Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Alexei101

Игрок
У даггера ровно тот контент сейчас, который и предполагается его архетипом - бегать в соло и сливать челиков под париками в спину, чтобы украсть у них мелочь
Интересно, кто решил, что единственный контент дагера - это бегать соло и сливать челиков только в поле? Магонытики? И да, раз единственный контент дагера - это соло пвп, то почему тогда он в пвп 1х1 нагибает далеко не всех? Почему тогда после слива от дагера появляется очередной нытик? Или у дагера теперь только 1 вид контента, в котором он еще вдобавок и не нагибает толком? Зачем тогда вообще нужен архетип, который почти везде сосет, а в единственном виде контента стоит чуть повыше среднего?
Никто иного контента и не обещал и все кто выбрали ножа, должны были четко понимать для чего они это сделали, а не ныть на форуме чтобы им придумали контент в х10 фарме.
А все, кто выбрали мага, должны были понимать, что в пвп 1х1 они будут отваливаться от равного дагера с шансом в 60%-70%. Тем не менее, этот факт не помешал магонытикам вылить на обт тонны соплей по поводу "почему я не убиваю дагера 1х1" ( и в итоге - порезка дагеров до состояния каки, только порезанный урон и оставили). И получается интересная вещь: магам, значит, нанывать себе бусты на форуме можно, а вот дагерам ни-ни.
Тут нужно определиться ты соло нагибатор или партийный игрок, разный контент, разные задачи.
Да уж. Такой вопрос - а почему ты эту сказку рассказываешь только дагерам? Почему ты не рассказываешь эту сказку магам, что они "партийные игроки" и "в соло пвп должны отваливаться", когда те ноют, что они не нагибают в 1х1 пвп (опущу то, что пруфов на это нет)? Или маги, являющийся партийной профой, могут требовать, чтобы они нагибали и соло, а вот дагеры не могут требовать того, чтобы быть полезными в партийном контенте?
Для ножей придумали аж целую отдельную локу - земли тьмы. Почему именно для ножей, а не всех проф? Потому что там дропается чистая голда, вместо лута, что даёт безграничные возможности для фарма как с мобов так и с игроков. Вот и фармите там, зачем вам х10?
Дагеры, если что, даже не мечтают о фарме в ЗТ, в ма шмот по 9к дамага со скила летит (и это в 87 дагера). Опыт тоже на пвп фармить, наверно? И да, я прямо вижу картину: заходит дагер и идет в соло разматывать мини-паки в 2-3 человека и воровать с них, ага. Особенно какой-нибудь новичок, у которого и буста-то толком нет.
любой нож убивает мага в равном эквипе, если ты этого не можешь сделать не играй за ножа, играй за мага раз по твоим словам это терминатор в данной игре, но только не сбеги назад на ножа через 3-4 дня когда жопу порвут
У 87 ножа в фулл маг деф билде около 32к мдефа. Криты, вроде бы, заходят по 15к от мага с рел ма, иногда больше. Хп+цп максимум 75к-85к. Так что сори, заряженный маг без шансов будет проигрывать заряженному дагеру только в том случае, если он полный идиот, не желающий использовать деф билды и не умющий юзать холик с элементалкой.
у дагера ест ьпасивка от критов на скок я знаю, потому что в дагера с 10к м дефа летит меньше дпса от мага чем в 20к м дефа
Да-да-да, пассивка, срезающая ДО нерфа 20% урона (а после нерфа и того меньше) покрывает разницу в х2 мдефа (и соответственно х2 урона), ага. Я, конечно, понимаю, что тебя, бедного во всех видах контента мага, слил дагер с бустом на 2 головы выше тебя (чего офк быть не должно, ведь ты же МАГ и должен гнуть всех 1 кнопкой), и теперь ты будешь нести бред в темах про дагеров, но надо же головой подумать и понять, что в твой бред никто не поверит, кроме таких же магонытиков.
Покажи мне где я написал что не могу убить в равном эквипе. В равном эквипе с магом в полне нормально все получается. Просто из за ненадобности ножей в пати в соло бустится очень трудно и за патийными профами хрен успеваеш. И тут 2 выхода или заставить администрацию актуализировать свою профу для пати или бустить чара за вмз.
Забей, дагера навсегда, видимо, останутся тут архетипом для богатых челиков, желающих понагибать нубов (ну, только если разрабы не проанализировали "балансных" дагеров на этом сервере и не придумали, как их перебалансить), ибо как только дагеры получают буст до адекватного состояния, то магонытики (и прочие плохие личности) нанывают нерф до состояния какахи.
 

qqw

Игрок
Интересно, кто решил, что единственный контент дагера - это бегать соло и сливать челиков только в поле? Магонытики? И да, раз единственный контент дагера - это соло пвп, то почему тогда он в пвп 1х1 нагибает далеко не всех? Почему тогда после слива от дагера появляется очередной нытик? Или у дагера теперь только 1 вид контента, в котором он еще вдобавок и не нагибает толком? Зачем тогда вообще нужен архетип, который почти везде сосет, а в единственном виде контента стоит чуть повыше среднего?

А все, кто выбрали мага, должны были понимать, что в пвп 1х1 они будут отваливаться от равного дагера с шансом в 60%-70%. Тем не менее, этот факт не помешал магонытикам вылить на обт тонны соплей по поводу "почему я не убиваю дагера 1х1" ( и в итоге - порезка дагеров до состояния каки, только порезанный урон и оставили). И получается интересная вещь: магам, значит, нанывать себе бусты на форуме можно, а вот дагерам ни-ни.

Да уж. Такой вопрос - а почему ты эту сказку рассказываешь только дагерам? Почему ты не рассказываешь эту сказку магам, что они "партийные игроки" и "в соло пвп должны отваливаться", когда те ноют, что они не нагибают в 1х1 пвп (опущу то, что пруфов на это нет)? Или маги, являющийся партийной профой, могут требовать, чтобы они нагибали и соло, а вот дагеры не могут требовать того, чтобы быть полезными в партийном контенте?

Дагеры, если что, даже не мечтают о фарме в ЗТ, в ма шмот по 9к дамага со скила летит (и это в 87 дагера). Опыт тоже на пвп фармить, наверно? И да, я прямо вижу картину: заходит дагер и идет в соло разматывать мини-паки в 2-3 человека и воровать с них, ага. Особенно какой-нибудь новичок, у которого и буста-то толком нет.

У 87 ножа в фулл маг деф билде около 32к мдефа. Криты, вроде бы, заходят по 15к от мага с рел ма, иногда больше. Хп+цп максимум 75к-85к. Так что сори, заряженный маг без шансов будет проигрывать заряженному дагеру только в том случае, если он полный идиот, не желающий использовать деф билды и не умющий юзать холик с элементалкой.

Да-да-да, пассивка, срезающая ДО нерфа 20% урона (а после нерфа и того меньше) покрывает разницу в х2 мдефа (и соответственно х2 урона), ага. Я, конечно, понимаю, что тебя, бедного во всех видах контента мага, слил дагер с бустом на 2 головы выше тебя (чего офк быть не должно, ведь ты же МАГ и должен гнуть всех 1 кнопкой), и теперь ты будешь нести бред в темах про дагеров, но надо же головой подумать и понять, что в твой бред никто не поверит, кроме таких же магонытиков.
покажи мне скрины где тебе в 32к м дефа бьют по 15к каждым нюком, а потом покажи мне сколько бьешь ты имея хотя бы топ ма дагер и бижу на силу крита/физ атаку + талик и майку с ех брасом
ах вейт если ты не можешь переждать элементалку мага в фейкдезе то яхз, не играй в это
 

Waylander

Игрок
Какие классные истории. Пиши исчо
Не, серьезно у них есть срез крит урона прилетающего в них, на форуме были сравнения когда в хдд с более высоким пдефом залетает больше урона с крита, чем в ножика. А так как по новым формулам урон со скиллов тоже бустится силой крита, то получается и со скиллов по ножам срезается. Так что вполне возможно они и со своими скромными показателями мдеф/пдеф неплохо себя чувствуют.
 

parakeet

Игрок
Не, серьезно у них есть срез крит урона прилетающего в них, на форуме были сравнения когда в хдд с более высоким пдефом залетает больше урона с крита, чем в ножика. А так как по новым формулам урон со скиллов тоже бустится силой крита, то получается и со скиллов по ножам срезается. Так что вполне возможно они и со своими скромными показателями мдеф/пдеф неплохо себя чувствуют.

