Мы в социальных сетях

doodle

Игрок
ухаха))) ну ок!))) потестим с тобою 1х1 ))) согласен? Пофрапсим, а потомбудешь писать на форуме как ты 3 мя кнопками убиваешь всех)))
Как там макросы кстате??? Норм???)))

Ты наверное самый умный в классе и самый смешной. Потестим, пофрапсим.
 

...

Игрок
Игрок
я стихийника не могу магом убить. Контролят с инвиза и убивают
 

sonicxen

Игрок
Стихийник хорош теоретически: имеет огромны потенциал, но требует ловких рук скорее всего вооруженных доп. устройствами с программируемыми клавишами. Но играть им я, конечно не буду. Сравнивать с инвокером тоже не совсем правильно, пусть меня поправят фанаты доты( я его видел только в первой), там был вариант для нубов, когда ты просто 1 раз выбирал нужные способности и потом играл с этим комплектом( клеймите меня, но именно так я и играл за него), а тут каждый раз нужно собрать какую-то комбинацию, что бы скажем блинк сделать.
 

Bems

Игрок
Напишите челу с вашей расы с ником
Shot00065.jpg
Он нормально катает стихийником, по-моему мнению и то что удалось с ним проверить на практике. При этом он прекрасно понимает, что ненужно 126 комб из 126 сочетаний, чтобы убивать.
Инвиз -дамаг
Неуязвимость - дамаг
Блинк пока Кдшки
И опять с первого пункта.
Пыль до ренджа этого мага никогда не достанет.
Всего 4-5 нужных вещей достаточно, чтобы показать потенциал один на один.
Про способности этого мага в мпвп сложно пока говорить, нужно сначала увидеть.
 

zaliandr

Игрок
Напишите челу с вашей расы с ником
Посмотреть вложение 1041
Он нормально катает стихийником, по-моему мнению и то что удалось с ним проверить на практике. При этом он прекрасно понимает, что ненужно 126 комб из 126 сочетаний, чтобы убивать.
Инвиз -дамаг
Неуязвимость - дамаг
Блинк пока Кдшки
И опять с первого пункта.
Пыль до ренджа этого мага никогда не достанет.
Всего 4-5 нужных вещей достаточно, чтобы показать потенциал один на один.
Про способности этого мага в мпвп сложно пока говорить, нужно сначала увидеть.
это когда враг не убегает, как на медузах, там все тусят в некой области и жаждут пвп
и если враг не сбивает каст комбы

какой профой против него сражался?
 

Bems

Игрок
это когда враг не убегает, как на медузах, там все тусят в некой области и жаждут пвп
Что-то я твоей мысли не понял совсем.
Этот маг способен как убежать от любого так и догнать любого.
какой профой против него сражался?
Орковским магом. При этом я давал ему возможность драться с другими. Все таже тактика и теже немного "комб" прекрасно заходили у меня на глазах против ДЕ танка и ДЕ магов. Правда, с дешками он вообще их без шансов убивал.
Я как бы нехочу даже лезть в эту тему. Пишу то что вижу, пишу то что делал.
Если у кого есть сомнения или есть идеи как легко против этого мага, ну вот пишите договаривайтесь тестите. Составляйте свое мнение.
У меня пока очень большие сомнения о применении их в мас пвп, хотя кто знает. зависит от людей.
Суть в том что обычно из 126(образно) или еще больше нарисованных кому-то комб, на практике существует набор ключевых, которые прекрасно подойдут под определенную ситуацию (арена дуэль осада масовыйЗамес) и главное выбрать их и составить свою тактику.
 

zaliandr

Игрок
У меня пока очень большие сомнения о применении их в мас пвп, хотя кто знает. зависит от людей.
Хорошо заливает массухой под зарядками.
Можно еще всякие хитрости применить. Например, когда забегает вражеский хэви в первую линию, забегаешь ему за спину под инвизом и кастуешь отброс, этот хеви улетает в глубокий тыл, где его сжирают и спасти не смогут ибо далеко. Или если понимаешь, кто прикрывает врывающегося, бежишь в стан врагов под инвизом и отбрасываешь саппорта. Отброс можно применить вместе с другой комбой, например со станом или фиром. Фир кст массовый и ренж неплохой.
Под прикрытием хп и цп саппортов, вообще огонь. Лечат, разгоняют, инвизят и притягивают.
 

