Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Автор, администрация уже давно оглашала принципы что хеви классы 1\1 никто не сливает, поэтому у них маленькая скорость, сближение есть раз в 30 сек. Слить могут маги как антикласс.
Хз, орк с 3мя рашами это какой-то забей, просто взял и ушел из пвп, его вампиром (лдд 193 мс) уже не догнать было, хз где у них маленькая скорость + парики... пока что в чистилище в дуо собирают паравозы на маунтах и заливают всё что двигается.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Хз, орк с 3мя рашами это какой-то забей, просто взял и ушел из пвп, его вампиром (лдд 193 мс) уже не догнать было, хз где у них маленькая скорость + парики... пока что в чистилище в дуо собирают паравозы на маунтах и заливают всё что двигается.
Ну ты же не знаешь, что там за механика! Ты же не знаешь как работают эти раши, какие там ограничения и кд! Зачем ты пишешь про скорость? Я как костолом могу тебе посоветовать создать себе орка такого же и протестить все то, о чем ты говоришь. Вопросы отпадут сами собой.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Тут все какие скиловые с тактиками, а на релизе будут ныть -" почему я 52 левл, а они 78, что то тут не так, давайте их забаним"
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
просто как бы не получился сервер хдд которых "никто 1на1 убивать не должен":)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Ну ты же не знаешь, что там за механика! Ты же не знаешь как работают эти раши, какие там ограничения и кд! Зачем ты пишешь про скорость? Я как костолом могу тебе посоветовать создать себе орка такого же и протестить все то, о чем ты говоришь. Вопросы отпадут сами собой.
ну да, только вы знаете про механики, ограничения и кд) только вы играете на обт с первых чисел и тестите)
В условиях маунтов хдд это оп. хдд дрочеры довольны, всё впорядке. особенно орки с гномами хД
п.с. это не нытье, просто высказывание мнения.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
просто как бы не получился сервер хдд которых "никто 1на1 убивать не должен":)
1х1 хдд могут сложить луки (ну не в закрытых локах офк), маги, сапорты и некоторые лдд (при должном обвесе и ровности рук)
а вот с паками хдд уже туго)
 

Nexus

Игрок
Игрок
Маги пока не так сильны из за м дефа в солярной бижи, но в дальнейшем они раскроются так как у них самый большой прирост от солярной бижи в м атаку
Против любых мили дд маги будут слабы, т.к. особо нечем защититься или разорвать дистанцию (блинк тот же), дизейблы тоже по 5 сек максимум, т.е. того же хдд просто не успеваешь убить за все дизейблы и холик, а ему достаточно дать тебе 1 стан.
Хорошо маг был реализован в wow времен wotlk (щас не знаю какой он), впитывал так же тонны дамага, но при этом были блинк, ускорение, глыба, т.е. были сейвы. При таком раскладе как раз-таки от рук много зависит, что и когда использовать. Да, он картонный, и ошибки дорого стоят, но блин, там реально чувство, что играешь Магом, а не куском говна, который, стоит подойти и его нет. Да и просто скиллы приятные (не путать с имба).
Тут же выбора особо нет. А бинды, что бы нам не говорили, это другое совсем. Во-первых, чисто эстетически, они просто не интересны, по сравнению со скиллами; во-вторых, по функциям бинды не заменят скиллы, тот же блинк.

Тут уже вряд ли что-то кардинально изменится по этой проблеме, да и вообще тут у разрабов свое видение как и что должно быть, поэтому для себя решил - играть имбой или саппортом и не париться. :D
Мне честно лень снимать целые видео, пытаться переубедить кого-то в том, что так не должно быть, все равно тебя назовут нытиком :D даже если реально хотел как лучше. Мне за это не платят, во-первых, а во-вторых, это прежде всего в интересах проекта делать игру лучше.

Еще заметил такую тенденцию - админы теперь потакают форумным бойцам, также называя все нытьем (пруф или нытье o_O). Ребят, вы же понимаете, за просто так вам никто не будет, и уж тем более не обязан делать качественный тест со всеми пруфами и видео. Поэтому, что поделать, придется вам самим отделять кучи нытья от реальных проблем, во благо проекта.

P.S. ужаснулся от написанной стены текста :eek:
 

realmaloy

Игрок
Игрок
ладно вот вам скрин с дамагом лучника по ХДД. (на скрине лук - Еквил)
не ною, все устраивает. Считаю нормой, что дагер улетает от 4 скилов моего прокаста.
1 на 1 много кто разложит ХДД, точите руки, а не шмот.
 

