Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Epic

Игрок
А вот теперь представь, что ты упертый и играешь не имбой, а слабым классом. Пусть он не нагибает, но он тебе нравится. Таких людей я видел в темке про повелителя стихий вроде.. Не помню точно профу того мага.
Так вот, делаешь ты квестики каким-нибудь хилом/лейкой или этим магом. И тут в тебя влетает воин гор с пассивкой +20% пвп атаки и защиты.
Норм?
в моем понимание, не у одной расы пассивка, в зависимости от численности (тоесть 20 вс 15 или 10), так что как по мне так все норм
и как пример если сейчас в поле гном будет раскидывать пачку секух, так по мне это даже очень справедливо, ведь на осадах вы катком все 5 рас переезжаете и считаете что это тоже норм ?
ведь никто не заставляет вас играть в одной расе, вы сами выбираете изи игру, так почему бы ее вам не усложнить...
 

Лентяй

Игрок
Игрок
в моем понимание, не у одной расы пассивка, в зависимости от численности (тоесть 20 вс 15 или 10), так что как по мне так все норм
и как пример если сейчас в поле гном будет раскидывать пачку секух, так по мне это даже очень справедливо, ведь на осадах вы катком все 5 рас переезжаете и считаете что это тоже норм ?
ведь никто не заставляет вас играть в одной расе, вы сами выбираете изи игру, так почему бы ее вам не усложнить...
смешно
Вот по этому и нада рерас или каток не успокоится
 

DemonMEHT

Игрок
в моем понимание, не у одной расы пассивка, в зависимости от численности (тоесть 20 вс 15 или 10), так что как по мне так все норм
и как пример если сейчас в поле гном будет раскидывать пачку секух, так по мне это даже очень справедливо, ведь на осадах вы катком все 5 рас переезжаете и считаете что это тоже норм ?
ведь никто не заставляет вас играть в одной расе, вы сами выбираете изи игру, так почему бы ее вам не усложнить...
Т
 

Мамба

Игрок

че там как дела у малочисленных рас? xD

против рераса, и за сложный репроф
выше писали, чтоб был на 87 как и задумывалось
или за -соль, славу и таланты и монеты)
 

rockstep

Игрок
Имхо рерас нужен. Ситуация на сервере плачевная, я надеюсь Нерзул послушает предложение нормальных игроков а не челиков у которых 150 очков и они боятся что у них заберут геройку
 

Chokotto

Игрок
Забавно слышать то как некоторые се не хотят рераса.Все знают кто играл на проекте с 1 сервера,что рерас убивает в ноль зергующую расу)
 

Epic

Игрок
Имхо рерас нужен. Ситуация на сервере плачевная, я надеюсь Нерзул послушает предложение нормальных игроков а не челиков у которых 150 очков и они боятся что у них заберут геройку
челик, это ты и твоя гоп компания, зачем вам рерас? вы пошли играть за СЕ, зачем вам епт рерас? играйте за СЕ.
мы люди! играем за другие расы, у нас по 150+ очков, нас все устраивает, нам не нужен рерас, мы хотим больше врагов на локах
а если вы крутые перцы хотите сменить расу, то создавайте нового перса и вперед.
как уже сказали не однократно, рерас= прощай сервер.
 

doodle

Игрок
челик, это ты и твоя гоп компания, зачем вам рерас? вы пошли играть за СЕ, зачем вам епт рерас? играйте за СЕ.
мы люди! играем за другие расы, у нас по 150+ очков, нас все устраивает, нам не нужен рерас, мы хотим больше врагов на локах
а если вы крутые перцы хотите сменить расу, то создавайте нового перса и вперед.
как уже сказали не однократно, рерас= прощай сервер.

Зерг се катает все расы за 5 сек, ухх какая интересная у нас РВР игра!
Рерас нужен- плавный и продуманный, чтобы не убить Се, иначе дальше будем весело катать против мобов.
Ну или можно дальше давать нам жрать говно, с гордо поднятой головой якобы сдержав слово перед игроками.
 

MaximumEXP

Игрок
Зерг се катает все расы за 5 сек, ухх какая интересная у нас РВР игра!
Рерас нужен- плавный и продуманный, чтобы не убить Се, иначе дальше будем весело катать против мобов.
Ну или можно дальше давать нам жрать говно, с гордо поднятой головой якобы сдержав слово перед игроками.

