Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Lubava

Игрок
Я как бы про другое. Крафтить один дагер для профы и больше ничего это мягко говоря жирновато
То-есть дагеры имба из-за того, что они юзают дешёвый дагер? А знаешь, я согласен, мало того, что лопата на мальчика крови стоит в 2 раза дороже, чем дагер, так ещё и мой тяж сет крафтится из металла, в отличии от лёгкой брони. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!
 

NEXT

Игрок
Я как бы про другое. Крафтить один дагер для профы и больше ничего это мягко говоря жирновато

[6178]

Уничтожитель
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6305]

Когти Демона
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 440
btn-dropdown.png


[6155]

Меч героев
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 260
btn-dropdown.png

Выводы делай сам,,
 

Lubava

Игрок
[6178]

Уничтожитель
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6305]

Когти Демона
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 440
btn-dropdown.png


[6155]

Меч героев
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 260
btn-dropdown.png

Выводы делай сам,,
Выводы из чего? Из картинки одноручного меча?)
 

VICH

Игрок
Пример: В базе знаний у умений Мощный круговой удар и Сотрясающий удар на 87 лвл фикс откат 10 сек. Нерзул тестит берса, откат у умений 7 сек. У Воина гор фикс масс оглушающего по базе 10 сек, Нерзул тестит -7/6 сек.
Кривые профы? Кривая база? Кривой тестер? То включил все бафы, то забыл что то включить. Последний тест лдд был под геройкой. Это называется адекватные тесты и потом по результатам этих тестов будут сделаны какие то правки? Ну это нечто

П.с. кто тебе сказал, что ты среднестатистический игрок?
Одмены всем форумным дурачкам пишут, что база не доделана и не смотрите туда, а когда можно будет смотреть, сделают анонс.. Дурачки пишут, что база неправильная. ЛОГИКА,
 

Elfaxtu

Игрок
а с чего это вообще мили классу должна даваться возможность полноценной ренж атаки. Хочешь кайтить и стрелять с ренжи в пвп - бери лука. Чет ногибаторы на дидгерах вообще берега попутали уже.
Вспоминаются прошлые сервера, когда геноцид с рел ел лука бил с автоатаки меньше чем среднестатистический мамкин гангер из под кратера. Но теперь этого уже мало.
Забавно другое, на прошлом серваке дынька(артея дагер) расстрелял гену на АК с топ ел +8 лука, а у гены в этот момент уже был МА лука +8+ вроде=)
 

FckingMachineGun

Игрок
Забавно другое, на прошлом серваке дынька(артея дагер) расстрелял гену на АК с топ ел +8 лука, а у гены в этот момент уже был МА лука +8+ вроде=)
ага, всегда забавляло когда лук в ножа критует с АА на условные 10к, а нож в ответ критует с лука на условные 15к
 

Neo

Игрок
Игрок
а с чего это вообще мили классу должна даваться возможность полноценной ренж атаки. Хочешь кайтить и стрелять с ренжи в пвп - бери лука. Чет ногибаторы на дидгерах вообще берега попутали уже.
Вспоминаются прошлые сервера, когда геноцид с рел ел лука бил с автоатаки меньше чем среднестатистический мамкин гангер из под кратера. Но теперь этого уже мало.
Полноценной ренж атаки? У дагерщика с луком в руке мало того что ренж атаки меньше, что я считаю правильным, так еще и скорость бега и ловкость режутся, что я считаю не правильным. Ренжа низкая и пониженная меткость - окей, пусть будет. Зачем у дагера скорость бега забирать и ловкость??? - 2 самых важных стата считай. Я также против, чтобы у ножей была такая сила крита с луком в руке, взамен этому повышенному криту лучше бы дали несколько пве абилок с луком в руке. Дагер это не столько мили класс, сколько класс Убийца, которому зачем-то дали лук в руки - самое дорогое оружие в игре.
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
[Активное] Святая защита

Навык позволит почти полностью защитить себя или союзника на небольшой промежуток времени от магических и физических повреждений. Дополнительно увеличит эффективность лечения цели. Имеет фиксированный откат.

почему написано что это навык?


[Баф] Кубик льда

Кубик льда будет следовать за вами и атаковать противников, являющихся вашей целью.

Какой % урона наносит этот кубик просветите плиз
 
Последнее редактирование:

tamgam

Игрок
а то что у профы есть откат? по тебе сразу видно что ты ниже среднестатистического раз таких вещей не знаешь. Зачем писать вообще если ты дуб?
Это пишет почти 30 летний чел со словарным запасом птушника, который на бумажке складывает 5 двузначных чисел? Который показал околонулевое знание проф и при этом наехал и обосрал тестера, соображающего как прожимать скилы у вг?
Что ты опять несёшь? Я написал про фиксированный откат скилов.
 

tamgam

Игрок
Одмены всем форумным дурачкам пишут, что база не доделана и не смотрите туда, а когда можно будет смотреть, сделают анонс.. Дурачки пишут, что база неправильная. ЛОГИКА,
Если тебе, как одному из форумных дурачков, админы написали про изменения БЗ, так ты поделись, не стесняйся
 

Open

Игрок
В далёкие времена даггер отставал по фарму, но компенсировал это стилом золота и в том числе на ЗТ. Потом золото поменяли на итемы.. да и все люди за 7 серверов научились золото и нужные ресурсы складывать в банк. Поэтому когда пишут про стил как главный аргумент против того, что другие профы фармят в 2 раза быстрее становится смешно.
 

PANDA

Игрок
В далёкие времена даггер отставал по фарму, но компенсировал это стилом золота и в том числе на ЗТ. Потом золото поменяли на итемы.. да и все люди за 7 серверов научились золото и нужные ресурсы складывать в банк. Поэтому когда пишут про стил как главный аргумент против того, что другие профы фармят в 2 раза быстрее становится смешно.
Ты забыл про костюм который позволяет не носить с собой голду :)
 

Sirvamp

Игрок
А че профы збс если не порежут я ещё раз бы сыграл им или ещё каким-то хдд а не сапом
Да не спорю что МК что Мл что Венгрис что Вг норм профы и в пвп и в пве . Меня улыбали МК перед х драйвом которые ныли мол профа помойка , костолом имба , а на деле им впадлу было с механикой крови заморачиваться зато соплей было ...
 
Сверху