Вложения

  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    501,3 KB · Просмотры: 50

LeeR

Игрок
Игрок
играю на танке и сколько же дагеров пытаются меня убить, те что поумнее лупят тычку две и по тапкам, и не подходят больше, многие банально не успевают убежать, агр стан анкор привет, СЕха какой то на дино прыгучий сцук бегал, так и не поймал( ну и разок от двух дагеров, того СЕ и орка получил по щам... прям знатно так, аж удивился, хдд при мне с 2 ударов убил ножа, на что тот рассчитывал я хз)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
ладно вот вам скрин с дамагом лучника по ХДД. (на скрине лук - Еквил)
не ною, все устраивает. Считаю нормой, что дагер улетает от 4 скилов моего прокаста.
1 на 1 много кто разложит ХДД, точите руки, а не шмот.
ого урон от лука с таким то кол хп, я бы тоже не ныл) ( только вот тебя могу выхилять , а в дагера урон нехилябельный от хдд)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
ого урон от лука с таким то кол хп, я бы тоже не ныл) ( только вот тебя могу выхилять , а в дагера урон нехилябельный от хдд)
Ага, ХП аж "0" :D
у пики гномов для сравнения 32к ХП, поиграй за ХДД, относительно других тяжей буст не оч высок.
Но вот на бег ты не посмотрел, и то что блинк есть у луков ты тоже видимо не знаешь.
upd. Госпаде как вы достали "дагеры, дагеры" вот читаю форум и выходит дагер должен убивать ВСЕХ, желательно взглядом, не выходя из столицы.
Нормально это, что ХДД всаживает дагеру по 8к, пусть не подходит. ХДД никогда дагера не догонит. Единственная проблема смерти даггеров от ХДД, это то, что они сами агрятся на ХДД.
 

Dafi

Игрок
Что то пиками и хдд сделают или как? Вы просто посмотрите на атаку с пред топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько хдд и пик вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Что то пиками и хдд сделают или как? Вы просто посмотрите на атаку с пред топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько хдд и пик вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили

Сильное заявление druzhko.jpg
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Что то пиками и хдд сделают или как? Вы просто посмотрите на атаку с пред топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько хдд и пик вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили
Что-то с дагерами сделают или как? Вы просто посмотрите на криты топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько дагеров вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили.
Даже от гвардов не дают отойти! ЛИТАЛАМИ уносят в столицу сразу! Зерать!
По теме, достало уже нытье, единственные, кто сейчас действительно всасывают - маги, из-за наличия солярной бижи.
 

Вложения

  • Shot00018.jpg
    Shot00018.jpg
    463,3 KB · Просмотры: 35

Dafi

Игрок
Что-то с дагерами сделают или как? Вы просто посмотрите на криты топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько дагеров вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили.
Даже от гвардов не дают отойти! ЛИТАЛАМИ уносят в столицу сразу! Зерать!
По теме, достало уже нытье, единственные, кто сейчас действительно всасывают - маги, из-за наличия солярной бижи.
Ты бьешь по 5-6к и ноешь на урон в 2-3?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ты бьешь по 5-6к и ноешь на урон в 2-3?
я (ХДД!!!) дагеру 4.9к он мне 3.9к , почему-то мой урон в 4 900 ты округлил аж к 6000, а его 3900 аж к 3000)) отличная математика, что тут сказать.
Пуха там топБа+5
Ты с 5 ударов любого мага положено, так у ьебя ещё и неуяз, и считаешь это нормой, покажи что за пуха на тебе что такой дамаг?
механику этого неуяза знаешь?

upd. Тест баланса проф и их боеспособность проводили ранее, сейчас разница может быть из-за перевеса по обвесу
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Что то пиками и хдд сделают или как? Вы просто посмотрите на атаку с пред топ экс пушкой, и будет поятно в чем беда. Если считаете что я просто ною, то зайдите на серв сходите в Проклятый Город, и посмотрите сколько хдд и пик вы встретите по дороге, ясно же что их перебустили
Удалить все пики и хдд, а то у автора поста скоро случится нервный приступ, везде ему пики и хдд мерещатся, так человек на улицу скоро перестанет выходить. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху