тема про урон

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
Ладно я решил играть за мародера, прошу не резать дагерам урон и закрывайте тему, согласен бить по 30к и в ответ получать 5 от магов))) надеюсь на днях патч будет
Хочешь буду ныть на хумодагера каждый день? Пусть смену цвета ника дают орчику
 
  • Like
Реакции: Volt
в личку можете хоть каждый день :)
Главное не нарушить пункт 3.1. Запрещено обращаться к представителям Администрации без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы или вопрос, касающийся конкретно работы форума. (Администрация сохраняет за собой право не отвечать на вопросы). Запрещено досаждать представителям Администрации. (повторное сообщение чаще, чем один раз за сутки) Наказание: Вынесение
А то у нас тут любят баны раздавать!
 

Rkless

Игрок
Главное не нарушить пункт 3.1. Запрещено обращаться к представителям Администрации без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы или вопрос, касающийся конкретно работы форума. (Администрация сохраняет за собой право не отвечать на вопросы). Запрещено досаждать представителям Администрации. (повторное сообщение чаще, чем один раз за сутки) Наказание: Вынесение
А то у нас тут любят баны раздавать!
он сам ) дал согласие перед свидетелями.
 

melbourn?

Игрок
Главное не нарушить пункт 3.1. Запрещено обращаться к представителям Администрации без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы или вопрос, касающийся конкретно работы форума. (Администрация сохраняет за собой право не отвечать на вопросы). Запрещено досаждать представителям Администрации. (повторное сообщение чаще, чем один раз за сутки) Наказание: Вынесение
А то у нас тут любят баны раздавать!
Я имел ввиду Bionix'a:p
 

Оксана

Игрок
Игрок
Почему когда администрация кидют смайлы улыбки,появляется ощущение ,что якобы мы почитали нам без разницы ,но пост интересный :p-а не решение или какие то пруфы или мнение ,что якобы успокойтесь форумчане тема закрыта ,будем думать ,править )
 
  • Like
Реакции: Volt

Antip

Игрок
Го робу на старте бустить

Ну не все, в хорошем обвесе только если)
знаешь вспомнился момент ,на ев2 у меня был маг,все тип топом было ! Меня некоторые игроки аля чампы и берсерки сливали в элементал ,при том что он висит 7-8 секунд,меня сливали за 3-4 ! Ну а сейчас критов нет, у всех прыжки, овердамаг, убежать невариант вообще (вспомнил палов которые мою искру догоняли ),так что берешь мага (основа любой рассы) что б хоть какой то аое дамаг вливать,а тебя будут даже без обвеса люди сливать,просто любые люди кому не лень )
 

Flippi

Игрок
Игрок
знаешь вспомнился момент ,на ев2 у меня был маг,все тип топом было ! Меня некоторые игроки аля чампы и берсерки сливали в элементал ,при том что он висит 7-8 секунд,меня сливали за 3-4 ! Ну а сейчас критов нет, у всех прыжки, овердамаг, убежать невариант вообще (вспомнил палов которые мою искру догоняли ),так что берешь мага (основа любой рассы) что б хоть какой то аое дамаг вливать,а тебя будут даже без обвеса люди сливать,просто любые люди кому не лень )
Нет, вы хотите и аое выдавать и в пвп доминировать, так не бывает. Иди за дочей будешь нагибать)
 

BadHabit

Игрок
Ладно я решил играть за мародера, прошу не резать дагерам урон и закрывайте тему, согласен бить по 30к и в ответ получать 5 от магов))) надеюсь на днях патч будет
Если правок не будет, все на них стартанем, а потом на форуме обсудим, почему ев3 так мало прожил.
 

Waylander

Игрок
а потом на форуме обсудим, почему ев3 так мало прожил
главное чтоб потом оперативно переоткрыли какой нить "ЕВ3 Кваттро" с повышенными рейтами и балансными правками, потому что хДрайв получился вполне себе отличным сервом. Жаль что решили на ЕВ3 кардинально все переделать, а не отбалансить хДрайв, апнуть слабые профы, слегка порезать сверхсильные, добавить новые локи 90+ и запустить.
 

Antip

Игрок
Нет, вы хотите и аое выдавать и в пвп доминировать, так не бывает. Иди за дочей будешь нагибать)
Вкурсе там про систему антикласов?ну маги должны убивать хеви ,лайты магов (не то что бомж прищел 60 убил 80го,а при одинаковом обвесе)?А про аое скажу одно ,был на хдрайве палом он аое ДПС выдавал не чуть не меньше чем маг(2 оае скила больнючих) Ну или расскажи про аое дамаг каким нибудь вампирам которые раз в 10 быстрее фармили чем пал
 

MaximumEXP

Игрок
Если правок не будет, все на них стартанем, а потом на форуме обсудим, почему ев3 так мало прожил.
Устроим Endless War: Assasin Creed Сервер. По сути хочу играть магом, но чето переодически заходя на ОБТ желание все больше и больше пропадает, и глаза видят дагера/лука)))
 

MaximumEXP

Игрок
лук по твоему на уровне с дагером?)
Я рассуждаю не так - кто с кем на уровне, по скилам и тд. у меня есть чел - который на дагере не хуже Бионикса, и если из 10 ПВП я хотя бы 2-3 раза его убиваю, значит убить реально, все остальное - дело прямоты/удачи. Из всех кого я тестил - убивать получалось только луком, собственно я и рассматривал только лука/мага. Уверен что за ХДД ( мож и не всех) тоже можно поломать кабину, хотя это только рассуждения)
 
Сверху