Я не отрицию срез, но он далеко не х2, как кричат всякие гавноеды
dunno.gif
 

BlizZ

Игрок
Не, серьезно у них есть срез крит урона прилетающего в них, на форуме были сравнения когда в хдд с более высоким пдефом залетает больше урона с крита, чем в ножика. А так как по новым формулам урон со скиллов тоже бустится силой крита, то получается и со скиллов по ножам срезается. Так что вполне возможно они и со своими скромными показателями мдеф/пдеф неплохо себя чувствуют.
чувствуем отлично))) если интуиция не прокатила то здох за прокаст, если прокатила что бывает очень не часто то еще убежать успееш)
 

Alexei101

Игрок
покажи мне скрины где тебе в 32к м дефа бьют по 15к каждым нюком
Так я не говорил, что бьют каждым нюком. Только вот в лейте шанс крита сколько? Под 70% гонится на любом маге изи. Так что не надо тут сказки рассказывать.
а потом покажи мне сколько бьешь ты имея хотя бы топ ма дагер и бижу на силу крита/физ атаку + талик и майку с ех брасом
В рабочку бьет больно, только вот:
-У мага есть деф билд, режущий дамаг почти в 2 раза, а вот дагеру даже в маг деф билд летит дохера.
-Нет критов - нет дамага. Т.е. не повезло, или маг не криворукий (хотя пряморукий маг - это легенда, ну да ладно) и поймал контроль в холик - жди 12 секунд до следующего контроля и долбись уже в деф билд.
-Попавший в контроль мага дагер, особенно в рабочке, в нем же от мага и сдохнет, когда обратное работает далеко не всегда (привет элементалка).
Так что сори, не катит.
ах вейт если ты не можешь переждать элементалку мага в фейкдезе то яхз, не играй в это
Покажи мне фейкдез у орка, гнома, се и феи. Я, конечно, понимаю, что тебя слил дагер, и теперь ты будешь нести бред про имба-дагеров, но думать-то надо перед тем, как что-то написать.
Ну и да, если у тебя не хватает ума нажать кнопочку "деф билд", отойти подальше от дагера, чтобы после фд он бежал до тебя хренову тучу секунд, или нажать холик, чтобы не попасть в контроль дагера после фд и выиграть себе еще дохрена времени - то проблема тут только в тебе, и единственное решение этой проблему - удалить ЕВ и пойти играть в барби (там точно думать не надо).
 

Waylander

Игрок
Интересно, кто решил, что единственный контент дагера - это бегать соло и сливать челиков только в поле? Магонытики?
Это ещё с ОБТ повелось, когда люди пишут что у мародеров слишком высокий урон, то находится 2-3 деферка, который начинает загонять что нож это архетип убийцы и у него предназначение такое - магов убивать. Ну ок, тогда зачем убийцам теперь в эндгейме претендовать на партийный контент?
А все, кто выбрали мага, должны были понимать, что в пвп 1х1 они будут отваливаться от равного дагера с шансом в 60%-70%.
60-70% это было на первых стадиях игры до 80го лвла, тогда да - шанс убить мародера примерно такой и был. После 80го лвла их урон просто становится невывозибельным благодаря этому:
Screenshot_2020-01-01-14-33-35-408_com.android.chrome.jpg
Насчёт выживаемости им даже мдеф билд ненужен - хватает пассивки интуиция и фейк деза.
Дагеры, если что, даже не мечтают о фарме в ЗТ, в ма шмот по 9к дамага со скила летит (и это в 87 дагера)
Представь теперь сколько в мага там летит от мобов)) раньше ходил туда в дуо/трио, в соло там видел только саппов, милишников и ножей, значит фармят более менее комфортно.
нанывают нерф до состояния какахи
Ты на полном серьезе считаешь что на этом сервере мародер зарезан до "состояния какахи"?
 

