Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Ну 1кк было у фей,а у хумов не больше 700, зато разница в значка защитника шла за пару сотен
а если точнее, когда у любавы было 450к, у меня было 630 ток вот бижа была залочена капом и из 630к у меня в сумке было 450
а теперь посчитай сколько дейликов постов делали гномы (каждый дейлик в среднем в 3к соли оцениваем) и сколько делали другие
нытик.
Ну так какая разница сколько дейликов делали гномы? Ты на что дрочишь? На достяги? Значки защитника валялись, как и твоя соль, лвл не апался из-за капа. Зато времени уходило тьма на дейлики. Темболее это всё закончилось через неделю, когда пулл постов стал х2 и вы наконец-то начали играть в игру, а не уходить в гейты.
Но как классно мы посчитали были, что у феечек 1кк соли, когда у меня 300, получалось, что феи, которые не сделали ни 1 дейлика в плюсе на 500 значков защитника. Бонусы класс. За хумов ничего не буду говорить, примерно на равне с нами было.
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
Ну 1кк было у фей,а у хумов не больше 700, зато разница в значка защитника шла за пару сотен
а если точнее, когда у любавы было 450к, у меня было 630 ток вот бижа была залочена капом и из 630к у меня в сумке было 450
а теперь посчитай сколько дейликов постов делали гномы (каждый дейлик в среднем в 3к соли оцениваем) и сколько делали другие
нытик.
ты пену то сотри с глаз))) где я ныл, меня спросили я ответил, что по биже союз отставал и все. истеричка
 

5FDP

Игрок
А как проплаченные кланы (клы) смогут меня как сольника замотивировать и организовать? Да никак! Мне то наверное виднее как свой прайм профитнее организовать. Идея с зарплатами - чушь, вложить лучше бабки в полную переработку проекта, играть в то что есть сейчас вообще не интересно! Не будет изменена концепция - половина с этого сервака точно не стартанут на следующем. 😉
 

Cube

Игрок
а зачем челы дефают проёб оркогномов?)) все цирковые представления зафиксированы камерой адемы под норм музон, ознакомиться с видеоматериалами можно в другой теме
 

VICH

Игрок
ЗАПРЕТИМ БЕДНЫМ БОГАТЕТЬ, КРИВЫМ СТАНОВИТЬСЯ ПРЯМЫМИ, ТОЛСТЫМ ХУДЕТЬ И КИБЕРКОТЛЕТАМ ИГРАТЬ В ЕВ. АУФ
Зачем прилагать какие-то усилия в жизни и в игре, если можно поныть).
 

Bromkay

Игрок
Ну так какая разница сколько дейликов делали гномы? Ты на что дрочишь? На достяги? Значки защитника валялись, как и твоя соль, лвл не апался из-за капа. Зато времени уходило тьма на дейлики. Темболее это всё закончилось через неделю, когда пулл постов стал х2 и вы наконец-то начали играть в игру, а не уходить в гейты.
Но как классно мы посчитали были, что у феечек 1кк соли, когда у меня 300, получалось, что феи, которые не сделали ни 1 дейлика в плюсе на 500 значков защитника. Бонусы класс. За хумов ничего не буду говорить, примерно на равне с нами было.
угу, начали играть, а не переломили зерг бустом))
Завелась классическая песня, начали играть, у нас все было пока вы "не старались" эхх база)
ну вы бездари весь серв не старались и не играли получается так)
ты пену то сотри с глаз))) где я ныл, меня спросили я ответил, что по биже союз отставал и все. истеричка
так я для тебя, тупареза, разъяснил, что бижа была равная у всех из-за капа
 
Сверху