Мы в социальных сетях

Butia

Игрок
Радует, что есть действительно фанаты своего класса, играющие ими до сих пор при нынешних условиях. Некоторые уже давным-давно наигрались. Хочется надеется, что когда-нибудь ваши надежды будут вознаграждены в виде морального удовлетворения от игры на ХДД на этом проекте.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
у меня уже тоже горит что играя за хдд меня все убивают , даже дагера не боятся , подлетают , за холик вешают 2-3 дота которым похер на твой п деф , потом просто бегают рядом пока скилы на кд - дальше повтор , и хер ты че сделаешь , даже если застанишь и дашь весь прокаст , половина скиллов просто уйдет мимо и максимум сносишь ему цп и остаешься без скилов на 30 секунд , КАЕФ
Про магов вообще молчу по тяжу херачит 10-16к , если повезет и добегаешь до него - удивляешься тому что твои скилы по тряпке бьют 5-8к максимум
--- на сквадов нахер никто не берет хдд
--- на белых никто не берет
--- на осадах твоя участь торговать е*алом что бы маги/луки чуть дольше жили
--- про плащ можно вообще забыть
---ПОЧЕМУ нету критов с абил у хдд ???чем это обоснованно ? супер мега абилами ? (которые при п атаки 360к , бьют по 6-7к идут в кд на 15-30 сек?) Пасивка на шанс отмены таргета при крите - Зачетный РОфл , я оценил
--- почему нету никаких ДОТов (которые есть у всех дд)
--- Масуха у венгриса настолько кривая , что промахивается в 1 стоящего моба.
Сейчас с хдд такая ситуация , что если в поле кто то видит хдд , Тупо идут делать легчайший фраг , т.к. вряд ли ты хотя бы сможешь убежать
Может конечно на суперовербусте хдд себя лучше чувствуют (Может дагеры убивать перестают) , но противники мои в таком же среднем бустре в основном
Все все знают - все всем пох*й

А у меня шанс стана при крите ! Тоже ржал)
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Никакого улучшения, ХДД кусок *овна, его никто не боится, дагеры самые наглые, подошли, выдали летал и все, и нахрен тогда качать того самого ХДД, если его даже такие тряпки сливают?
 

superwise

Игрок
Игрок
у се самый худой хдд с пасивкой ЩАНСА на стан при крите. когда шанс шрита 123. я поржал . 3 атакующих скила с дибильным откатом которые бьют слабее чем маг бьет по тому же хдд нонстоп. автоатака бьет по магу 500-600 со скоростью атаки 460 или 530 под короткосрочной разгонкой,
разделение на день и ночь вообще жесть для хдд. понятно что ночью он становится интересней может уйти в инвиз. хотя ему это не поможет, так как за 8 секунд медленная кончерва никуда не убежит но днем полное уг. лучше бы убрали инвиз но дали норм статы и днем и ночью. а то бред.
писать можно бесконечно про все его минусы, найти бы плюсы))))))
 

UnMersy

Игрок
Единственное в чем проблема у костолома сейчас - откат скилов. Вбегаешь в толпу, бьешь 3 массухи и дальше стоишь секунд 15 отдыхаешь:confused:
Ну или увеличить количество целей до 10 хотя б
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Единственное в чем проблема у костолома сейчас - откат скилов. Вбегаешь в толпу, бьешь 3 массухи и дальше стоишь секунд 15 отдыхаешь:confused:
Ну или увеличить количество целей до 10 хотя б
Да ладно помоему ты врешь.
Сп Нерзул за 200 мдфва от патча 10.06 меня очень спасает 8.7к-10к+ урон от магов это очень мало особено радует то что я такой в браслете на мдф са на мдф стойка на мдф баф на мдф баф геройки магу себе пазволить иногда добежать до мага не с 10% хп а с 50-80% и смачно ударить его скилами с кд в 30 секунд 4 раза по 4к.
https://b.radikal.ru/b35/1806/fa/886b8376dd9f.png
Собствено тупо сравнение.
https://a.radikal.ru/a23/1806/28/8974d1ed203e.png

https://d.radikal.ru/d41/1806/b8/ea1d3fba483b.png
Кстати 32к мдфа недумаю что хоть 1 хдд столько мдфа сделает.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
а Админам конечно лишний гемор не нужен , они закрывают глаза и накидывают сотку мдфа ... радость то какая
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Единственное в чем проблема у костолома сейчас - откат скилов. Вбегаешь в толпу, бьешь 3 массухи и дальше стоишь секунд 15 отдыхаешь:confused:
Ну или увеличить количество целей до 10 хотя б
15?) Там 3 массухи с откатами --10, 21,27 сек. А без всех трех + усилялки, у которой откат 21 сек и которая не буститься талами и вещами на откат, толку нет . Надо бить тремя сразу ,а это 27 сек после прокаста стоишь и колядуешь. 320 АС и шанс стана при крите -- это лол)
 

End

Видео редактор
Игрок
15?) Там 3 массухи с откатами --10, 21,27 сек. А без всех трех + усилялки, у которой откат 21 сек и которая не буститься талами и вещами на откат, толку нет . Надо бить тремя сразу ,а это 27 сек после прокаста стоишь и колядуешь. 320 АС и шанс стана при крите -- это лол)

80 СЕ ХДД. Сравниваем с СЕ магами. У се хдд с топ ЕЛ сетом +6, МА таликом и рубахой +4, фулл талантом на деф и в ЗАЩИТНОЙ стойке - 15.3к п.деф., у СЕ мага 80 с топ ЕЛ сетом +5 с посохом в рках 12.5к. В чём прикол? =)
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
с повером абил тоже какая то муть , с 360к п атаки (под ультами) с 4 скилов , нанести 25к урона
ну такое себе , дальше тупо смерть - ульты и скилы в кд - с автоатаки толку нету
каеееееф
 

Querto

Игрок
Игрок
говорят волшебник,инквизитор, и у се там -очень хорошие хдд (у се и скорость бега хорошая)
 

Doom7day

Игрок
мне больше всего нравиться наблюдать за дд магами, которые на ровне со мной собирают парик мобов и сливают его массухами быстрее меня пики в таком же обвесе.)
 

Querto

Игрок
Игрок
мне больше всего нравиться наблюдать за дд магами, которые на ровне со мной собирают парик мобов и сливают его массухами быстрее меня пики в таком же обвесе.)
а что не так то?или маги вообще не должны фармить?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а что не так то?или маги вообще не должны фармить?
Ты сюда зашел что бы рассказать какие маги УГ или имбы ? По делу есть что ?

Твоего мага на 80+ какой нить хдд убивал ? Хотя не, о чем я , хдд ж даже нет на серве выше 78го лвла !
(пика Рамахи не в счет(ито он тебя 1 на 1 не убьет) . Пика это пика, а хдд это хдд )
 

Querto

Игрок
Игрок
Сверху