qqw

Игрок
Так я не говорил, что бьют каждым нюком. Только вот в лейте шанс крита сколько? Под 70% гонится на любом маге изи. Так что не надо тут сказки рассказывать.
(там точно думать не надо).
у мага все аое нюки имеют кд от 10 сек, рассказывай дальше про каждый нюк по 15к
В рабочку бьет больно, только вот:
-У мага есть деф билд, режущий дамаг почти в 2 раза, а вот дагеру даже в маг деф билд летит дохера.
-Нет критов - нет дамага. Т.е. не повезло, или маг не криворукий (хотя пряморукий маг - это легенда, ну да ладно) и поймал контроль в холик - жди 12 секунд до следующего контроля и долбись уже в деф билд.
-Попавший в контроль мага дагер, особенно в рабочке, в нем же от мага и сдохнет, когда обратное работает далеко не всегда (привет элементалка).
Так что сори, не катит.
деф билд дает 5к дефа максимум, как он может резать дпс в 2 раза? и почему дагер не может одеть билд от мага и получить лишний м деф?) или на дагере резко те же 4-5к м дефа не режут дпс в 2 раза как на маге?
Покажи мне фейкдез у орка, гнома, се и феи. Я, конечно, понимаю, что тебя слил дагер, и теперь ты будешь нести бред про имба-дагеров, но думать-то надо перед тем, как что-то написать.
Ну и да, если у тебя не хватает ума нажать кнопочку "деф билд", отойти подальше от дагера, чтобы после фд он бежал до тебя хренову тучу секунд, или нажать холик, чтобы не попасть в контроль дагера после фд и выиграть себе еще дохрена времени - то проблема тут только в тебе, и единственное решение этой проблему - удалить ЕВ и пойти играть в барби (там точно думать не надо).
смотри клоун речь о мародере а там есть фейкдез, далее чем поможет против мародера отойти подальше?) он встанет нажмет реген и побежит на тебя с фул хп/цп, а добежит он быстро имея подкат + блинк за спину + стан с дальней тычки( привет соска) еще будем обсуждать? или можно зайти на обт ты сделаешь мага и покажешь мастер класс как убивать ножей, а на ножа посадим тошибу т,к он играть за него хоть умеет
 

BlizZ

Игрок
Это ещё с ОБТ повелось, когда люди пишут что у мародеров слишком высокий урон, то находится 2-3 деферка, который начинает загонять что нож это архетип убийцы и у него предназначение такое - магов убивать. Ну ок, тогда зачем убийцам теперь в эндгейме претендовать на партийный контент?

60-70% это было на первых стадиях игры до 80го лвла, тогда да - шанс убить мародера примерно такой и был. После 80го лвла их урон просто становится невывозибельным благодаря этому:
Посмотреть вложение 3990
Насчёт выживаемости им даже мдеф билд ненужен - хватает пассивки интуиция и фейк деза.

Представь теперь сколько в мага там летит от мобов)) раньше ходил туда в дуо/трио, в соло там видел только саппов, милишников и ножей, значит фармят более менее комфортно.

Ты на полном серьезе считаешь что на этом сервере мародер зарезан до "состояния какахи"?
Зачем патийный контент? Чтоб бустить чара, от зачем. Или ты на ОБТ не через ГМшоп покупал а тоже крафтил?
Вам эта интуиция как и воровство покоя не дает? Можеш попробовать на ОБТ создать даггера и поспамить в него умения другим чаром и ты приятно удивишся что интуиция далеко не имба.
Фармят там Хилы и Панчеры, даггер там не фармит так как у него нету возможности регеница за счет вампирика с моба.
Почему всегда когда идет разговор о зарезанности даггеров все вспоминают только про мародера, кроме марика есть еще 5 даггерщиков из других расс . А это и говорит о унылости и неиграбельности других даггеров. Могу только согласится с тем, что марадер действительно играбелен, и хотелось бы чтоб и остальных даггеров вывели на его уровень.
 

