Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вот мне нравятся все пишут что гномы держали арты ав, значить они фармили быстрее остальных. И в итоге появились какие то феи которые изначально были без этих бустов от ав и артов и просто переехали гномов, и потом они открывают рот что гномы сильные и тд.
Мамкини аналитики вопрос был к админам а не к вам, остыньте.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
К чему это? Тащат пачки, прикрытые митшилдом и буст, вариативно зерг, не?

Еще хоть бы один хрен, вместо вайна на форуме жахнул бы тему с аналитикой, скринами и видео по сравнению фейских имбопроф с другими (объективности ради, совсем по всем профам, включая нулевого ножа и венгриса).
Но как сравнивать полезность скилов - я хз. Как сравнить х2 захил и шанс фира контратакой или селфнеуяз в любой момент с инвизом и неуязом на лоу хп?

Я б сказал, что в дуэлях ни в веноме, ни в хеликсе проблем не увидел (кроме овербущеных), но сразу прилетит "ко-ко-ко, деферок!".
Ну и мне так никто не ответил о разнице фей с драйва и тут. Кас в очередной раз технично динамил вопрос, а потом слился, увы.
Ну лично я знаю что нож ваще по сравнению к хдрайвом не то , а Венгрис хз откаты увеличили , шанс уворота под воздаянием уменьшили чёт там со сплешем ещё на х драйве мудрили . Не могу сказать что Венгрис прям говно , но не топ из архетипа - это да
 

qqw

Игрок
Я уже как-то на твои высеры устал отвечать. Это бесполезно. Вылези в окно, поори, что феи имба.



Одна топовая пачка тоже будет шороху наводить будь здоров, лишь бы жопу кто прикрывал. Примеров прошлых серверов хватает.
красиво сливаешься, продолжай в том же духе мистер никто с нулевым уровня скила
 

Waylander

Игрок

Specter

Игрок
Проблема не в тех, кто играет за артей или гномов или де, се... Проблема в разработчиках и тестерах, которые , либо умышленно все эту хню делают, или же слепы, как котятя при рождении. Хуле, кассу срубили, ждем ев4 с имбаорками или еще там, кто еще не тащил:blackeye:
 

y3u

Игрок
Проблема не в тех, кто играет за артей или гномов или де, се... Проблема в разработчиках и тестерах, которые , либо умышленно все эту хню делают, или же слепы, как котятя при рождении. Хуле, кассу срубили, ждем ев4 с имбаорками или еще там, кто еще не тащил:blackeye:
От тестеров ничего не зависит и никогда не зависело. Тестеры не лица, принимающие решения - они могут только предлагать идеи. Все решения принимает разработчик(и). Такое было всегда и на многих проектах.
 

lKass

Игрок
Покажи мне хоть один л2 фришард сервер, где нанимают тестеров на зарплату?
Я предупреждение не хочу получить ну как минимум сервер который был привязан к биткойнам там были наняты люди, и еще один как минимум знаю.
 

y3u

Игрок
Я предупреждение не хочу получить ну как минимум сервер который был привязан к биткойнам там были наняты люди, и еще один как минимум знаю.
Не отрицаю, они может и есть. Но на мой взгляд, тут проблема явно не в тестерах (они всегда были, судя по кол-ву желающих в темах о наборе на эту должность), а в концептах и в отсутствии контента. На протяжении всех эпизодов была проблема в этом, но вместо того, чтобы допиливать и разнообразить контент, все эти годы пилили баланс профессий, которого, априори не существует.

P.S. Если бы было разнообразие контента, на тот баланс даже никто бы не обращал внимания, т.к. каждый был бы занят своим делом. :) Соло-контент выйдет погулять?
Щиты в игре не нужны, одноручные мечи/топоры в игре не нужны (лично видел, как Гном выбил реликт топор, словами не передать его разочарования...). Танками этот архетип назвать даже язык не поворачивается, верните нормальных танков, добавьте возможность билдостроения на шанс блока щитом (только для танков). Имеем сервер маго-саппортов, и то все сидят в одной расе (по причине зерга). Адекватные механизмы по распределению зерга и онлайна в расах до сих пор не были придуманы.
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
ТОП ЭЛ двуручные мечи продают по 800к.
Народ перестал надеяться в светлое будущее ХДД?
 

Grafique

Игрок
Уменьшилось количество носителей, танки се-фей минус, кто вообще кроме палладина и темного танка этим веслом машет?
Это не мешало еще неделю назад их продавать по цене 3-4 ляма за штуку.
Сейчас ими продолжают пользоваться: венгрис, вампир, рыцарь крови, псих, мечник луны. Это так, что вспомнилось сходу.
К слову, хеви тоже посыпался в цене.
 

qqw

Игрок
Это не мешало еще неделю назад их продавать по цене 3-4 ляма за штуку.
Сейчас ими продолжают пользоваться: венгрис, вампир, рыцарь крови, псих, мечник луны. Это так, что вспомнилось сходу.
К слову, хеви тоже посыпался в цене.
падает онлайн вот и дешевеет все, устали люди терпеть этот БАЛАНС
 

Grafique

Игрок
падает онлайн вот и дешевеет все, устали люди терпеть этот БАЛАНС
С одной стороны мне не хочется нагнетать, ведь мы таким образом сами же снизим онлайн.

С другой я хочу играть за СЕ (урезанная в хлам раса), за любимого мною мечника луны (которому отрезали все его фишки, сделав ХУДШИМ хдд в игре, и это на фоне того, что ХДД так-то сосут в 2 щеки во всех расах*) с возможностью, как раньше, нормально фармить мечником -- т.е. все 3 желания исполнить можно лишь страдая. Это грустно. И нет никаких ни патчей, что ситуацию будут менять, ни хотя бы анонсов... грустьпечаль.
 

Grafique

Игрок
падает онлайн вот и дешевеет все, устали люди терпеть этот БАЛАНС
Вон толпа паков гномов уходит к оркам. Игроки сами ищут фан и пытаются балансить. Через недели 2 мы взвоем от орков. Я рад за орков, а СЕ остаются отбивной котлетой. Так-то, если ничего меняться не будет, то может и пофиг на нагнетание (может хоть оно сделает свое дело и ребята из зеленки начнут как на старте делать корректирующие патчи и оставшиеся тыщу-полторы успеют нормально поиграть).
 

qqw

Игрок
Вон толпа паков гномов уходит к оркам. Игроки сами ищут фан и пытаются балансить. Через недели 2 мы взвоем от орков. Я рад за орков, а СЕ остаются отбивной котлетой. Так-то, если ничего меняться не будет, то может и пофиг на нагнетание (может хоть оно сделает свое дело и ребята из зеленки начнут как на старте делать корректирующие патчи и оставшиеся тыщу-полторы успеют нормально поиграть).
забаланситть должны админы, и в первую очередь удалить нахер камни дающие статы по 20% + бафы этих же камней
 
Сверху