, мб какие-то квесты или рб. В общем начальный контент определяет быть новичку в дальнейшем на проекте или нет, по моему это самое главное в игре - онлайн.
На 30+ есть замечательный ивент в габиле , захватили и качайтесь от убийств, писали же что кроки кач зона просто ну и пвп там можно если габил захвачен,вообще поищи на форуме где то писали про 1-50 контент.
 

Berthard

Игрок
Признаюсь по чесному я хотел дальше не тестить когда качал с 38-40, и после 40 тоже не особо. Надо по быстрее всем выходить на уровень рассовых осад я так понимаю они с 50+ идут
Да и на Б**г помойке там кач мне кажется был жестче на 30-50 лвл и дольше намного.
 
Сверху