Waylander

Игрок
Могу только согласится с тем, что марадер действительно играбелен, и хотелось бы чтоб и остальных даггеров вывели на его уровень.
Не не, это марика нужно вывести на уровень остальных даггеров, а не наоборот ))
 

Waylander

Игрок
А как же контент для соло нагиба? :cautious:
У других ножей его тоже хватает, просто с ними есть хоть какой то шанс подраться, подловить на какой то ошибке и даже убить. А с мариком все сводится к нехитрой страте - рейндж стан + прыжок точно за спину + прокаст с х3 силой абил, если не убил - то полежи в ФД и повтори.
 

parakeet

Игрок
У других ножей его тоже хватает, просто с ними есть хоть какой то шанс подраться, подловить на какой то ошибке и даже убить. А с мариком все сводится к нехитрой страте - рейндж стан + прыжок точно за спину + прокаст с х3 силой абил, если не убил - то полежи в ФД и повтори.

Дайте другим дагерам поимбовать, шо как нелюди
emolol.gif
 

DuHaDuH

Игрок
А маг 80+ плохо себя в соло чувствует? Да согласен на ранних этапах играть магом это еще тот гемор и именно на этом раннем этапе он и нуждается в пати так как его пинают все кому не лень. Но немного приодевшись они вдруг становятся какими то терминаторами с 50к+ ХП защитой 15к+ и при этом постоянно критующими с дикой силой умениями. И хрен ты его убьешь ножом 1х1, так как склеишся с 2-3 плюх. Но статус партийный игрок так и не теряется из за наличия дичяйшего АОЕ урона. А к чему это ведет? Это ведет к тому, что пока нож бегает и ищет у кого украсть 10к маг будит бустится до бесконечности имея нормальный фарм как в пве так и в пвп(слава, значки). Потому я и против этой приставки соло или пати архетип. Иметь возможность нормального буста должны все, так как это вносит хоть какойто баланс в игру, о существовании которого администрация за 3 эпизода так и не слышала.
Немного приодевшись? Шутканул так чтоль? Если дагер не заливает МагДД в соло, то это дагер бомж, а не роба имба.
 

