Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Архимагу шанс Крита не нужен он как бы на селфе в капе, прикольный тут у вас диалог ;) Жалко чёт у меня скрины фрэндли не пашут, а по теме у мага 1на1 нефига не поменялось, он как мог убить любого так и может.
 

Ubo

Игрок
А так видно будет?
0f4ea8fda75a2adf41945c7760168f14.jpg

dfb2abbbcf168699f2b18a3ddda87463.jpg
Неа просто какие-то квадратики не кликабельные)) Стареешь короче ))
 

Ubo

Игрок
В раскрытом варианте видно спасибо, хз может и браузер но не работает и с телефона и с2х разных компов.
 

NEXT

Игрок
Эти темы админы, разрабы вообще читают что вы тут пишите? Или это тупо флуд
 

Giamant

Игрок
Антип, ты ведешь себя прямо как веган по отношени. к мясоедам. Только веганы постоянно твердят как вредно есть мясо, на что мясоеды обычно отнекиваются и не пытаются доказать свою правоту. Так же с магами, увидим на лайве что будет, не надо торопиться со сьемками фильма "большая глотка", так как возможно, в главной роли могут оказаться милики, а не маги, как ты предсказываешь. Все ждем старта, и надеюсь борьба будет жаркой!!)))
 

dimkawp

Игрок
Ляя разборки в чистилище, мои любимые :p

Ага ну автор получается - бРыХуН, чи шо ?
 

DuHaDuH

Игрок
Кста я вот не понимаю, а зачем ты тестишь с фулл проученными скилами?
На 40 лвле хватает SP чтобы выучить 7-8 скилов, у тебя же все в фулл выучено (на гноме даже остаток 355к SP).
+ Остаток голды на обоих моих чарах был ну ни как не 1кк (как у тебя) и купить обвес тупо не на что (остаток голды после проучки скилов ~5-6к). Тратить деньги чтобы купить лоу БА стафф и сменить халявный, такое себе решение.
Поэтому тесты проведенные тобой это сферический конь в вакууме. Чего никто никогда не достигнет.

В моем же тесте все более менее приближено к реалиям. Да, я там не учил 2 пассивки на деф, но я сразу же дал понять что без апа абилок и пасивок на дамаг ты не сможешь наносить урон тупо не пробивая мобцов и не сможешь квесты даже сделать на старте. А на старте чем ты быстрей квесты делаешь тем быстрее ты уходишь от зерга в свобоные поля, что дает весомый начальный буст перед стадом в ПГ.
 

ollo

Игрок
Я не удивлен что маги тут жалуются, потому что играть толком ими большинство не умеет, а те кто умеют специально сидят и поддакивают, чтоб получить буста и потом нагибать.
судя по всему, в игре, при получении профессии игроков заставляют пройти тест на iq. И всех у кого результат , ну я не знаю пусть будет меньше 100, принудительно отправляют играть за магов. А вот на всяких призраках вампирах и прочих эмэлополупокерах собирается элитка коммьюнити. Исключительно самые скиловые челики.
Тебе же ни один раз предлагали стартовать за мага, показать, как говориться на собственном примере, желательно со стримом. Чтобы все эти рукожопые криворукие деферки магов, ноющие ради буста, увидели наглядно как оно в реальности. Но что то пошло не так.
И да, ты, конечно же, приведешь конкретные примеры "умеющих" челиков, которые стартуют на магах на этом сервере
 

PANDA

Игрок
Самое забавное что всегда говорят мол маги имба те кто на них ниразу не играл, я столько в мямле наслушался от тимейтов с 1 лвла до конца нашей игры, поверьте я играя на танке кайфовал от каждого уровня))) а там то совсем другая история)
 

VoditelNLO

Игрок
судя по всему, в игре, при получении профессии игроков заставляют пройти тест на iq. И всех у кого результат , ну я не знаю пусть будет меньше 100, принудительно отправляют играть за магов. А вот на всяких призраках вампирах и прочих эмэлополупокерах собирается элитка коммьюнити. Исключительно самые скиловые челики.
Тебе же ни один раз предлагали стартовать за мага, показать, как говориться на собственном примере, желательно со стримом. Чтобы все эти рукожопые криворукие деферки магов, ноющие ради буста, увидели наглядно как оно в реальности. Но что то пошло не так.
И да, ты, конечно же, приведешь конкретные примеры "умеющих" челиков, которые стартуют на магах на этом сервере
Френдли играет только луками, если память не изменяет.
 

DuHaDuH

Игрок
Самое забавное что всегда говорят мол маги имба те кто на них ниразу не играл, я столько в мямле наслушался от тимейтов с 1 лвла до конца нашей игры, поверьте я играя на танке кайфовал от каждого уровня))) а там то совсем другая история)
Пандыч, поверь у тебя в паке все вполне хорошо было на магах.
Ты просто не представляешь какое удовольствие получает соло маг или маг стартанувших с несобранным паком (слабым или каким-то).
Это у вас там онлайн зашкаливал и вы вырывались вперед на старте минуя ужас ПГ и лвлов (30-70), тк пачкой сразу же уходили на свободные споты.

За не имением возможности почти всегда стартую на 1-2 часа позже запуска сервера, на этот момент в ПГ уже туча народу и попасть в эту кучу молу на маге очень больше удовольствие.

На драйве стартовал за Лучника и разница старта за лучника и мага\сапа хотя они РДД просто небо и земля.
Если одни начинают страдать с 30 лвла, то другие начинают нагибать с 30 лвла.
 

Asxa

Игрок
А мне понравилось про "маг первый законтролит инициировав пвп".
Т.е. в чистилище, чистом поле, совершенно не видно тушку с 140+- мув спида. Что он аж добежит, блинк и контроль даст.

Да, пока нет соль бижи маг может отоварить. Если ему это дадут сделать. Как правило, он двигает кони раньше, чем понимает, откуда стреляет лук. Спасибо прозрачности и инвизу.

Основываясь на личном опыте, по обе стороны баррикад.
 

Xyling

Игрок
А мне понравилось про "маг первый законтролит инициировав пвп".
Т.е. в чистилище, чистом поле, совершенно не видно тушку с 140+- мув спида. Что он аж добежит, блинк и контроль даст.

Да, пока нет соль бижи маг может отоварить. Если ему это дадут сделать. Как правило, он двигает кони раньше, чем понимает, откуда стреляет лук. Спасибо прозрачности и инвизу.

Основываясь на личном опыте, по обе стороны баррикад.
инвиз дино острова :D
 
Сверху