Да епт интересная, всегда баланса в любом случае не будет с рерасом или без, че за бред ты несешь??? Сегодня одни на пьедестале, завтра другие, всему свое время - пусть себе катают в своем зерге. Ты просто открой вкладку топ убийц - и удивишься не одного представителя зерга в первых рядах там нету, хотя игра как раз таки о войне - т.е. убийствах других игроков а не мобов, рано или поздно часть катка уедет в другие расы и начнет с нуля, когда поймет что фан важнее геройки, 1го 80 лвла, и тд. Еще бы админы нормальные евенты сделали а не ети беспонтовые битвы за артефакт - ну реально не интересно
 
Последнее редактирование:

Sir SD

Игрок
Предлагаю сделать пасивку сильным расам понижения урона в пвп на 30%, или вообще стат. Тогда будет Ровно, да и шанс отбить каток увеличится малым союзам.
Так же сделать ограничение на города и посты от одной расы.
А на счет рераса "против" , поменяв своё мнение которое было сказано пару дней назад.
 

doodle

Игрок
Да епт интересная, всегда баланса в любом случае не будет с рерасом или без, че за бред ты несешь??? Сегодня одни на пьедестале, завтра другие, всему свое время - пусть себе катают в своем зерге. Ты просто открой вкладку топ убийц - и удивишься не одного представителя зерга в первых рядах там нету

Конечно у се нет убийц, потому что они играют против мобов и сейчас многие из них заинтересованы в рерасе первую очередь ради того чтобы наконец таки поиграть в войну рас. Те кто пишет, что в других расах профы имбовее чем у СЕ - ору с вас))0
 

Graffalo

Игрок
Ничего-ничего. Скоро народ выкачается, се будут падать. Против рераса!
 

Epic

Игрок
Зерг се катает все расы за 5 сек, ухх какая интересная у нас РВР игра!
Рерас нужен- плавный и продуманный, чтобы не убить Се, иначе дальше будем весело катать против мобов.
Ну или можно дальше давать нам жрать говно, с гордо поднятой головой якобы сдержав слово перед игроками.
Рерас -это поощрение такого вида игры, при котором 90 процентов онлайна идет в одну расу, прокачивается, одевается, фармит значки и тд, а потом уже пересаживаются на другие профы, разных рас, а это как раз полностью не соответствует духу РВР.
 

Bombitta

Игрок
в моем понимание, не у одной расы пассивка, в зависимости от численности (тоесть 20 вс 15 или 10), так что как по мне так все норм
и как пример если сейчас в поле гном будет раскидывать пачку секух, так по мне это даже очень справедливо, ведь на осадах вы катком все 5 рас переезжаете и считаете что это тоже норм ?
ведь никто не заставляет вас играть в одной расе, вы сами выбираете изи игру, так почему бы ее вам не усложнить...
Я не СЕ)
Так то стартанул за фей, но им саппорты не нужны, поэтому ЗАНОВО качаю хила за ДЕ. Там хоть на вопросы нуба отвечают. А вчера какой-то копейщик без мольб помог набить квест.
 

Epic

Игрок
Я не СЕ)
Так то стартанул за фей, но им саппорты не нужны, поэтому ЗАНОВО качаю хила за ДЕ. Там хоть на вопросы нуба отвечают. А вчера какой-то копейщик без мольб помог набить квест.
вот, ты как раз тот игрок, кто берет и качает заново, когда ему хочется, плюсик
а ноют СЕкухи, которые на изи нафармили плюшек, а теперь хотят на халяву рулить в другой расе, куй им по любу
 

elQ

Игрок
Другие хдд ничуть ему не уступают , у всех своя механика . Проблема может в руках ?
Ну конечно.

Мышь дающая неуязвимость + скорость.
Блинк с невероятным(как Халк) ренжем + контроль.
Абсолютно дичайший вампиризм не требующий никаких вложений.

Давай расскажи, как другие ХДД не уступают. Я понятия не имею, как убить Вампира у которого есть голова и руки.

Убежать? Да легко.
Догнать? Да легко.
Осталось критически мало НР? Да не проблема. 1 удар в моба и фулл НР.

Не отрицаю, сливал Вампиров, когда рядом не было Мобов, а играющий за него человек не отличался сообразительностью.

Встретил вчера Вампира на Насекомке. Вдвоём с МСом который пробегал мимо так и не смогли его убить. Дважды он был на лоу НР с последующим регеном об моба. Сначала упал МС т.к. у него закончились сейвы. Ну а потом упал я.

Как я должен парировать мгновенный блинк с паралом?
Почему я должен одеть фулл билд на Вампиризм, ждать Крита и при этом не регенить с него фулл НР? А Вампир юзает в скилл в ДД ближе и полностью восстанавливается?
Не должен Вампиризм так работать в данном случае.
Как должен? Как дебаф. Вампир кидает дебаф в упор(логично). Называется например «Высасывание жизни». Враг теряет регенерацию, а Вампир ее сильно усиливает (ну скажем 2-3к за тик без каких либо билдов).

Если есть система блинков, а в этой системе есть блинки с БОНУСОМ(парал), то в противовес блинкам без Бонусов они должны иметь негативный эффект, как минимум меньший ренж или время применения ~1.5 сек. А в итоге он мгновенный и самый дальний в игре. Блинк с бонусом в квадрате...

P.s. Да, это пригар. Я горю от того, что Вампир либо убегает блинк + мышь и его уже не видно на горизонте. Либо его невозможно убить на локации с мобами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху