Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Да вы тут все клоуны ) я вам уже скрины предоставил и так , и с откатом , и с фул заезом , а вы один фиг дальше своего носа нефига не видите .

Хил не должен бить больше профильного мага . Даже на ровне они не должны быть по урону ..
Красиво вставил фул шанс крита хилу, топ стат в биже для сапорта. Урон над порезать чуток и это порежут я уверен но ныть на сапортов коих на лайве дай бог ток у паков эт надо уметь.
 

za4em

Игрок
Красиво вставил фул шанс крита хилу, топ стат в биже для сапорта. Урон над порезать чуток и это порежут я уверен но ныть на сапортов коих на лайве дай бог ток у паков эт надо уметь.
Еблан ) там тока майка и талик на шанс крита . ну то ладно
 

Ravenheard

Игрок
Рука лицо у тебя , на момент скрина этот баф спал . Последняя строчку читай в системке
имеется, стартуй за сапорта и расскажи как оно

Мне еще оч интересно посмотреть как он включит 30 сек на урон и встретит нормального ДД который по себе нюкать просто так не даст.
А лечения нет... :D
 

za4em

Игрок
Дефайте дальше на пару . Это что бы потом выйти пачкой и положить расу , после чего все ливнут с серва . Из-за таких как ты ебланов сольники ливают быстрее и серв на 1-2 недели .
Щя до старта пачкой подефаем профу на форуме потом стартанем на ней нагнем сервер , а потом пол серва ливает .
 

Bromkay

Игрок
Дефайте дальше на пару . Это что бы потом выйти пачкой и положить расу , после чего все ливнут с серва . Из-за таких как ты ебланов сольники ливают быстрее и серв на 1-2 недели .
Выйдем пачкой хилов и положим расу, езез
 

Cube

Игрок
Ладно парни, надо достойно признать поражение. Зачем всех переиграл, его чуткий нюх на имбу в совокупности с колоссальным опытом игры на всех классах не дал нам скрыть от него истинную силу хилов.
 

Dump

Игрок
Ты бьешь больше всех, это тебя должны поддерживать
Ну вот по факту, есть скины на которых маг дамажит слабей хила, вот зачем мне стартавать соло магом, если я могу одеть в дд хила и при этом быть полезным в солянках и на осадах? Просто то вы говорить, никто одевать их в дд не будет для пати, то стартуй соло хилом, зачем мне тогда пати если я соло
 

Bromkay

Игрок
Это была отсылка на прошлые старты . Но ты тупой тебе надо все разжовывать
Автограф дать?
Ну вот по факту, есть скины на которых маг дамажит слабей хила, вот зачем мне стартавать соло магом, если я могу одеть в дд хила и при этом быть полезным в солянках и на осадах?
пока ты не сделал этого, твоя полезность измеряется лишь в теории вакуума
 

za4em

Игрок
Ну вот по факту, есть скины на которых маг дамажит слабей хила, вот зачем мне стартавать соло магом, если я могу одеть в дд хила и при этом быть полезным в солянках и на осадах?
А еще у хила выживаемость больше чем у мага .)
 

Alexei101

Игрок
Мне еще оч интересно посмотреть как он включит 30 сек на урон и встретит нормального ДД который по себе нюкать просто так не даст.
А лечения нет... :D
Ну, вот давай справедливости ради - зайди на обт и посмотри, как некоторые хилы пвпшатся против лдд/хдд (по страте - встаем, жмем 1 кнопку и убиваем, по ситуации холик/контроль/закрывашки/блинки), и, что забавно, выигрывают или хотя бы проигрывают не в мясо. Обвес вроде равный +-, так что на "овербуст" не спишешь. Мб то были нереально кривые игроки на лдд/хдд, но пока что имеем что имеем - даже "нормального ДД" хил может убить, просто тыкая по кнопке. И тут же всплывают маги, на которых убить, например, лдд при равных обвесах - то еще извращение.
 
Сверху