MEDOED

Игрок
Напишите челу с вашей расы с ником
Посмотреть вложение 1041
Он нормально катает стихийником, по-моему мнению и то что удалось с ним проверить на практике. При этом он прекрасно понимает, что ненужно 126 комб из 126 сочетаний, чтобы убивать.
Инвиз -дамаг
Неуязвимость - дамаг
Блинк пока Кдшки
И опять с первого пункта.
Пыль до ренджа этого мага никогда не достанет.
Всего 4-5 нужных вещей достаточно, чтобы показать потенциал один на один.
Про способности этого мага в мпвп сложно пока говорить, нужно сначала увидеть.
Играет стихийником он не плохо, но походу я лучше :) суть в том что я1х1 имено с этим персонажем хотел выйти. Он же на 3х комбах всех катает. Я сам могу 1х1 с любым за стихийника выйти ( хорошо сто хорошо освоил класс).
 

Wisp

Игрок
представьте скоко будет соплей когда этого мага будет брать всякий зброд а потом требовать репрофа
 

Focus

Игрок
Что-то я твоей мысли не понял совсем.
Этот маг способен как убежать от любого так и догнать любого.

Орковским магом. При этом я давал ему возможность драться с другими. Все таже тактика и теже немного "комб" прекрасно заходили у меня на глазах против ДЕ танка и ДЕ магов. Правда, с дешками он вообще их без шансов убивал.
Я как бы нехочу даже лезть в эту тему. Пишу то что вижу, пишу то что делал.
Если у кого есть сомнения или есть идеи как легко против этого мага, ну вот пишите договаривайтесь тестите. Составляйте свое мнение.
У меня пока очень большие сомнения о применении их в мас пвп, хотя кто знает. зависит от людей.
Суть в том что обычно из 126(образно) или еще больше нарисованных кому-то комб, на практике существует набор ключевых, которые прекрасно подойдут под определенную ситуацию (арена дуэль осада масовыйЗамес) и главное выбрать их и составить свою тактику.

Не вижу логики админов,взять тот же кс не попадаешь по врагу подрубаешь говно всякое( ловишь бан) , или в доте когда на скай маге не могут прожать скилы и предметы ~8-10 кнопок поочередно тоже лезут в мир читов и прочего дерьма(и также бан). Почему здесь софт разрешен?Как по мне если запретят использование софта то игроки на стихийнике немного отсеются . Будут играть те кому просто интересно .
 

melbourn?

Игрок
Безконтрольная автоматизация запрещена, макросы на мышку и клавиатуру не запрещены, но надо понимать что везде есть степень дозволимого)) сделать макрос на комбинации это одно, а вот настроить персонажа на фарм, при этом уйти спать, конечно же не гуд))
 

Dream0N

Игрок
Если кто-то настроит макросы под Повелителя стихий это будет розрыв на атомы. У меня ни одного макроса нету и все прекрастно. На процентов 50 исползую профу. Ник llll
 

sonicxen

Игрок
Если кто-то настроит макросы под Повелителя стихий это будет розрыв на атомы. У меня ни одного макроса нету и все прекрастно. На процентов 50 исползую профу. Ник llll
Это ты совсем-совсем без "волшебных кнопок" на нем гоняешь?
 

doodle

Игрок
Абсолютно 0 макросов. Тяжело представить если сделать макросы на комбы.

Чел, если ты без макросов все делаешь, респект тебе и увОжение. Но не мучай себя - сделай макросы. К тому же, оказывается, макросы на клаве легальны. Осталось сделать автозакрывание книги, чтобы они не лагали и будет топчик профа.
 

sonicxen

Игрок
Абсолютно 0 макросов. Тяжело представить если сделать макросы на комбы.
Все, значит нужно запретить клавиатуры и мыши с набором программируемых клавишь.:D Человек может играть нормально без них, значит и другие смогут.:roflmao:
 
Сверху