Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragefire

Игрок
Игрок
Не найду сейчас скрин, но ХДД СЕ вполне себе в деф.стойке разгоняется 190 бега.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
В общем информацию администрации я предоставил. Читать аутистов с Абиса не вижу резона.
Читаете между строк? Читайте. Посмотрим статистику на старте, какая профа будет "В тренде".
могу поспорить, что дагер.
Это ОБТ и терять здесь ничего не страшно, просто понимаю, что, если дагеры начнут переживать прокасты ХДД в лицо в рабочий билд, выбор профы будет очевиден, погоняю на релизе 2 месяца дагером и, когда станет 70% сервера дагеров, забью.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ХДД с веслом. Не пикой. И вон выше тебе пишут, что СЕ ХДД тоже 190 бега. И на первом ОБТ писали и кидали скрины со 190 бега ХДД.
Скрин? Или бабка с соседнего подъезда сказала?
И причем тут обт1? На хайлвле с обвесом может и 300 будет.
Ты в данной теме недоволен нынешним положением дел? Тебе ввалила черепаха, пока ты пупок ковырял,
А теперь какие-то левые отмазы про обт1 пошли, что вот мол, видел, слышал! Вот вам крест!
А в доте фантом Лансер(с пикой) 522 бега имеет, надо бы тут порезать всех пик.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
могу поспорить, что дагер.
Это ОБТ и терять здесь ничего не страшно, просто понимаю, что, если дагеры начнут переживать прокасты ХДД в лицо в рабочий билд, выбор профы будет очевиден, погоняю на релизе 2 месяца дагером и, когда станет 70% сервера дагеров, забью.
а сечас 70% возьмут хдд(прям кардинально лучше:))
почему бы дагеру не сливать за прокаст лука или мага
 

Refresh

Игрок
Игрок
Временно закрою тему, диалог перерастает в личную переписку
 

Refresh

Игрок
Игрок
Продолжаем дискуссию стараемся не переводить в личку
 

Cerus

Игрок
Игрок
Кто в курсе, у ХДД п атаки на много меньше чем у ЛДД в среднем?
 

Blanka

Игрок
Игрок
у хдд фей и се скорость разгоняется свыше 200 на 70 лвле, проверено. Еще у феи есть блинк в пространство а у се инвиз, но только ночью. Так что эти 2 хдд быстрее многих тут лдд
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
пришел с работы, поиграл, получил тычки от лука 9-8-7к (осталось только робу убивать)
про пику фей вообще молчу( мобильности больше чем у дагера, урон нереальный)
+ бегают толпы хдд/пик что как мне кажется показатель того кто тут дисбалансен
 

Nemilost

Игрок
Игрок
у хдд фей и се скорость разгоняется свыше 200 на 70 лвле, проверено. Еще у феи есть блинк в пространство а у се инвиз, но только ночью. Так что эти 2 хдд быстрее многих тут лдд
Допустим это правда. Тогда мне просто очень интересно, а какая скорость с таким уровнем у дагера? Неужели меньше и дагер становится с каждым лвл всё медленнее и медленнее? Или же наоборот, может к тому уровню у дагера перевалит за 250 или даже 300 скорость бега?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Допустим это правда. Тогда мне просто очень интересно, а какая скорость с таким уровнем у дагера? Неужели меньше и дагер становится с каждым лвл всё медленнее и медленнее? Или же наоборот, может к тому уровню у дагера перевалит за 250 или даже 300 скорость бега?
а где же минус хдд их скорость?
П.С. в игре не только дагеры есть , как другим быть?
 

Nemilost

Игрок
Игрок
а где же минус хдд их скорость?
П.С. в игре не только дагеры есть , как другим быть?
Слушай, друг я лишь предположил, что ты не врёшь! Не более! Я играю за тормозного хдд и не могу говорить за других хдд, так что ты определись на кого именно из хдд ты бочку катишь, на всех хдд или на хдд фей! Тк складывается впечатление, что ты хочешь под шумок ВСЕХ хдд порезать, основываясь, что вот там один конкретный вид хдд фей якобы нереально быстр!
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Сопли и болтовня короче, давайте скрины, пруфы.
Вот типичный скрин с хаотично возникающих замесов:
с ДЕ: 4 (ЧЕТЫРЕ мать его) лука, пару дагов и аж ОДИН ХДД
с феями: опять 4 лука + 1 ЛДД
и дамаги всаживают луки в ХДД при 10 талантах от стрел не фиговые, но играем, не плачем.
Или пора открывать тему с соплями о имбовости луков? "ой играю ХДД не могу догнать лука в своей тяжелой броне, отрежьте всем лукам одну ногу и два пальца на руке"
у хдд фей и се скорость разгоняется свыше 200 на 70 лвле, проверено. Еще у феи есть блинк в пространство а у се инвиз, но только ночью. Так что эти 2 хдд быстрее многих тут лдд
и все такие ща ужаснулись "как так аж 200 бега, у меня ж сейчас на 40 лвл 130+, ой имба"
 

Вложения

  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    543,4 KB · Просмотры: 32
  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    531,4 KB · Просмотры: 31

Traument

Игрок
Игрок
Кто в курсе, у ХДД п атаки на много меньше чем у ЛДД в среднем?
У ХДД в среднем должно быть больше п.атаки, защиты чем у ЛДД. Но ЛДД выгодно отличаются скоростью атаки и мобильностью.
Архетип ХДД - консерва с большой атакой, маленькой защитой от магов, высоким п.дефом и скоростью бега меньше чем у ЛДД (внутри расы).
 

Traument

Игрок
Игрок
Как запилить анатомия цегли?
В действиях Вам нужно клацнуть на шестеренку (скрин прилагаю) , там в списке Вы сможете найти анатомию цели. При наведении таргета на игрока у Вас будет отображаться его ХП, ЦП и МП, а если Вы нажмете на стрелочку рядом с ником, то там можно будет увидеть и характеристики персонажа.
anatomiya.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху