Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
ну так минимальный урон они ж наносят с самых лоу пушек и спадает, тут вообще ведется разговор немного за другое, думаю ты и многие понимают о чем, но что то не в ту степь ведете беседу((( может и реально админы так все и задумывали....))
Ты критикуешь предлагай а не воду лей. Как ты собираешься ограничить задрота руки ему отрежешь или банить будешь? Че бы ты не придумал найдут лазейку и выебут твой план.
 

Zxc

Игрок
Бля ну я выше прям подробно описал, если ты хуево читаешь, то давай тупо закончим разговор и все яхз.
Выше только вижу слезы
Окей для тупых разжую.Одно дело игровой процесс, другое дело объебывать систему где смысл был чтобы люди не фармили в соло беляков.
Это как с новыми х7 мобами,созданы чтобы пачки фармили мобов, по итогу х7 мобов фармят в соло челики.
И как это все меняет что я говорил про обьебывание системы? Система беляков создавалась чтобы люди фармили в пати их(минимум в троем), а не заводили окна и фармили их. То что ты это можешь делать в соло,это не означает что это правильно, это означает что система не доработана до конца. То что ты это фармишь с ев5 и админы не фиксят, означает что админам либо похеру на этот контент, либо ущерб проекту не настолько велик чтобы заморачиваться с этим и думать как все доделать.
0 конструктива, только "это неправильно, вы наебываете систему, система недоработана"
Ты решил что правильно, а что неправильно, а теперь выдаешь это за действительность?
Далее разъеб по фактам:
1. Можно завести 3 окна с ПК? Да.
2. Баф спадает с белого когда 3 персонажа в пати и в бою? Да.
3. Правилами сервера запрещено бить белых в окнах? Нет.
4. Можно раскинуть пати на окна с одного ПК? Да.
"Неправильно", происходит от слова правило, на этом сервере их устанавливает не @Elfaxtu, как только 1 из 4 фактов сверху изменится фарм белыхв окнах будет невозможен, и ты сможешь радоваться и плясать, какой же ты гений геймдизайна, занерфил "недоработку". Можешь начинать ныть в лк, чтобы эту "несправедливость" устранили, а пока что придётся тебе по обтекать, получается. (без негатива)
 

Шиза

Игрок
А щас получается тебе дали то, за что ты боролся бы (кстате думаю с такими усилиямы получилось бы как написал дамаг), и ты ноешь что тебе мало и нету мотивации? Ужас....
Мне не мало, мне не нравится что зелье не работает что приводит к бусту фракции владеющий
 

VoditelNLO

Игрок
Ты критикуешь предлагай а не воду лей. Как ты собираешься ограничить задрота руки ему отрежешь или банить будешь? Че бы ты не придумал найдут лазейку и выебут твой план.
Ну ты хоть читай, ну блин, может это так и задумывали админы, мы ж этого не знаем, но просто как по мне, так же не должно было быть))) насколько помню, несколько серверов назад беляки были тоже расчитаны на несколько челов, но в одно рыло(даже если у тебя окна в паке) ты его не убьешь. Ну создадут как тему пожелания можно там излагать.
 

Adema

Игрок
л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1
 

MEDOED

Игрок
Мне не мало, мне не нравится что зелье не работает что приводит к бусту фракции владеющий
Ты так и не понял, да? Ну и ладно, пофиг.
Тп с убитого пита? Раньше питы по 1 появлялись а не группами.
Ага)))и этого одного было анриал забрать ибо едет красный каток. Найс. Не перестаю удивляться.
 

MEDOED

Игрок
л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1 а вот на л1 л1 л1 л1 л1 л1 л1
Вот бы на л1.... Орки (гномы) ©
 

Шиза

Игрок
Ага)))и этого одного было анриал забрать ибо едет красный каток. Найс. Не перестаю удивляться.
Не понимаю ты пытаешься обвинить игроков в том что они в игру играют? Хумы на этом старте прекрасно воевали против двух кланов гномов. Еше до того как дед сказал перекачиваться.Мб дело всеж в играющих пачках? Коих не равное количество в фракциях? Какая разница сколько против тебя играет сольников ведь они не могут составить конкуренцию собраному паку.
Как кл клана сольников могу сказать что обсолютно не важно сколько персонажей придет по зову, ведь без хилов (коих было целых два на 50 человек) они лопаются от дебафов которые вы накладываете на пачку Деда.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Не понимаю ты пытаешься обвинить игроков в том что они в игру играют? Хумы на этом старте прекрасно воевали против двух кланов гномов. Еше до того как дед сказал перекачиваться.Мб дело всеж в играющих пачках? Коих не равное количество в фракциях?
Я про количество игроков с двух сторон (как это было тогда), а не про игру говорю. Более менее можно было ппро пвп говорить под конец л1, когда количество +- выровнялось у орды и хумов. Тогда более решало количество и наличие артов, чем сейчас. А на этом серве хумы по факту катали в 50 против кланов орды+двух кланов гномов. При этом вы ноете что мы играем. Так кто кого обвиняет?
Да, паков у хумов больше. И ? Ты обвиняешь хумов что играли паками, в игре, в которой играть лучше в фул паке? Или в том что руководство клана собрало паки и подготовилось к серверу?
 

