Вопрос админам

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Пойдем я твоего имбо хила размажу 1на1 ток Служителя не бери дубина
ОГО я пошел сделал все в откат и у меня как кдешался захил 3 сек так и кдешается 3 сек . имбаааа , откат это вещь ребята .
Даже без стата в силу крита бью больше чем маг . мм
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Интересно увидеть комментарии от команды проекта по вышеизложенным скринам.
Я как соло-игрок пропустивший несколько стартов, хотел начать кастером, но, когда мне показали наглядно, что саппорт наносит больше урона чем маг(про defence статы мы даже не говорим, тут всё очевидно), понятно что брать надо саппорта.
По поводу вопросов "кто будет собирать хила в дпс, а как же хил" - ответ простой, любой соло игрок будет это делать, т.к. получается, что сапорт это истинный маг, а маг... Ну маги теперь не особо нужны, если играть одному.
 

Ubo

Игрок
ОГО я пошел сделал все в откат и у меня как кдешался захил 3 сек так и кдешается 3 сек . имбаааа , откат это вещь ребята .
Даже без стата в силу крита бью больше чем маг . мм
Ты когда на Хиле хоть 1 сервер поиграешь сможешь выдавать рекомендации по тому что надо бустить. А пока ты дно дагер и теоретик-кукоретик, а я топ хил.
 

za4em

Игрок
Лдд собраный в пдеф будет иметь больше защиты чем у танка, но танк не идиот собирать себе фул деф в бижу, смекаешь о чем я?
Смотри магу что бы наносить урон и фармить надо кинут 3 стата , шанс крита , матаку и силу крита , А хилу что нужно ? сила лечение которая идет без комментариев и сила крита . Смекаешь ?
 

za4em

Игрок
Ты когда на Хиле хоть 1 сервер поиграешь сможешь выдавать рекомендации по тому что надо бустить. А пока ты дно дагер и теоретик-кукоретик, а я топ хил.
Ты дно , твои рекомендации я только что на обт развеял потратив 2 минуты . На масс хиле откат уменьшился примерно на 0.6сек , а на точечном вообще не уменьшился . Контроль имеет фикс откаты , прыжки фикс откат . Что ты там б** собрался откатывать ?

Ты норм откатишь хил только если закинушь фул в каст и будешь стоят без щита . НУ если ты так играешь и так бустешь перса ради 1 сек на точечном хиле и без щита в пвп стоишь то играй дальше .
 

Ubo

Игрок
Смотри магу что бы наносить урон и фармить надо кинут 3 стата , шанс крита , матаку и силу крита , А хилу что нужно ? сила лечение которая идет без комментариев и сила крита . Смекаешь ?
Шанс Крита забыл дубина. Ну хилов порежут я надеюсь порежут так сильно что не 1 солло хила на проэкте не будет. И господин зачем на дагере лёжа мордой в пол будет писать мне в Пм «ресни плз друг по братски. Или создаст тему на форуме а давайте добавим свиток реса алхимику
 

Dinalty

Игрок
Действительно, вышло как вышло, только это не поменяло того, из-за чего возбудился ты, то что ты кидаешь заученные загадки, при этом делаешь выводы о том, что если я пересел с ножа на хдд=лень, ну такое
Тоесть собственно ты себя ленивым не характеризуеш ? В рамках данных высказываний в мою сторону ИЛИ же я должен за тебя досказывать твое же мнение - которое ты за свое не считаеш ? Под тип - я пересел на хдд для пака , дагер в пати бесполезен - это ли не характеризует лень
 

Ubo

Игрок
Ты дно , твои рекомендации я только что на обт развеял потратив 2 минуты . На масс хиле откат уменьшился примерно на 0.6сек , а на точечном вообще не уменьшился . Контроль имеет фикс откаты , прыжки фикс откат . Что ты там б** собрался откатывать ?
Даже лень тебе чёт объяснять, какие 0,6 секунд? Если сервак ток секундами работать может ? Выйди подыши мальчик.
 

za4em

Игрок
Даже лень тебе чёт объяснять, какие 0,6 секунд? Если сервак ток секундами работать может ? Выйди подыши мальчик.
Давай расскажи сколько надо мне маг отката на хила что бы я был топовым типом . Ну и конечно объясни мне зачем он мне нужен , а то я тупой не могу понять.
А то я сижу на обт туда сюда щя откат перекидываю и н***я не меняется . Половина скилов имеет фикс откат , а на хил и так откаты по 3 сек . и твои +там с бижы 10% даст примерно 0.3 секунды к откату .
Желательно еще скрин если можно.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Давай расскажи сколько надо мне маг отката на хила что бы я был топовым типом . Ну и конечно объясни мне зачем он мне нужен , а то я тупой не могу понять.
А то я сижу на обт туда сюда щя откат перекидываю и н***я не меняется . Половина скилов имеет фикс откат , а на хил и так откаты по 3 сек . и твои +там с бижы 10% даст примерно 0.3 секунды к откату .
Желательно еще скрин если можно.
Так ты тупой понять не можешь, что тебе объяснить? Над было в школе учиться нормально
 