Alexei101

Игрок
Это ещё с ОБТ повелось, когда люди пишут что у мародеров слишком высокий урон, то находится 2-3 деферка, который начинает загонять что нож это архетип убийцы и у него предназначение такое - магов убивать. Ну ок, тогда зачем убийцам теперь в эндгейме претендовать на партийный контент?
А, ну то есть у каждой профы есть только 1 предназначение (вид контента), а 2-х и более быть не может? Или типо дагеру только магов убивать для счастья и надо, а в остальном он и пострадать может? Классно, с такой логикой можно и магам обрезать фарм в пве (ведь кое-кто там орал, что маги должны в масс пвп тащить - вот и будет у них только это предназначение).
60-70% это было на первых стадиях игры до 80го лвла, тогда да - шанс убить мародера примерно такой и был. После 80го лвла их урон просто становится невывозибельным благодаря этому:
Посмотреть вложение 3990
Насчёт выживаемости им даже мдеф билд ненужен - хватает пассивки интуиция и фейк деза.
У хума 1 только фд и есть, после него он откайчивать толком не может. Жмешь холик, когда он зарядил соску - избежал кучу урона и выиграл себе 12 секунд, когда у хума остается только глотать урон или бежать куда подальше (а на следующий заход дагера опять уже откдшится элементалка, и так по кругу).
Ну и да, если хуму хватает фд и пассивки, чтобы слить мага, то проблема явно не в хуме.
Представь теперь сколько в мага там летит от мобов)) раньше ходил туда в дуо/трио, в соло там видел только саппов, милишников и ножей, значит фармят более менее комфортно.
У 87 дагера в ма шмоте с 7 банками столько же дефа, сколько у 80 мага в топ ел с 3 банками (таланты и прочее вкачаны одинаково, камней, арталитов, брасов и прочего на деф нет). Представил, прослезился. И да, дагеры там только для ганга, не более.
Ты на полном серьезе считаешь что на этом сервере мародер зарезан до "состояния какахи"?
Ну да, мародер ымба, причем такая, что ни в топ-50 в альт-б его почти нет, ни в топе олимпа его также почти нет. Так что да.
Не не, это марика нужно вывести на уровень остальных даггеров, а не наоборот ))
Да уж, гениально, мало нам 5 дагеров в какахе (или около нее) - надо опустить всех дагеров в какаху. Отличный ход, замечательный идея (нет).
ШК 90 это эквивалент 45%, если не ошибаюсь
Можешь пойти спросить у админов/любого старожила на мага, 90 шк - это 75% (ибо 120 - это 100%).
у мага все аое нюки имеют кд от 10 сек, рассказывай дальше про каждый нюк по 15к
Ну да, там же только с аое нюка влететь много может (нет).
деф билд дает 5к дефа максимум, как он может резать дпс в 2 раза?
У мага в топ ел и 80 лвла с талантами на деф в рабочке - 9к дефа. Деф билд дает 6к - т.е. деф увеличивается в 5/3 раз, а дамаг падает на 40% (получает только 60%). В щите вдобавок 10% резиста от дагеров. Итого получаем, что маг получает только 54% дамага в деф билде (т.е. почти в 2 раза меньше). Эквивалентно магу (нет)
или на дагере резко те же 4-5к м дефа не режут дпс в 2 раза как на маге?
У дагера 15-16к мдефа с 13 бижей. Фулл мдеф билд донакидывает тоже порядка 6к - деф вырастает в 1,35 раза. Резистов от мага нет, итого получаем, что дагер в мдеф билде получает только 75% дамага от того, что он получал бы в рабочке. Ну, плюс еще получает минус 50 бега с щита (который тоже накидывает мдеф.)
смотри клоун речь о мародере а там есть фейкдез, далее чем поможет против мародера отойти подальше?) он встанет нажмет реген и побежит на тебя с фул хп/цп, а добежит он быстро имея подкат + блинк за спину + стан с дальней тычки( привет соска) еще будем обсуждать? или можно зайти на обт ты сделаешь мага и покажешь мастер класс как убивать ножей, а на ножа посадим тошибу т,к он играть за него хоть умеет
Подкат обычно будет в кд, прыжок за спину - тоже (если он не отлежит полностью фд, но в таком случае можно уже успеть убежать за километр). Стан - у тебя есть холик, после которого еще куча времени можно не бояться хума, т.к. в спину он тебе не ударит. Зато ты все это время будешь обстреливать хума. Еще и деф билд. Так что сори, если ты даже не знаешь теоретически, как юзать свои скиллы и драться с хумом - тут проблема в тебе.
Насчет пвп "маг против мародера" - это не ко мне. Обратись к другим челикам, которые еще на обт предлагали, что они сядут на магов, а челик - на дагера, и будет между ними пвп.
 

Waylander

Игрок
А, ну то есть у каждой профы есть только 1 предназначение (вид контента), а 2-х и более быть не может? Или типо дагеру только магов убивать для счастья и надо, а в остальном он и пострадать может?
ну не сказал бы - ганги лоу левл лок и ЗТ, воровство, на сквадах безальтернативно нужен даггер для открытия сундука, на парики иногда берут ножа если пати солянка, т.к. быстро собирает и приводит мобов, на осадах стал более актуален - вон видос шапорты посмотрите как он в хамелеоне забегает в зерг врагов и робу со спины вырезает. Норм забущенный нож найдет где и как ему пофармить и пофаниться, впрочем это справедливо для любой профы. А вот тот же полуфедор почти нигде не востребован и его можно увидеть только в ЗТ и на Оли.
 

QwyII

Игрок
Есть такая замечательная игра WOT там все ныли на арту, теперь арта не может играть во взводе. Читая твои посты я сделал вывод, что ты не успокоишься пока даггеру вообще не уберут возможность вступать в пати, орден, клан:)
более того тут некоторые упоротые успокоятся только тогда когда при выборе профы дагер (раса роли не играет) персонаж сразу будет улетать в бан ... и все это для того чтобы им магами было мобцов фармить комфортнее
 

Waylander

Игрок
Можешь пойти спросить у админов/любого старожила на мага, 90 шк - это 75% (ибо 120 - это 100%).
буду знать, а то офиц инфы нигде не прописано и можно только догадываться или воспринимать на веру чьи то слова насчет процентов
 
Сверху