У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
мы видать играем на разных сервах =) да и речь о мпвп и ... ну такое
Полюбому разные. Ну так естественно в мпвп де нету, т.к. был союз с орками, то все кто бижу купил или насолил оставались фармить дальше т.к. орки тащили осады, а теперь вот придется не оставаться на фарме и идти осадить.
 

RedOrGreen

Игрок
Ну по онлайну может и выходит что де много, но по силе совсем не, Хумов вот рил дофига и хоть паки есть, орки тоже, вот че будут делать ДЕ и се с гномами для меня пока загадка
фармить мобов пока остальные расы спят. Без замков . Нормальных постов . Артов . Хоть город есть на месяц спасибо оркам :D
 

qvd

Игрок
найди хоть что-то на моем компе похожее на бота дорогой и я дам тебе конфетку
Зачем мне что-то у тебя искать? У меня есть несколько роликов, где вы фулкой уходите в гейт со спота (не под мобами).
Впрочем, потный просил не писать про это, и я в целом согласен.
Это как воландеморт, все знают что вы ботите, скрины есть, итд, но никто об этом не говорит открыто.
Впрочем, тут пол сервера ботит, в частности всякие скриптованные собирашки, бегающие по одному маршруту. Итд.
Не парься с ответом, лично мне насрать ботите или нет, только бить себя в 110% легитную грудь не надо, выглядит слишком смешно :)
 

Hentai322

Игрок
Они не могут павер скиллов сказать,а тут фикс лист скинут,камон.Ну как я понял с лужами венома и кристаллом рыцаря ничего не сделали?Просто имхо,ниодна раса не имеет таких скиллов, которыми можно засрать всю локу на пвп.Как по мне слишком жирно иметь в одной расе два таких скилла.Ну может админы скинут изменения,будем свято верить,либо тратить время на просмотр скиллов на обт
 

qvd

Игрок
Они не могут павер скиллов сказать,а тут фикс лист скинут,камон.Ну как я понял с лужами венома и кристаллом рыцаря ничего не сделали?Просто имхо,ниодна раса не имеет таких скиллов, которыми можно засрать всю локу на пвп.Как по мне слишком жирно иметь в одной расе два таких скилла.Ну может админы скинут изменения,будем свято верить,либо тратить время на просмотр скиллов на обт
Ну, мне уже сказали что пофиксили, те кто дома сейчас, но лишать вас удовольствия изучения игрового контента я не намерен)
 

Hentai322

Игрок
Ну, мне уже сказали что пофиксили, те кто дома сейчас, но лишать вас удовольствия изучения игрового контента я не намерен)
Ну если с лужой и кристаллом ничего не сделали,то все фиксы будут выглядеть как пук в лужу.На крепах и городах ничего не имезнится,пока через все говно процдешь,пол клана умрет как было и на крепе)
 

Hentai322

Игрок
Спасибо за шикарный фикс.Ситуацию это никак не изменит,все будут умирать пока пробегут через говно в виде луж и кристаллов,а те кто не умрут,после холика встанут в парал и нажмут кнопку в город.Гл хф
 

booogai

Игрок
Спасибо за шикарный фикс.Ситуацию это никак не изменит,все будут умирать пока пробегут через говно в виде луж и кристаллов,а те кто не умрут,после холика встанут в парал и нажмут кнопку в город.Гл хф
лужу пофкисили, разуй глаза
 

AVD

Игрок
чем лужа веника отличается от других нюков с 3х тиками у других рас?
 

Waylander

Игрок
/сорян, не туда посмотрел спросонья :p
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Ору, найс "порезка"
Было:
Посмотреть вложение 3983
Стало:
Посмотреть вложение 3984

Им дали ещё одну партийную удэшку? :laugh::roflmao:
Ну была УД на 10 атак, висит 30 сек. вроде.
стало висеть 5 секунд, но давать физ и маг атаку и не иметь ограничений по количеству атак )

Кристалл не заметил чтоб трогали
 

Hentai322

Игрок

Daddy_999

Игрок
Спасибо за шикарный фикс.Ситуацию это никак не изменит,все будут умирать пока пробегут через говно в виде луж и кристаллов,а те кто не умрут,после холика встанут в парал и нажмут кнопку в город.Гл хф
А ты думал щас порежут в 0, чтобы остальные были выше фей?)
 
Сверху