Шиза

Игрок
Ты обвиняешь хумов что играли паками, в игре, в которой играть лучше в фул паке? Или в том что руководство клана собрало паки и подготовилось к серверу?
Нет,я пытаюсь понять что делать тем кто НЕ ИГРАЕТ В ПАКЕ.
Клан скилы закрыты т.к в клане 50 слотов и туду берут или паки или полезные профы. Питы не доступны из чего вытекает что артефакты и талики только покупать. Итд

Если читал мои посты то видел что я топлю за равный контент для всех. в идеале что я вижу это 1 фракция 1 клан 1 лидер. Но для этого должны ввести нормальную систему регулирования населения фракции
 

Bromkay

Игрок
Уже просто опустились руки, когда тебя раз за разом мокают лицом в грязь. Вчера ради интереса пришли на нубо пост "равнын орков". Интересно что былоб еслиб мы напали на стратегически важный обьект, например коллектор.
p/s притензий бы вообще не было еслиб админы не анонсили 50% буст игрокам находившимся под зельем.
Поздно уже что то менять. Доигрываем в то что имеем

Начет зелья я обычно просил товарищей проверить слоты прежде чем использоват зелье или суешь туда твинком (фракции владеющей) батарейку на час и по истечению времени приходил основой. Вариантов куча было.
равнины орков это стратегически важный объект
 

Elfaxtu

Игрок
Выше только вижу слезы


0 конструктива, только "это неправильно, вы наебываете систему, система недоработана"
Ты решил что правильно, а что неправильно, а теперь выдаешь это за действительность?
Далее разъеб по фактам:
1. Можно завести 3 окна с ПК? Да.
2. Баф спадает с белого когда 3 персонажа в пати и в бою? Да.
3. Правилами сервера запрещено бить белых в окнах? Нет.
4. Можно раскинуть пати на окна с одного ПК? Да.
"Неправильно", происходит от слова правило, на этом сервере их устанавливает не @Elfaxtu, как только 1 из 4 фактов сверху изменится фарм белыхв окнах будет невозможен, и ты сможешь радоваться и плясать, какой же ты гений геймдизайна, занерфил "недоработку". Можешь начинать ныть в лк, чтобы эту "несправедливость" устранили, а пока что придётся тебе по обтекать, получается. (без негатива)
По каким нахуй фактам разъеб клоун блядь.
Повторю еще раз, то что их можно фармить с одного пк в 3 окна это не говорит о том что это так должно быть,это говорит о том что есть не доработка концепта беляка.Или ты хочешь сказать что раньше фармили в 1 окно беляков, а щас сделали так что надо завести для этого 3,именно для этого делали баф беляку?Или все таки чтобы люди собирались в пати и фармили в пати беляков?Пока ущерб минимальный контенту/бабкам админы ничего не будут делать(как например то что сводить беляков3+ нельзя так как их не убить).Так что захлопни свою варежку и можешь пойти нахуй, дальше разговор продолжать не вижу смысла.Все вопросы риторические и не надо на них отвечать.
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
так это вроде тема от хила с твоего пака( пусть даже это не мейн мембер) получается ты максимально хуевый пл если не смог помогать на спотах и т,д, мы помогали 10ым, и просто челам с из клан чата(сольникам) и наверно поэтому в хумах все было ок, а не в вашем стаде гнилых лицемерных пиздаболов с уровнем игры ниже среднего
почему когда этот тип начинает разговаривать про гнилость и уровень игры у меня начинается панический смех?
 

MEDOED

Игрок
Нет,я пытаюсь понять что делать тем кто НЕ ИГРАЕТ В ПАКЕ.
Клан скилы закрыты т.к в клане 50 слотов и туду берут или паки или полезные профы. Питы не доступны из чего вытекает что артефакты и талики только покупать. Итд

Если читал мои посты то видел что я топлю за равный контент для всех. в идеале что я вижу это 1 фракция 1 клан 1 лидер. Но для этого должны ввести нормальную систему регулирования населения фракции
Я сольник. Не играл на этом серве в паке. Из клана мне не давали артов и бустов. Из т3 артов наролил норм только летучую мышку и маску убивц (цена конечно на них была ультрадешевая, ибо на рынке их было по 2-4, и цена демпилась, по итогу и их отдал за копейки). Профа у меня была ни разу не полезная для клана, чисто под соло.
Контент был у меня весь. В чем проблема? Или какой-то не правильный сольник, или что?
 
Сверху