Pr1de

Игрок
ОГО я пошел сделал все в откат и у меня как кдешался захил 3 сек так и кдешается 3 сек . имбаааа , откат это вещь ребята .
Даже без стата в силу крита бью больше чем маг . мм
еще на лайве у тебя будет орден с скилами(не факт) жезл на 10+(не факт) который дает откаты, доп можно словить на откаты(не факт) клан пасивка(возможно факт) и в итоге разогнать 3 секунды в 2, что уже будет имбой на деле

но вообще иногда стоит подумать а чего это такие глупые партийные хилы на которых ты всегда смотришь и думаешь"ну чего он такой жесткий то" пишут что надо откаты брать... тупо дизинформируют а сами силу крита бахают
 

Dump

Игрок
Тоесть собственно ты себя ленивым не характеризуеш ? В рамках данных высказываний в мою сторону ИЛИ же я должен за тебя досказывать твое же мнение - которое ты за свое не считаеш ? Под тип - я пересел на хдд для пака , дагер в пати бесполезен - это ли не характеризует лень
Не путай, речь не обо мне, а о тебе, ты сказал, что все дагеры ленивые по этому не могут одеться, а потом сделал выводы обо мне, что я пересел с ножа на хдд из за лени, как бы подтверждая свои слова о том, что ленивые все ножи, но не учел тот факт, что ты не прав в своих умозаключениях и получил свой титул узкомыслящего. Что еще тут обсуждать?
 

Bromkay

Игрок
еще на лайве у тебя будет орден с скилами(не факт) жезл на 10+(не факт) который дает откаты, доп можно словить на откаты(не факт) и в итоге разогнать 3 секунды в 2, что уже будет имбой на деле

но вообще иногда стоит подумать а чего это такие глупые партийные хилы на которых ты всегда смотришь и думаешь"ну чего он такой жесткий то" пишут что надо откаты брать... тупо дизинформируют а сами силу крита бахают
58 отката надо для 2 сек, в полне реально на 90+
 

za4em

Игрок
Так ты тупой понять не можешь, что тебе объяснить? Над было в школе учиться нормально
Тип с пачки просто залетел на форум с пандой на пару и начал говорит что ты хила не так собираешь , ты его собрал в дд , что надо собирать вот так . И при этом не 1 скрина и не 1 аргументированного факта , я в конце просто слышу фразу " а зачем тебе объяснять " . Просто зашел дефнуть профу я называю.
И при всем при этом я пошел и снял силу маг крита и все равно бил на хиле больше чем профильный маг .
 

Dinalty

Игрок
Не путай, речь не обо мне, а о тебе, ты сказал, что все дагеры ленивые по этому не могут одеться, а потом сделал выводы обо мне, что я пересел с ножа на хдд из за лени, как бы подтверждая свои слова о том, что ленивые все ножи, но не учел тот факт, что ты не прав в своих умозаключениях и получил свой титул узкомыслящего. Что еще тут обсуждать?
А еще у меня будет петушиный костюм и ник ГрязнаяНорка
А ты дальше считай и ставь мне титулы что "я узкомыслящий")
Выводы про тебя так и напрашиваются , прост как первый снег
 

za4em

Игрок
58 отката надо для 2 сек, в полне реально на 90+
На том обвесе что у меня на скрине? не шути так. Мы разбираем конкретный момент .
Без арталитов и с заточкой не больше 4

Я просто хочу уже потестить 100 лвл и гм таланты . Там у оракула можно взять на 90 лвл 5 инты, на 93---- 20% к силе хила , а на 97 --- 3 духовности . Там наверное будет урон в 50к.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
На том обвесе что у меня на скрине? не шути так. Мы разбираем конкретный момент .
Без арталитов и с заточкой не больше 4

Я просто хочу уже потестить 100 лвл и гм таланты . Там у оракула можно взять на 90 лвл 5 инты, на 93---- 20% к силе хила , а на 97 --- 3 духовности . Там наверное будет урон в 50к.
Чел зачем ты меня квотишь, при откатах как у тебя на скрине (23.4) у тебя масуха 5 таргет 2, мне не интересно с тобой общаться
 
Сверху